Черная магия и Руны

Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #75 : 16 Январь 2017, 12:10:06 »
Здравствуйте, Отчет по чистке! Ставила М. он чувствовал нормально никаких изменений..... по сравнению со мной(( в день написания става, не знаю по каким то причинам вижу по телевизору сериал секретные материалы со смыслом подсадного сущ-ва, при этом жертвы умирали! (изо дня в день у нас по телику только каналы мультфильмов). А перед наступлением сна мерещились люди одеты типа в доспехи, война! За день до того как убрать став, снился жутки бардак в доме.... и дикое желание убраться.... ну и после того как я убрала став, приснилась жуть какая с оборотнями как в кино, один был за меня один против, потом какое то существо да так четко его увидела и запомнила, что могу фоторобот составить :-[ после снятия маски, страшный до жути, и опять же уборка, только в этот раз я все же убралась((( М.в норме только спит как сурок!  Остальное конечно же еще наблюдается. Теперь ставим защиту!
По моему, вы не дочистились раз были такие сны.

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #76 : 16 Январь 2017, 13:29:27 »
По моему, вы не дочистились раз были такие сны.

Диагностика, показала что все гут..... почему то у меня сил много уходило вплоть до депрессии, ветку от сих до сих прочитала и всё и "опыта" оговорила..... но колбасило почему то меня. Тогда попробую чуть позже! Я, когда кому то делаю, имя другого говорю, а вот представить себе не всегда могу :-\. Через месяцок другой еще раз поставлю если потребуется!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #77 : 16 Январь 2017, 13:33:02 »
Диагностика, показала что все гут..... почему то у меня сил много уходило вплоть до депрессии, ветку от сих до сих прочитала и всё и "опыта" оговорила..... но колбасило почему то меня. Тогда попробую чуть позже! Я, когда кому то делаю, имя другого говорю, а вот представить себе не всегда могу :-\. Через месяцок другой еще раз поставлю если потребуется!
у меня так же, руны жрут энергию с того, кто их активирует (не раз такое замечала, даже если оговаривала с кого брать энергию), поэтому, нужно ставить на себя временную защиту от энерговампиризма во время чистки других людей.

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #78 : 31 Август 2017, 08:50:35 »
Уважаемые Практики и Автор!

Кто-нибудь из вас пробовал данной формулой снести подселенца на ком-нибудь, чтобы в дальнейшем уничтожить тушку прочими соответствующими ставами/формулами? Т.е. чистим добела, а потом "топорная" работа по объекту с окончательным диагнозом у патологоанатома.

Хотелось бы узнать ваше мнение, поскольку тут в ленте выше писалось: убирались сущи, мертвяки и прочая сопутствующая "братия".
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2017, 23:10:19 »
Ставил на ночь. Утром сжег. Целый день острая боль в районе печени при вдохе. Озадачен...

magtmb

  • *
  • 16
  • 0
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2017, 14:24:47 »
Напишите оговор для этой чистки пожалуйста...

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #81 : 04 Март 2018, 18:29:59 »
Для женщин тоже шикарная чистка! Заранее проверила диагностикой - дала добро. Прошло все мирно. Во сне были знаки

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #82 : 17 Март 2018, 15:37:52 »
Решила данным ставом почистить себя, самочувствие нормальное, немного спать хочется, но держусь. Во сне просила показать как идет работа - видела себя шла по улице и мне кто сказал убегай с улицы сейчас пойдет дождь из червей. Я бросилась бежать в укрытие, на середине пути увидела всю землю покрытую червями, погода при этом была хорошая и светило солнце. Некоторые черви пытались есть друг друга, меня не трогали, но видеть все это было жутко. Уважаемые практики подскажите, что я сняла этим ставом.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #83 : 31 Март 2018, 18:46:03 »
Маленький отчёт по применению става.
Делала на МЧ от воздействий бывшей. Наносили ему на левую лопатку, так как на тушке работает - лучше, проверено. Накануне снились тетки какие- то, очень похожи на кавказких старух. У бывшей корни кавказкие, диагностика показала просмотр и попытки поковыряться в нем. У меня позиция четкая - не влезай/убью.
После нанесения два дня его крутило: то лапы ломит, то хвост отваливается. Через день у его пожилого отца хлынула носом кровь (с его стороны тоже хватает  г***ща). А сегодня, неожиданно грохнулась с полки на плиточный пол стеклянная крышка от сковороды во время разговора с МЧ по тел и сразу стала ясно - раздолбалось то, что долбаю! И да, отзвонился - сообщил, что у бывшей загребли эвакуатором машину и у нее истерика, требует, чтобы он метнулся муфлоном и занялся ее проблемой. Он там был рабом, а тут раз и взбрыкнул. Типа: сама-сама-сама.
Оговаривала на уничтожение всего наведенного от его бывшей, ее руками, руками , которым она заплатила, родовую мерзость, если есть влияние, всего о чем знаю, не знаю и даже не догадываюсь.
Крышку жалко, но сама просила знак, такой чтоб уж точно не пропустить мимо ушей...и звону было!!)) И стекла!!
Автору + и моя благодарность!
Став рабочий. И как я люблю...со спецэффектами))
Не толкую сны толкователям)

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #84 : 03 Июнь 2018, 04:35:11 »
Наносила на МЧ с оговором от всего что только можно было. Запускала с себя и оговаривала что могут использовать и мою энергию при необходимости. Так как данную чистку использовала впервые, защиты на себя не ставила специально, дабы в случае чего так же почувствовать став. Диагностика показала держать 3 дня.

Через 10-15 минут после активации, из меня просто мощно и быстро начала уходить энергия. Не могла поднять руки или ноги. Так как дело было к вечеру, воспользовалась самым простым дедушкиным методом восстановления - пошла спать.

На второй день такого оттока сил уже не ощущалось, но ближе к обеду, на всякий случай, нанесла энергетик.

После обеда началась нереальная боль под ребрами справа (как говорили выше - в районе печени). Ближе к вечеру думала вызывать неотложку. Передумала. Пошла спать. Дедушкин метод же.

От боли просыпалась каждые 2-3 часа. Ни на каком боку спать не могла. Утром отправилась на работу разбитая. Начальство, посмотрев на меня, отправил к врачу. Врач, по-охал, почесал затылок, и отправил делать КТ. Результаты показали маленькие камни в желчном пузыре, о которых я, за все годы жизни, даже и не догадывалась. Теперь радуюсь что именно так решила проверить став, ибо кто его знает сколько бы с этим недугом ходила и не знала.

Сняла став утром четвертого дня. Боли в правом подреберье прекратились, но осталось едва ощутимое давление при нажатии.

Выводы: На физу став дает однозначно. Защиты и энергетики для оператора обязательны. Диагностика показывает что вроде все вычищено, но через месяц проверю еще. Может МЧ подсобирает еще чего-нибудь.

Автору уважение и благодарность.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #85 : 18 Июнь 2018, 13:37:58 »
Добрый день.Ставила данный став своему мужу,чтобы счистить сглаз и самосглаз.Наносила чистку на листок,делала вечером перед сном.Диагностика дала добро с указанием держать не более 12 часов.В общем по результату - за ночь чистка полностью справилась с оговариваемым негативом.На физе работа става никак не отразилась,ночь прошла спокойно.По затратам энергии - для мужа не было затратно.Однако приснился сон,где я почти весь сон что-то обрабатывала бытовой кислотой,как бы от чего-то в квартире избавлялась.Трактую сон как работу чистки,видимо действительно что-то выжигалось.Благодарю автора за такую отличную работу.
Случайности не случайны...

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #86 : 21 Июнь 2018, 16:19:49 »
Поздний  update: приблизительно через пару дней, после того как сняла став, у МЧ вылезли одновременно 3 ячменя на глазах. Похоже сглазы на физе въелись.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #87 : 04 Декабрь 2018, 18:20:21 »
Уважаемая Eva став шедевральный.
Лично мне он очень помог, очистил от очень застарелого, укоренившегося негатива
Браво Мастер
На лс отвечать не могу

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #88 : 20 Декабрь 2018, 04:51:54 »
Точно турсы? Не вуньо??
Тврсы немножко по другому рисуются. Треугольничек не ровный получился

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #89 : 21 Декабрь 2018, 14:16:42 »
Точно турсы? Не вуньо??
Тврсы немножко по другому рисуются. Треугольничек не ровный получился
А в Вуньо треугольники не такие как в Турсе?))
Просто, по всей видимости, в редакторе так получилось
Автор очень компетентен в своем деле
На лс отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status