Черная магия и Руны

Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Решила создать чистку для мужчины, у которого по всем фронтам была порча- начиная с приворотов - отворотов, перекладов, порчи на здоровье, заканчивая порчами по отбору удачи, энергии, и финансов.
Данная чистка подходит для мужчин, т.к. по диагностике - женщины ее не смогут выдержать, очень сильно "крутит и горит" тело, сон отшибает, проявляются вся хроника на физе, вплоть до болей в позвоночнике, раздражительность, нервозность, но в то же время энергия имеется, т.к. в чистке есть огненные руны. Думаю, что именно из-за Соуло с Урузами и поддерживается энергия на физе, хотя во время теста мужчина хотел кушать сильно, когда внутренние резервы исчерпали себя. Но чистка того стоит, чтоб перетерпеть! Потом наступает облегчение, и после нее можно уже открывать "прочищенные" каналы. Советую во время чистки ставить "целящие", т.к. я не ставила - чтоб видеть эффект, человек ощутил действие сразу, как только соприкоснулся с подушкой. Писала на листок и под наволочку подушки.

Тут руны:

Хагалл - разрушает порчу
Соль - уничтожает энергоприсоски, сущи, которые может не заметить Хагалл
Квеорт - выжигает всю эту гадость
Тейваз - вычищает энергоканалы, пробивает их копьями
Турсы - отсекают весь негатив, которые пробил Тейваз
Урузы по бокам - подпитка организма
Соуло - выжигает негатив, который успел всосаться в физ. тело

Держать по диагностике (у меня получилось за ночь), на себя лучше не наносить, т.к. работает хорошо и на листочке. И да, кстати, хоть и активировала огнем, все равно брала энергию от меня, т.к. чувствовала что сосет с меня энергию. Мне по диагностике не подошла - только мужчинам подходит.

Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #1 : 05 Август 2013, 00:59:27 »
А если человек не доступен? Там тоже на всех чакрах программы - приворотно-отворотная,сексуальная привязка, оморочки, зомбирование, порча на бизнес, на ноги (чтобы не ходил, куда садистке неугодно), к порогу привязан. Кладбище, вольт, окормы... В общем, много и профессионально. Человека просто отправляют на тот свет.
Я в рунах новичек. Что делать , если его подушка вне зоны доступа, как и сам человек?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #2 : 05 Август 2013, 01:29:52 »
А если человек не доступен? Там тоже на всех чакрах программы - приворотно-отворотная,сексуальная привязка, оморочки, зомбирование, порча на бизнес, на ноги (чтобы не ходил, куда садистке неугодно), к порогу привязан. Кладбище, вольт, окормы... В общем, много и профессионально. Человека просто отправляют на тот свет.
Я в рунах новичек. Что делать , если его подушка вне зоны доступа, как и сам человек?

Попробуйте по фото, нанесите на него формулу, по диагностике проверьте, сколько формуле нужно времени чтоб очистила. У меня не было возможности проверить ее по фото дистанционно, вот как раз вы можете проверить - потом напишете, как прошло все. Только ставьте целящие в дополнение, т.к. энергии ест не мало, человеку потом нужно ставить энергетики на восстановление сил. И вам лучше активировать стихиями, а не на своей силе, иначе чистка будет брать энергию от вас, либо оговорите что работает на энергии кролика (Хотя, я тоже оговаривала, но когда у человека кончились его резервы, начало брать от меня). На себ\ также я бы вам советовала ставить энергетик.

Sunler

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #3 : 09 Август 2013, 21:31:04 »
Соль - уничтожает энергоприсоски, сущи, которые может не заметить Хагалл
Anneta, что здесь значит Соль? Соулу вижу две по бокам вместе с Урузами, а Соль — это в центре посредине Хагалаза?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #4 : 10 Август 2013, 06:27:09 »
Anneta, что здесь значит Соль? Соулу вижу две по бокам вместе с Урузами, а Соль — это в центре посредине Хагалаза?

да,это она

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #5 : 10 Август 2013, 12:26:00 »
Скажите пожалуйста,а в оговоре уточнять,какой именно негатив убираем? Или достаточно будет указать-весь? Ведь даже самая большая диагностика,не даст точного ответа,кое что останется скрытым. Что посоветует автор?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #6 : 10 Август 2013, 18:51:06 »
Скажите пожалуйста,а в оговоре уточнять,какой именно негатив убираем? Или достаточно будет указать-весь? Ведь даже самая большая диагностика,не даст точного ответа,кое что останется скрытым. Что посоветует автор?
Конечно же уточнять - это уже писали многие авторы, т.к. могут быть непредвиденные последствия, смотря что чистка всем негативом посчитает :)
Я оговор писала индивидуально под человека, но оговаривала что именно чистим: привороты, отвороты, закрытия путей, энергоприсоски, вампиров, денежные проблемы, проблемы в личной жизни - список был внушительный ::)
Но оговорила все, что надо было почистить - чистила с ног и до головы на энергоплане, на физике оговорила что "Соуло выжигают порчу, которая въелась в человека на физе", и дальше не уточняла, т.к. не знала какая именно болезнь на физе связана с порчей  - и все почистило на физе самостоятельно, вот тут я не оговаривала конкретно каждую болячку в теле.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #7 : 30 Август 2013, 11:19:12 »
Делал я сию чистку)))Благодарю хорошая штука))))) вычистила ,сначало на душе так тошно было ,потом настроение поднялось и часто есть хотелось))нофизически не крутило не как ;)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #8 : 30 Август 2013, 16:28:12 »
Делал я сию чистку)))Благодарю хорошая штука))))) вычистила ,сначало на душе так тошно было ,потом настроение поднялось и часто есть хотелось))нофизически не крутило не как ;)

Да, то что есть хочется - это однозначно! А вот то, что вас не крутило, видимо, не такой "запачканный" вы были, как мой пациент))

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2013, 02:39:49 »
 А куда отправляется негатив с мужчины? Обратно на ту, что на него колдует или просто разрушается? Сочтет ли всякие защиты "на семью" за негатив, если добавить в оговор "всю магию, и все программы (позитивные и негативные), направленные на то, чтобы он был с крольчихой"? Моего там нет. Вроде ничего из моего не легло. Хочу чтобы крольчихе или ребенку прилетело и чтоб мало не показалось. Есть шансы совместить приятное с полезным?  8)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2013, 04:06:18 »
А куда отправляется негатив с мужчины? Обратно на ту, что на него колдует или просто разрушается? Сочтет ли всякие защиты "на семью" за негатив, если добавить в оговор "всю магию, и все программы (позитивные и негативные), направленные на то, чтобы он был с крольчихой"? Моего там нет. Вроде ничего из моего не легло. Хочу чтобы крольчихе или ребенку прилетело и чтоб мало не показалось. Есть шансы совместить приятное с полезным?  8)

негатив просто разрушается и сжигается, как подразумевалось в формуле. Хотя, в ней есть Турсы - они могут послужить обраткой вражине,т.к. Турсы имеют свойство отбивать и возвращать негатив отправителю. На снятие защит не тестировала, поэтому, можете попробовать, оговорив, что разрушает всю магию которая была "нацеплена" на него извне.

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 02:57:55 »
Замечательно!То что ищу уже давно.Вопрос :Проклятия снимет?И Вы пишите,что вылезают на физе все хронические болячки.У парня с самого детства частые ангины,в год по 5-6 раз болеет,из-за этого в горле образовались кисты,уже оперировали,но вот снова собирается на операцию.Не станет ли ему хуже?Или же если причина ангин и других бед из-за проклятия,то почистив,уберём и кисты и ангины?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2013, 13:26:21 »
Замечательно!То что ищу уже давно.Вопрос :Проклятия снимет?И Вы пишите,что вылезают на физе все хронические болячки.У парня с самого детства частые ангины,в год по 5-6 раз болеет,из-за этого в горле образовались кисты,уже оперировали,но вот снова собирается на операцию.Не станет ли ему хуже?Или же если причина ангин и других бед из-за проклятия,то почистив,уберём и кисты и ангины?

Перед операцией лучше не ставить чистку,т.к. все может усугубиться, ведь действительно вылазит хроника + другие не приятные симптомы. На счет проклятий  и уберет ли -  тут вам поможет только диагностика.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2013, 00:21:20 »
кому интересно..если оговорить что бы вернулось все вражине то вернет у меня при диагностике показывало "обратный ход колеса" т.е. вернуло назад!!!

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Чистка "По всем фронтам" (для мужчин)
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2013, 01:13:26 »
Скажите, пожалуйста, а  егильет + опой/окорм счистит? Где то читала что руны, сделанное на кладбище не убирают.. Ландыш даже все не снял.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status