Черная магия и Руны

Черт оморочный на удачу в бабах

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2019, 06:52:25 »
какую максимальную плату могут взять за этот обряд при неполном откупе?
Неполный - это какой, 10 копеек вместо 15? Никакую. Просто не сработает или сработает слабо. Ничто не помешает провести через время повторно с другим подношением.

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2019, 17:00:13 »
понял

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2019, 20:13:08 »
Интересно а можно ли сделать женщине у которой не гетеро ориентация? :D

Добавлено: 23 Декабрь 2019, 20:18:02
Подскажите плиз по тексту:
бабам царем, дивным удальцом-бабам царицей,дивной*удальницей* что-ли?))Кто знает как склоняется это слово?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2019, 01:18:12 »
Можно ли это делать для третьего лица из мести. Чтоб стал гулять успешно и брак распался?
Функция ответа на лс отключена .

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2019, 12:09:40 »
одскажите плиз по тексту:
бабам царем, дивным удальцом-бабам царицей,дивной*удальницей* что-ли?))Кто знает как склоняется это слово?

Можно написать "удалицей", но лучше "удалой молодицей", т.к. слово "удалец" изначально мужского рода и под женский род не изменяется (несправедливо,да?!))))
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #35 : 13 Февраль 2020, 04:43:04 »
Уважаемые! Проводил этот обряд не так давно. Делал по шаблону. Эффект самый минимальный, практически ни какой. После всех прочитанных комментариев и по моим ощущениям думаю всё таки плату надо делать посолиднее. И кто как думает, есть ли к таким обрядам ключи?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #36 : 14 Февраль 2020, 04:14:13 »
Уважаемые! Проводил этот обряд не так давно. Делал по шаблону. Эффект самый минимальный, практически ни какой. После всех прочитанных комментариев и по моим ощущениям думаю всё таки плату надо делать посолиднее. И кто как думает, есть ли к таким обрядам ключи?
Я думаю дело не в оплате. Скорее дело в контакте и силе практика. Может сам обряд кратковременный. У меня кстати тоже эффект был короткий.
Услуги не оказываю.

Ingvar

  • *
  • 1
  • 0
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #37 : 19 Май 2020, 01:45:58 »
Делал. Работает отлично.

voui

  • *
  • 4
  • 0
  • Я зашёл к ней, а её нет. И я вспомнил почему...
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2020, 04:30:46 »
Извиняюсь, у меня возник вопрос по проведению обряда: можно ли провести обряд без свечей? В наших краях нередко бывают сильные ветра(
Чёрная магия, вот оружие против любви!!!!!!!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2020, 16:02:45 »
Извиняюсь, у меня возник вопрос по проведению обряда: можно ли провести обряд без свечей? В наших краях нередко бывают сильные ветра(
Здравствуйте,в самом обряде ни слова о свечах,точнее в предисловии
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

voui

  • *
  • 4
  • 0
  • Я зашёл к ней, а её нет. И я вспомнил почему...
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2020, 04:48:56 »
Здравствуйте,в самом обряде ни слова о свечах,точнее в предисловии

Здравствуйте, спасибо за ответ) Да, в предисловии ничего не написано, но к обряду прилагаются обсуждения о проведении с использованием свечей, а также рекомендации, что их нужно использовать..
Чёрная магия, вот оружие против любви!!!!!!!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2020, 15:43:21 »
Здравствуйте, спасибо за ответ) Да, в предисловии ничего не написано, но к обряду прилагаются обсуждения о проведении с использованием свечей, а также рекомендации, что их нужно использовать..
Н̊е̊к̊о̊т̊о̊р̊ы̊е̊ п̊и̊ш̊у̊т̊ ч̊т̊о̊ р̊а̊б̊о̊т̊а̊ю̊т̊ б̊е̊з̊ о̊т̊к̊у̊п̊а̊, и̊л̊и̊ б̊е̊с̊о̊в̊ у̊б̊и̊в̊а̊ю̊т̊, в̊ы̊ б̊у̊д̊е̊т̊е̊ с̊ч̊и̊т̊а̊т̊ь̊ ч̊т̊о̊ э̊т̊о̊ в̊е̊р̊н̊о̊?А̊ е̊щ̊е̊ в̊ т̊е̊к̊с̊т̊а̊х̊ о̊б̊р̊я̊д̊о̊в̊ р̊а̊з̊н̊о̊е̊ м̊о̊ж̊н̊о̊ в̊с̊т̊р̊е̊т̊и̊т̊ь̊, и̊ э̊т̊о̊ н̊е̊ з̊н̊а̊ч̊и̊т̊ ч̊т̊о̊ н̊у̊ж̊н̊о̊ в̊ы̊й̊т̊и̊ в̊ о̊к̊н̊о̊ и̊л̊и̊ в̊ з̊м̊е̊и̊н̊у̊ю̊ н̊о̊р̊у̊ з̊а̊л̊е̊з̊т̊ь̊.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #42 : 04 Январь 2021, 23:59:52 »
Отпишу свой неудачный опыт, может кто опытный конструктивную критику даст - реально буду благодарен.
Это мое первое взаимодействие с ТС

Обряд делал на растущую луну. Поставил будильник на 3 ночи, потому что слышал, что в приблизительно такое время бродят духи. Однако разбудил меня за пол часа до будильника вот такой сон: снилось мне как я, с намерением провести этот обряд, спускаюсь по асфальтированной дороге и дорога уходит в темный лес, как вдруг из тьмы леса выпрыгивает стая лающих собак и я подпрыгивают от внезапного испуга, но вроде намерению не изменил. Если я правильно понимаю, это обратная связь от Сил: на форуме читал, что собаки ассоциируются с бесами + то, что я проснулся за пол часа до будильника. Обряд проводил на грунтовом перекрестке в частном секторе, ничего необычного не было кроме кошки бродящей рядом, даже не обращавшей на меня внимания, не было. После каждого обряда оставлял 5 гривневую монету, ибо не знал как нужно, решил на всякий.  Последний раз оставил дополнительно откуп кусок сала и водку. Но мне кажется откуп не принят из-за сала, потому что когда я купил в мясном кусок сала и собирался пойти в супермаркет за водкой появилось стойкое предчувствие что что-то связанное с этим случиться и таки случилось - в этом супермаркете прорвало трубу и весь пол был залит водой, что ее даже выметали вениками, зайти купить что-то было невозможно. Обряд не сработал, эффекта ноль. Позже на форуме прочитал, что салом нельзя откуп бесам оставлять - нужно было мясо с кровью как рекомендовано. Итак, обратную связь получил, для себя сделал вывод по ту сторону реальности кто-то действительно существует.

Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #43 : 17 Январь 2021, 21:26:52 »
Добрый вечер) у кого-то есть опыт проведения для третьего лица, без его ведома? Или подскажите, это вообще осуществимо? Стоит ли на перекрёсток в центр класть фото, для кого хотим сделать? Или лучше подкинуть земли с перекрестка в обувь/вещи  "показать бесу дорогу к человеку"  к которого нужно баб приманивать?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черт оморочный на удачу в бабах
« Ответ #44 : 28 Январь 2022, 02:54:04 »
Защиту нужно ставить перед ним?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status