Черная магия и Руны

Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2013, 02:09:31 »
кому интересно..если оговорить что бы вернулось все вражине то вернет у меня при диагностике показывало "обратный ход колеса" т.е. вернуло назад!!!

Это скорее от действия Турсов)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2013, 02:09:56 »
Скажите, пожалуйста, а  егильет + опой/окорм счистит? Где то читала что руны, сделанное на кладбище не убирают.. Ландыш даже все не снял.

Незнаю, диагностика вам в помощь ???

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2013, 13:25:47 »
Всю ночь просыпался в холодном поту от кошмаров

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2013, 01:29:59 »
Всю ночь просыпался в холодном поту от кошмаров

да, есть такое, а что снилось?

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2013, 23:16:50 »
дааа турсы тут возвращают всё  оператору)проверено)

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2013, 00:27:15 »
снилось как я поначалу подумал - мои страхи. а потом это оказалось вещим сном. моя половинка убегала от меня. а на следующий день (он как раз уехал к родителям) он написал, что хочет пожить один некоторое время. постоянно казалось, что около кровати стоит демон, что я не один в комнате. и снилось, что моя знакомая ведьма и я делаем ритуал с кровью и пьем ее. и зомбяки и мертвяки снились. и так всю ночь. засыпал - просыпался. и неизменно весь мокрый, в холодном поту. и всю ночь так

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2013, 15:07:43 »
Прочитал тему признаки магического воздействия и все стало на свои места. Получается, что чистка просто дала толчок к пониманию происходящих процессов, о которых раньше и не задумывался под оморочкой. Скорее всего РФ оморочку и сняла. Благодарю за этот став.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2013, 21:32:44 »
судя по сну, на вас была порча связанная с кладбищем, да еще и приставили на страже ее беса + похоже на опой кровью

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2013, 21:39:20 »
Благодарю. Сон был предупреждением. Ощущение смерти нехарактерное подтвердила диагностика. Все как вы и сказали, только опой (окорм) не меня. Теперь все свои ощущения я тщательно анализирую. Отличный став, только вышла не чистка, а диагностика через сон.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2013, 20:03:11 »
обычно при чистках сны показывают что на вас и что считилось...поставьте чистку еще раз, если все не почистила

Dellia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2013, 10:45:29 »
Пробовал кто-нибудь эту чистку дистанционно использовать, по фотографии?
(На мч профессионально сделан вольт, помимо всего прочего, уже не знаю что с ним и делать. Пробовать сейчас рискованно эту чистку - и без того опасно заболел..)

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2013, 20:12:21 »
Не снесет ли эта чистка моих собственных воздействий и воздействий других людей сделанных по моей просьбе ,если я правильно оговорю .Изначально допустили ошибку ,после воздействия на кроля защиту не поставили .А на него еще сверху накидали  >:( теперь нужно почистить ,но воздействие которое мне сделали по просьбе не в коем случае нельзя снимать .Можно ли как оговорить ,что бы снялось только воздействия вражины? :(
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2013, 00:11:07 »
Не снесет ли эта чистка моих собственных воздействий и воздействий других людей сделанных по моей просьбе ,если я правильно оговорю .Изначально допустили ошибку ,после воздействия на кроля защиту не поставили .А на него еще сверху накидали  >:( теперь нужно почистить ,но воздействие которое мне сделали по просьбе не в коем случае нельзя снимать .Можно ли как оговорить ,что бы снялось только воздействия вражины? :(
диагностируйте. Руны часто работают по своему усмотрению, особенно если у оператора нехватка сил. Иногда даже с соответствующим оговором делают по-своему. Отпишитесь, если все же попробуете.

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2013, 20:42:18 »
диагностику делала на саму чистку стоит ли делать ,отвел был нет и угроза обратного удара .Соответственно делаю вывод ,что и наши воздействия в этом случае слетают .Что теперь делать не знаю.Она на него уже больше трех лет привороты лепит и сек. привязки и от всех баб закрывать пытается .хренова у нее получается я бы сказала ..Но жалко моего кролика .Он на зомби стал похож .В последнее время когда общались он вообще как будто без чувств был .Эмоций ноль и взгляд такой потерянный .Пить стал сильно ,чуть ли не до белочки .раньше вообще не пил .Чем же его почистить ,чтоб только ее воздействия снять и ей вернуть ,а наши оставить .Уже руки опускаются ,не знаю что делать .Я уже согласна его отпустить ,только бы снять с него все что она налепила на него .Это все порчей лежит на нем  :'(
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #29 : 14 Январь 2014, 21:51:53 »
Хотя, в ней есть Турсы - они могут послужить обраткой вражине,т.к. Турсы имеют свойство отбивать и возвращать негатив отправителю.

Подскажите пожалуйста, на заметку на будущее :) какие руны в ставах обратку дают? А также , если вас не затруднит , поясните мне такой вопрос -  какие руны питают энергией став? И вообще за счет чего питаются рунические ставы? Т.к. информации по этой теме мало и она обрывчаста а зачастую и противоречива... Прошу Вас развернуто рассказать об этом настолько насколько Вам будет комфортно ответить ... С уважением , Deadpool.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status