Черная магия и Руны

Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #30 : 18 Январь 2014, 00:02:11 »
диагностику делала на саму чистку стоит ли делать ,отвел был нет и угроза обратного удара .Соответственно делаю вывод ,что и наши воздействия в этом случае слетают .Что теперь делать не знаю.Она на него уже больше трех лет привороты лепит и сек. привязки и от всех баб закрывать пытается .хренова у нее получается я бы сказала ..Но жалко моего кролика .Он на зомби стал похож .В последнее время когда общались он вообще как будто без чувств был .Эмоций ноль и взгляд такой потерянный .Пить стал сильно ,чуть ли не до белочки .раньше вообще не пил .Чем же его почистить ,чтоб только ее воздействия снять и ей вернуть ,а наши оставить .Уже руки опускаются ,не знаю что делать .Я уже согласна его отпустить ,только бы снять с него все что она налепила на него .Это все порчей лежит на нем  :'(

попробуйте еще на диагностике комплексные воздействия. Ну, типа , снять замки на порче а потом воздействовать чисткой. Еще перед этим можно на вражину Вашу сделать снятие защит+что-нибудь такое чтоб ей было не до Вас с кролем, а сами тем временем снимайте с него негатив... И не забывайте про собственную защиту( перед действием поставьте на себя защиту ато и неско) и да пребудет с Вами сила...

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #31 : 30 Январь 2014, 01:34:23 »
Спасибо за такую чистку! Огромный плюс автору!!! Отпишусь о результатах. Ставила чистку своему любимому на 3 дня. Как показала диагностика после на рунах и откат яйцом - почистилась вся гадость, которую не удавалось снять в течение пяти месяцев! А именно, был на нем приворот от бывшей и закрытие путей на финансы, если он будет не с ней. Из физических проявлений в первый день чистки полная апатия и плохое самочувствие, так же в первую ночь приснился ему сожженный пень, а на нем ему кто-то нарисовал Гебо ( в центре большое, над ним поменьше) , а под Гебо -Тэйваз. Вот сижу размышляю к чему это, буду рада мнению более опытных коллег ;) Кстати сказать, любимый в рунах не понимает и даже не знает их названий, просто знает, чем я занимаюсь и иногда видит их. Он проснулся и просто рассказал сон и нарисовал эти руны.
Еще раз огромное спасибо и плюс!!!
Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #32 : 30 Январь 2014, 11:45:53 »
в процессе чистки человек начал очень сильно кашлять (курильщик), чистку сняли, кашель остался, недочистили?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #33 : 30 Январь 2014, 23:02:57 »
в процессе чистки человек начал очень сильно кашлять (курильщик), чистку сняли, кашель остался, недочистили?

диагностика вам в помощь!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #34 : 30 Январь 2014, 23:04:31 »
Спасибо за такую чистку! Огромный плюс автору!!! Отпишусь о результатах. Ставила чистку своему любимому на 3 дня. Как показала диагностика после на рунах и откат яйцом - почистилась вся гадость, которую не удавалось снять в течение пяти месяцев! А именно, был на нем приворот от бывшей и закрытие путей на финансы, если он будет не с ней. Из физических проявлений в первый день чистки полная апатия и плохое самочувствие, так же в первую ночь приснился ему сожженный пень, а на нем ему кто-то нарисовал Гебо ( в центре большое, над ним поменьше) , а под Гебо -Тэйваз. Вот сижу размышляю к чему это, буду рада мнению более опытных коллег ;) Кстати сказать, любимый в рунах не понимает и даже не знает их названий, просто знает, чем я занимаюсь и иногда видит их. Он проснулся и просто рассказал сон и нарисовал эти руны.
Еще раз огромное спасибо и плюс!!!

смею предположить, что во сне ему показали на что было сделано - Гебо как руна взаимосвязи, отношений и тейваз - олицетворяет мужчину..все это было на сожженом пне - вывод: чистка это все сожгла. ИМХО

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #35 : 31 Январь 2014, 01:36:40 »
Скажите, имеет ли смысл сначала сделать чистку жилища а уже потом чистить себя?
Лист с формулой класть под подушку, т.е использовать её только ночью и днём с собой носить не надо. И последний вопрос, если чистку делать к примеру 3 ночи подряд, использовать один листок с формулой или всякий раз писать новую?
спасибо

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #36 : 31 Январь 2014, 15:51:49 »
Доброго времени суток, хочу так же отписаться об опыте использования этой формулы на представителях женского пола! Чистила подругу, по диагностике ей чистка подошла, ставили ее на сутки, в процессе чистки была сильная потеря энергии и сонливость, но зато после человек носился как на батарейках и прекрасно себя чувствовал!! С нее так же удалось снять негатив, который на нее обильно перекладывали. Благодарю
Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #37 : 02 Февраль 2014, 12:51:17 »
Скажите, имеет ли смысл сначала сделать чистку жилища а уже потом чистить себя?
Лист с формулой класть под подушку, т.е использовать её только ночью и днём с собой носить не надо. И последний вопрос, если чистку делать к примеру 3 ночи подряд, использовать один листок с формулой или всякий раз писать новую?
спасибо

Делайте чистку жилища, потом чистите себя. Сколько держать чистку - смотрите по диагностике, для лучшего действия - пишите на теле ручкой, если на листе, то каждый раз новую писать не нужно. Листок должен соприкасаться с телом.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #38 : 02 Февраль 2014, 12:53:48 »
Доброго времени суток, хочу так же отписаться об опыте использования этой формулы на представителях женского пола! Чистила подругу, по диагностике ей чистка подошла, ставили ее на сутки, в процессе чистки была сильная потеря энергии и сонливость, но зато после человек носился как на батарейках и прекрасно себя чувствовал!! С нее так же удалось снять негатив, который на нее обильно перекладывали. Благодарю

Видимо, у вашей подруги сильная энергетика, т.к. по диагностике эта чистка женщинам не подходит именно из-за больших энергозатрат, не многие женщины ее могут выдержать.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #39 : 20 Февраль 2014, 21:39:23 »
Здравствуйте, уважаемые Мастера! Рунами я занялся всего несколько дней назад и пока мало что в этом смыслю, да и то, что пытаюсь сделать как-то совсем не чувствую, типа энергетики на себя ставил, защиту... все пишут, что сразу это ощущается, я а ну никак ничего не ощущаю. Скорее всего на мне многое понавешано - порчи, привороты и т.д. Поэтому озадачился вопросом почиститься. Этот став очень понравился и естественно, хотелось бы его на себе испробовать. В связи с этим вопрос - смогу ли я сам себя таким образом почистить, при условии, что, скорее всего, все чакры и каналы у меня полностью забиты? Только не говорите - диагностика вам в помощь - ну не умею я еще делать диагностику :) Если кто сможет помочь с диагностикой, буду очень благодарен, и не только на словах ;)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

LianaG

  • *
  • 17
  • 0
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #40 : 22 Февраль 2014, 12:09:26 »
Отпишусь и я по применению чистки на женщинах. По диагностике чиска мне подошла, нанесла на себя, хожу с ней уже два дня, диагностика показывает держать еще сутки. По ощущениям: эти два дня держится температура 37,2, но чувствую себя нормально, в первый день начала слегка ныть левая почка и слевой стороны начал лезть флюс, но сам зуб при этом не болел, побаливала только челюсть. На второй день почка ныть перестала, флюс начал быстро стухать. Часто хочется есть, спать ложилась и днем, сны очень информативные. Во снах вижу людей с которыми общалась десять лет назад, сейчас с ними отношения не поддерживаю, но все сны связаны с едой и питьем.

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #41 : 09 Март 2014, 13:20:16 »
Уважаемая Eva_Runalina. Перед тем как ложится спать я нарисовал став (ничего не оговаривал. Ну разви что в мыслях было почисть меня хорошенько) положил я его в подушку под наволочку. Эффект был таков: прислонил голову, закрыл глаза и меня как будто понесло куда то но потом остановилось вроди было легкое покручивание в животе. Немного полежав заснул. Первый сон не помню проснулся сходил в туалет, а дальше мне приснилась бывшая (значит так жыву я в другой стране и хожу на один и тотже продуктовый рынок в основном) и мне снилось как будто моя бывшая на одном лотке устроилась работать, как выяснилось мыть посуду ну и помогать всякую работу типо куда пошлют. Дальше я проснулся самочувствие хорошее став досихпор под головою. Ничего не болит никаких обострений или упадков сил. И я вот думаю толи став не подействовал, толи я такой чистенький...

Я когда выхожу из дома я обновляю всегда став "отбойник" и возможно он просто большую половину почистил уже.
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #42 : 31 Март 2014, 21:34:45 »
У меня данная формула тут же отозвалась болью в позвоночнике. Будем смотреть, как сработает)

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #43 : 09 Апрель 2014, 17:15:04 »
доброго времени суток) обьясните пожалуйста начинающему что такое соль. это явно не соул. встречаю не в первый раз и не могу ни как понять от куда она берется и что означает) спс

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #44 : 15 Май 2014, 05:32:48 »
доброго времени суток) обьясните пожалуйста начинающему что такое соль. это явно не соул. встречаю не в первый раз и не могу ни как понять от куда она берется и что означает) спс
Исландские руны, белый ряд. Выглядит как кружок, а сверху палочка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status