Черная магия и Руны

Перенять силу иного колдуна.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Перенять силу иного колдуна.
« Ответ #15 : 25 Март 2015, 22:25:11 »
Я слышала, что существует обряд которым забирается магическая сила. Он делается во время секса, колдун во время секса с ведьмой говорит заклятье чтобы она не слышала и ее сила переходит к нему. Может кто - то знает этот обряд, опишите пожалуйста?
он есть в серафиме черной. где именно не знаю- читайте все 3000 обрядов и найдете.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Перенять силу иного колдуна.
« Ответ #16 : 05 Апрель 2015, 12:20:07 »
Обряд рабочий, только надо не зевать, чтоб обратно силу не забрали. война...

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Перенять силу иного колдуна.
« Ответ #17 : 18 Апрель 2015, 20:23:10 »
Я слышала, что существует обряд которым забирается магическая сила. Он делается во время секса, колдун во время секса с ведьмой говорит заклятье чтобы она не слышала и ее сила переходит к нему. Может кто - то знает этот обряд, опишите пожалуйста?
  через секс колдун забрать силу с ведьмы не вправе и  в принципе не сможет.   Так как женщина врата в них во время секса только можно влить энергию что собственно мужчины и делают отдавая женщине свою силу во время секса,  но вот вынести  оттуда силу невозможно.
  Существует масса способов отбирания силы от колдуна , но  я знаю только два ,  один  другого краше.   Первый  это отбирание силы через отрывания  всего рода от корней колдовских.   Но для этого надо знать все три колена жертвы.  Второй обряд на добровольное отрицание силы в пользу другого.  Но что в первом случае что во втором  все заканчивается плохо и для жертвы и для добровольца. отдав силу   действующий либо несостоявшийся колдун сокращает и свои жизненные силы. так как обе силы переплетены у него от рождения. 
 данный же обряд в  этой теме , хорош в качестве агрессивной защиты.  Но обрядовая часть немного , это лично мое мнения , и многие могут не соглашаться, не доработанная. 
 Есть способы и подъедания врага, довольно простые , и если выполнять его регулярно может доставить массу неудобств вашим врагам. 
 есть и одно условие в процедуре отбирания - забрав силу и энергию врага или жертвы, ты наследуешь и все его недостатки в одном флаконе.
  У меня один знакомый решил обзавестись даром прорицания, и у него уже и жертва наметилась.  удачно выполнив обряд он вскоре получил сильнейшие головные боли и периодические  приступы потери реальности. 
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Перенять силу иного колдуна.
« Ответ #18 : 19 Апрель 2015, 05:15:25 »
Но обрядовая часть немного , это лично мое мнения , и многие могут не соглашаться, не доработанная. 
Что именно предлагаете доработать и как?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Перенять силу иного колдуна.
« Ответ #19 : 19 Апрель 2015, 18:03:17 »
 во первых нет привязки в работе. судя по обряду это защита с  автоматическим  подсосом сил с противника.  во вторых не понятно у кого проситься защита  и  к каким силам обряд обращается. 
  при проведении подобных обрядов по защите,  обязательно  снимается памятка за жертву. в данном случае такая памятка об обряде должна бы быть либо кора с дерева, под которым совершали обряд, либо куриное перо с хвоста.   такую кору или перо колдун носит с собой как оберег  в дальнейшем.   а если мы исходим из того что жертву приносят в лесу,  и  даже не на перекрестке лесном, то можно предположить что жертву  и обряд проводят с разрешения лешего.   а значит и защиту у него просят.  но обряды на защиты с лешим в общих традициях исполняются немного иначе. и жертвы дают иные чем в данном обряде.   итогом традиционных лесных защит  служит путанье врагов, спутывание их дел и мыслей, в чем собственно говоря леший и силен, и тем самым эта защита,  не позволит вашим врагам нанести прямого удара по вам.   в откупные дают обычно  красного петуха,  и с его хвоста забирают самое  яркое перо.   такое перо приносили в дом и прятали его за косяком двери или носили с собой. либо же жертвовали красной рубахой, в замен прося  чудью кольчужку от всякого супостата.  который якобы леший их земляного ключа кует.  вот как-то так
 
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

15052014_a.d_

  • *
  • 5
  • 0
  • ...и тьма над бездной, и голос во тьме.....
Re: Перенять силу иного колдуна.
« Ответ #20 : 25 Апрель 2016, 16:49:41 »
Это обряд на общую защиту, а не атака на иного колдуна с целью получить его силу. Про атаку же общих рекомендаций быть не может - это зависит от конкретного человека и его слабых мест. Впрочем, лично я не понимаю, зачем вообще вампирить силу от любого другого колдуна, если можно взять ее, так сказать, из первых рук.


а вы обрядик не подскажете как взять из первых рук?)
Котика жалко. Собачку жалко. Коалу жалко. Рыбку жалко. Человека - не жалко.

Иногда мои внутренние демончики сердятся, и тогда я начинаю убивашки...
(с) Маньячок

Re: Перенять силу иного колдуна.
« Ответ #21 : 21 Июль 2022, 13:54:52 »
  через секс колдун забрать силу с ведьмы не вправе и  в принципе не сможет.   

В общем, что ни делай все плохо для человека, который проводит обряд? Я правильно вас понял.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status