Черная магия и Руны

Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #45 : 15 Май 2014, 05:39:34 »

sanamu

  • *
  • 21
  • 19
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #46 : 26 Май 2014, 10:47:37 »
Отчитываюсь по чистке- жестко чистит приворот,  тот кого чистила на третий день  слег практически на два дня, не было сил совсем, я кстати тоже два дня почти в таком состоянии была, пришлось наносить энергетик. Ну а вражине совсем худо пришлось ее конкретно заколбасило почти на две недели,  неадекват полный, мозги потекли, очень хотела с объектом связаться, несмотря на угрозу физической расправы и словесного оскорбления. Колбасит ее уже две недели. Чистка была совместно  с еще одной формулой, но эту наносила позже и реакция на нее была практически моментальной. Автору +.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #47 : 04 Июнь 2014, 17:21:18 »
Чистка отличная! Но застарелые или многократно повторенные привороты с одного раза не убирает. Хотя тут надо учитывать защиты, которые ставили привораживающие. В моем случае тестирования с первого раза все не убрались, но во второго, третьего уходят все равно. Автору благодарность!

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2014, 09:45:44 »
Попробовала на себе, нанесла на руку, плющило по черному, потом чувствовала, будто по мне асфальтоукладчипроехал вдоль-поперек, без сил спать легла, а на утро-как заново родилась. Отличная работа!
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #49 : 11 Ноябрь 2014, 19:07:47 »
Приветствую!
по всем фронтам была порча- начиная с приворотов - отворотов, перекладов, порчи на здоровье, заканчивая порчами по отбору удачи, энергии, и финансов.
Похожая ситуация у мужа с 2008 года...
Прочитала про Ваш став. Внутри возникло ощущение - то, что надо. Пересказала мужу...Муж интересуется - как сейчас дела у мужчины?
Будем пробовать.
Если Вас не затруднит, пожалуйста,напишите более подробный оговор.
Заранее благодарю!


Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #50 : 26 Январь 2015, 08:13:50 »
Чистит очень хорошо, пробовала на себе. - сначала руку сильно жгло, было недомогание, а на утро как новенькая, даже как-то и на душе легче стало, будто ничего не обременяет. Применила ее на одной девушке, результат тоже хороший, в общем - довольны, большое спасибо.

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #51 : 13 Февраль 2015, 16:10:57 »
Чистка-Супер,если в семью лезет дамочка на десяток-другой моложе вас с намерением получить все готовенькое и долбит "ваше добро,нажитое не посильным трудом)))" рассорками,приворотами-однозначно,лучше средства не найти.Быстро,начисто,плюсом увеличение сексуальной активности у добра и косоглазие (в прямом смысле) у мадам))).Опробовано на мужчине с импотенцией,где только не был,чем только не лечили.Все восстановили,доволен.Мучалась с ним почти два года,ни какие средства не брали...

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #52 : 13 Февраль 2015, 18:47:47 »
Чистка, действительно хорошая и полностью оправдывает свое название. Для моего мужа она  оказалась как тяжелая артиллерия, ударила по всем фронтам. В ходе чистки на некоторых людей из своего окружения у него открылись глаза и показали эти люди  себя с нелицеприятной стороны. Ломало его, конечно сильно, крутило суставы, сильно болела спина и ноги сводило судорогой. Но результат того стоил. Благодарность автору!!!
Завтра ветер переменится...

Kenaz

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #53 : 09 Февраль 2016, 14:35:56 »
Добрый день, отчитаюсь по данной чистке. Нарисовала мужу и под наматрасник. Идут третьи сутки. Первые сутки дались нам крайне тяжело,муж проснулся в ужасном настроении, на столько ужасном, что нам с ребенком пришлось уехать к родителям. На вторые сутки у него появилась ужасная зубная боль, очень жаловался на нее.  На третьи сутки был сломан айфон. Просто перестал включаться. Муж ходит под ХЭ

Denwer

  • *
  • 9
  • 0
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #54 : 07 Март 2016, 13:31:46 »
Став наносил на левую руку, простой ручкой. Став начал работу примерно часа через 3, слабость, тяжесть в руках и ногах, сильный озноб. Заснул и не мог согреться, перед пробуждением увидел бывшую жену и сына (растование было не хорошим и по ее инициативе).  Два дня слабость и температура. Сегодня Бодрячком, буду смывать с благодарностью. Автору +
И пока враг готовиться к нападению, мы меняем ландшафт. Причем вручную!  © ДМБ

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #55 : 18 Март 2016, 18:01:09 »
Не скажу, что жесткая чистка, ставила на чистку от приворотов, егильетов, всяких рассорок на МЧ. По диагностике подходила, держала 9 дней, затем диагностика сказала, что всё, став больше ничего сделать не может, надо что-то помощнее. Ну да, в общем, я так и предполагала, но надеялась, что всё-таки получится, прежде чем артиллерию запускать, надеялась, что справится что-то помягче. Став в итоге справился с блоками на наше общение, с некоторыми рассорками, с непроглядами на негативе, вытащил наружу всё, что было скрыто. Буду ставить теперь что-то еще. Благодарю!

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #56 : 17 Апрель 2016, 19:03:59 »
Маленький отчёт.
Вчера сделала сыну и под подушку ему.
Легла ,и...просто пальцем нанесла себе на левое запястье .
Скажу Вам-уснуть мне не удалось до 5 утра. Ноги в лодыжках выкручивало ЖУТЬ !!
Я только на потолок их не прикрепляла.остальное испробовала ВСЁ.
Что это было ?

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #57 : 02 Июль 2016, 06:03:10 »
да, есть такое, а что снилось?

скажите отворот вычистит?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #58 : 02 Июль 2016, 12:49:39 »
скажите отворот вычистит?
Оговорите от отворота - вычистит.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #59 : 02 Июль 2016, 12:53:27 »
Маленький отчёт.
Вчера сделала сыну и под подушку ему.
Легла ,и...просто пальцем нанесла себе на левое запястье .
Скажу Вам-уснуть мне не удалось до 5 утра. Ноги в лодыжках выкручивало ЖУТЬ !!
Я только на потолок их не прикрепляла.остальное испробовала ВСЁ.
Что это было ?
А зачем на себя наносили? С каким оговором? Сыну сколько лет? До 18 лет не советую применять данный став - не для детей он предназначен! Если вы не учли техники безопасности с рунами, то благодарите Высших, что вам вместо ног голову не выкрутило...тем более с такими рунами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status