Черная магия и Руны

Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #60 : 02 Июль 2016, 12:55:57 »
Добрый день, отчитаюсь по данной чистке. Нарисовала мужу и под наматрасник. Идут третьи сутки. Первые сутки дались нам крайне тяжело,муж проснулся в ужасном настроении, на столько ужасном, что нам с ребенком пришлось уехать к родителям. На вторые сутки у него появилась ужасная зубная боль, очень жаловался на нее.  На третьи сутки был сломан айфон. Просто перестал включаться. Муж ходит под ХЭ
Это не ХЭ виноват, а сопротивление порчи при снятии..видимо там замки стоят. Сперва убираются замки-закрепы с порчи, а потом сама порча. Если понимаете о чем я.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #61 : 15 Август 2016, 02:54:22 »
Однозначно рабочий и очень эффективный став!
Ставила на ооочень порченного мужа (много завистников на работе, среди "друзей", недоброжелателей по роду его деятельности), рисовала на листке и вкладывала в подушку. Диагностика указала срок в 6 дней. На первое утро муж разозлился на мою просьбу поцеловать, начал душить, уронил и пытался бить ногами (крайне не характерное поведение для него!) и ушел на работу. Через час приходит смс от него с извинениями, привозит вечером вкусняхи и с тех пор стал спокойным и крайне ласковым. В процессе снились ему кошмары - в ответственные моменты у него заклинивал калаш. По окончанию чистки, став сожгла с благодарностью и развеяла пепел на ветру. Неделю спустя он рассорился со своим кислым дургом-завистником, через месяц на работе начальство предложило выгодный перевод в другой отдел с повышением, в индивидуальном порядке, в тайне от других сотрудников.
Спасибо автору!
Мы - черти, штурмующие небеса.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2016, 07:05:34 »
Здравствуйте, по диагностике на таро, рискую при чистке мужчины перехватить его беса. Возможно ли одновременно с этим ставим рядом на фото поставить какую нибудь ловушку для сущей? Заранее благодарна +
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2016, 15:30:48 »
Здравствуйте, по диагностике на таро, рискую при чистке мужчины перехватить его беса. Возможно ли одновременно с этим ставим рядом на фото поставить какую нибудь ловушку для сущей? Заранее благодарна +
ну а почему нельзя, конечно можно, но и даже нужно, только ловушки на себя и на свое фото не ставят, но это мое имхо, ведь в ловушке будут находиться пойманные сущи, для себя попробуйте скафандр от hawkmoon

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2016, 15:43:38 »
Планировала на одном фото мужчины. Чистку + ловушку или уничтожитель для сущей. Если какой гад выскочить захочет, был тут же пойман и уничтожен. Спасибо за ответ и..хотелось бы + поставить, да не умею ещё..
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2016, 15:47:17 »
Вау! Научилась!!
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2016, 07:25:07 »
Рисовала став на себе, на бедре (я многое на себе рисую), ухудшений по здоровью и энергетике никаких. По событийки в принципе тоже, не считая, что у соседки муж слег), а вот по снам интересно, во первых было много разных снов в первую ночь, и снилась жуть какая-то. Но что меня озадачило, так это что любовник подруги (мент) звал на какую-то бухаловку с его другом, присылал смски, потом сам нарисовался с явным ко мне интересом, я смс читаю и смеюсь про себя, идти ни куда не собираюсь, так он на меня кидается и придушить хочет, говорит еще раз надо мной улыбнешься, я тебе устрою. А я его так спокойно рукой отодвигаю и говорю успокойся. Менты - воде как к бесам относятся.Я так понимаю, что чистка разозлила каких-то бесов, но сделать мне ничего не могут, хоть пока и кидаются, настораживает, что мент-подругин. Во втором сне вообще интересно. Делала неделю назад "Доля и Недоля" на следующий день дальняя родственница бывшего мужа попала в реанимацию(в коме), машина сбила. так вот во сне она ко мне подходит здоровается и обнимает меня так сердечно, по имени называет. Вот думаю может она на меня привороты/отвороты лепила и еще чего. Недоля ее долбанула, а этот став совсем прижал, что она во сне пришла и обниматься полезла? Понимаю, что надо бы в тему снов, но там мало кто что путевое сказать может, хотелось бы комментарий автора услышать. И да, встала сегодня в 5.30 в прекрасном расположении духа и спала всю ночь как убитая. планирую став еще ночь подержать.
С уважением.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2016, 14:12:33 »
хотелось бы комментарий автора услышать
Здравствуйте, я не трактую сны под чистками - поэтому не смогу вам ничего подсказать. Вам все же надо обратиться в тему снов под чистками - там вам и ответят к чему эти сны. :)

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #68 : 12 Январь 2017, 18:45:52 »
Ставила мужу.Сработал на ура! Конечно были неприятные ощущения на физе, но оно того стоит. Настроение улучшилось, новые идеи поперли, желание жить и творить. Спасибо автору! Один вопрос - в период чистки меня  рядом с ним преследовал запах трупа разной степени свежести ( простите). От чего такое может быть?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #69 : 12 Январь 2017, 21:30:25 »
Ставила мужу.Сработал на ура! Конечно были неприятные ощущения на физе, но оно того стоит. Настроение улучшилось, новые идеи поперли, желание жить и творить. Спасибо автору! Один вопрос - в период чистки меня  рядом с ним преследовал запах трупа разной степени свежести ( простите). От чего такое может быть?
Гадость делалась на кладбище изначально, либо был подсел - мертвяка.
Мы - черти, штурмующие небеса.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #70 : 15 Январь 2017, 12:24:35 »
Добрый день!
Клиентка просит почистить кроля (чтобы начисто с ним работать), на которого я ранее делала  приворот.
Судя по отзывам, в результате чистки мне откатит? :(


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #71 : 15 Январь 2017, 13:31:07 »
Судя по отзывам
Добрый день. Если вы работаете с клиентами, то должны знать о таких правилах перед работой как диагностика и защита на себя при работе с клиентами. А судить по отзывам в работе с формулами - пальцем в небо, у каждого своя ситуация, переносимость формулы и сила воздействия.
С уважением

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #72 : 15 Январь 2017, 14:25:13 »
Добрый день. Если вы работаете с клиентами, то должны знать о таких правилах перед работой как диагностика и защита на себя при работе с клиентами. А судить по отзывам в работе с формулами - пальцем в небо, у каждого своя ситуация, переносимость формулы и сила воздействия.
С уважением
Ув. Eva_Runalina, ну конечно же, я сделаю диагностику :)
Просто в большинство чисток, изначально, заложена обратка. Вот я и задала вопрос...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #73 : 15 Январь 2017, 17:16:15 »
Ув. Eva_Runalina, ну конечно же, я сделаю диагностику :)
Просто в большинство чисток, изначально, заложена обратка. Вот я и задала вопрос...

Тут обратку могут давать Турсы, но я изначально вкладывала в формулу работу без обратки. Видимо, руны сами решают кому "посылать" приветы, а кому нет)

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #74 : 16 Январь 2017, 09:11:06 »
Здравствуйте, Отчет по чистке! Ставила М. он чувствовал нормально никаких изменений..... по сравнению со мной(( в день написания става, не знаю по каким то причинам вижу по телевизору сериал секретные материалы со смыслом подсадного сущ-ва, при этом жертвы умирали! (изо дня в день у нас по телику только каналы мультфильмов). А перед наступлением сна мерещились люди одеты типа в доспехи, война! За день до того как убрать став, снился жутки бардак в доме.... и дикое желание убраться.... ну и после того как я убрала став, приснилась жуть какая с оборотнями как в кино, один был за меня один против, потом какое то существо да так четко его увидела и запомнила, что могу фоторобот составить :-[ после снятия маски, страшный до жути, и опять же уборка, только в этот раз я все же убралась((( М.в норме только спит как сурок!  Остальное конечно же еще наблюдается. Теперь ставим защиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status