Черная магия и Руны

Внутренний голос

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Внутренний голос
« Ответ #15 : 28 Август 2013, 17:25:55 »
Опыта работы с кладбищем, к сожалению, нет.
ну когда то же надо начинать :-)
Не так все и сложно, как кажется.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Внутренний голос
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2013, 12:29:26 »
Можно почиститься и так пройти по чакрам, вложить руническую формулу, например сильную как бур :) И оговор на снятие подселения.

Re: Внутренний голос
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2013, 23:02:31 »
Со времени последнего сообщения прошло многовато времени, наверняка человек, который начинал тему, уже почистился, но решила написать, может кому-то другому поможет.

Я когда прочла первый пост темы, то сразу мне вспомнилось, что и у меня так было. Меня тоже внутренний голос толкал на странные поступки и подбивал то кого-нибудь кирпичом по голове стукнуть, то ножом в живот. По типу "а попробуй и посмотришь что будет". И мне очень хотелось это сделать действительно с исследовательской целью, посмотреть какого цвета у данного человека мозги, кишки, а много ли крови нальётся. Сдерживать этот внутренний голос, не поддаваться ему было тяжело.

Сидел он во мне лет 15, не меньше. Но это я поняла уже потом, когда стала вспоминать, сопоставлять. Как подселился, кто подселил?.... Нужно сказать, что и подсказывал он мне иногда по делу. Но гадости подбивал сделать чаще. Когда он во мне сидел, я даже не догадывалась кто это, да и не доходило до меня, что вообще подселенец у меня.

Когда жизнь "припинала" меня к магии, стала я чиститься. Отжиг помогал на несколько дней, потом возвращалось всё. Ещё несколько разных чисток -- без толку. "Ландыш" от Сэма снял несколько слоёв бяки всякой. Потом несколько дней под восстановительными и целебными рунами. И тут вспоминаю я, что в оговоре к "Ландышу" не сказала я удалить подселенцев. ( не делала диагностику на наличие их, каюсь. Мне тогда и в голову прийти не могло, что кто-то есть у меня). Ну и пошёл у меня второй заход "Ландыша" с нужным оговором. Колбасило меня не по детски! Но он вышел!

В какой-то момент я осознала, что то что сидело внутри меня, теперь снаружи. Парень молодой в чёрной кожаной куртке. "Так ты бес чтоли?"-- спрашиваю. "Да"-- и ржёт типа что я такая недогадливая. Ещё говорит: "А  теперь пойди прищепки попередвигай" -- и опять ржёт надо мной. А насчёт прищепок... это когда я бельё вешала на балконе, он мне каждый раз советовал, что не бери первую попавшуюся, а бери третью с конца, а сейчас возьми пластмассовую, а потом возьми белую.... а то счастья в жизни не будет....ну я то и слушалась, это ж не в живот ножиком тыкнуть, а он так развлекался оказывается, засранец.

Несколько дней он был около меня снаружи, просился опять войти в меня. Наверное сам, без моего разрешения сделать это не мог по какой-то неизвестной мне причине. Потом на улице мимо меня (мимо нас с ним) проходила компания школьников лет по 12, я ему и говорю: "Ну что ты ходишь рядом со мной, вон посмотри мальчик какой хороший, румяный или девочка вон та тоже неплохая. Выбирай любого!" Через некоторое время я почувствовала, что он изчез. Наверное, выбрал...




Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Re: Внутренний голос
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2013, 02:36:54 »
А у меня пару раз было такое, что в ушах не голос, а как азбука морзе, но так как я морзянку не знаю, так и не разобрала послание.
Может кому-то приходили такие пикающие "послания"?  И , если да, удалось ли что-то расшифровать?

Ms123456

  • *
  • 21
  • 0
Re: Внутренний голос
« Ответ #19 : 24 Январь 2014, 03:17:51 »
Похожая ситуация,только голос не подбивает а говорит иногда!наводит на мысль так сказать!к примеру познакомился с девушкой(знакомлюсь на улице) приходу домой  и сразу думаю что да как получится,и тут голос внутри меня просто жёстко я бы сказал беспощадно говорит мол не получится нечего!или соседка есть женщина коварная,так бывает смотрю на неё и что то внутри говорит обманывает врёт не слушай!и опять же "друг" был,так мутный так сказать какой-то нц и однажды смотрю на него и прям чувствую завидует!что в последствии и подтвердилось!так что внутриний голос необходимо слушать делать выводы и из ходя из них действовать(личное мнение!)

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Внутренний голос
« Ответ #20 : 04 Март 2014, 00:41:46 »
Было ловила мысли,как на сером фоне,мысли как поодаль,перед сном. Но у меня "жених". А есть еще моменты когда (тоже в полу дреме,прикорнула днем) и слышу как женщина говорит "да надоело уже,когда ж они уедут то?" Или шарканье в комнате,а на самом деле шарканья небыло. Тоесть получается что это две разные вещи:можно слышать у "себя" а можно как бы извне.Но извне это уж духи как я понимаю.
Ааа чуть не забыла: есть такие моменты когда хочу допустим обряд кое какой делать и походу вопрос возник связанный с ритуальной частью, и чтото внутри говорит "вот так делай".

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Внутренний голос
« Ответ #21 : 09 Март 2014, 15:09:07 »
Всем спасибо за советы!
Избавился от беса.
Помогло https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12212.0.html
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Внутренний голос
« Ответ #22 : 06 Июнь 2014, 18:00:49 »
Прочла истории форумчан. В основном такие же проявления. Всё это длится уже несколько лет. Вроде началось в подростковом возрасте, после попыток обращения к магии. А может и раньше было, не помню точно. Проявляется:
1. Всякие дурацкие навязчивые мысли и состояния ("пунктики"). Например, перед важным событием надо послушать такую-то песню. Сейчас этот бред проявляется уже не так сильно, как раньше, но всё равно мешает. Не знаю, может это психическое расстройство, а не подселенец. Знакомый рассказывал, у него похожее бывает. Тут не именно голос говорит это делать, а будто рукой управляет кто-то.
Тогда же появились и некоторые другие неприятные черты характера: иногда подолгу не могу сделать выбор или заставить себя что-то делать.
2. Бывает, что иду с кем-то через мост или по лестнице и появляются мысли столкнуть этого человека. Причём, обычно это происходит в компании не близких знакомых, а более случайных людей. На несколько лет такое исчезло было, а теперь вот опять  >:(
3. Просто какие-то посторонние голоса в голове, текст не в тему моих мыслей (обычно это происходит когда засыпаю). А может и в тему как раз, просто я плохо толкую.
Хотя однажды было как раз в тему. Я поняла, что обращение именно ко мне. Голос чётко сказал: "А у Юрки-то ты не одна!" (назвал тогдашнего МЧ) Я списала это на свои страхи и неуверенность. Ведь с этим "Юркой" в тот момент всё было отлично. И каково же моё удивление, когда в тот же день Ю. вдруг написал о расставании и, дабы позлить меня, прислал свою переписку с другими дамами.
Жаль, что только 1 раз вот так подсказала моя сущь. В основном же пользы особой не наблюдаю.
Уважаемые практики, а может ли такой подселенец всё-таки защищать человека или ещё какую-либо пользу приносить? Что энергию тянет - понятно. Но мало ли и защищает заодно. На такие мысли наводит тот факт, что например запойные бесы могут защищать свою "обитель", дабы не лишиться источника питания. Так может и тут? ???
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Внутренний голос
« Ответ #23 : 01 Август 2014, 19:06:31 »
Ангелы-наставники тоже могут так себя проявлять(и тёмные тоже). Но тут важно разобраться, они ли это. Если это дух-помошник. он не будет толкать на действия,заведомо вредные для мага. Контроль над собой важен тоже.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Внутренний голос
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2014, 08:05:53 »
хм, интересно. можно ли сказать, что и у меня какая-то дрянь сидит? я ее не вижу, но у меня финансовые нелады (весьма и весьма крупные надо сказать), каждый раз, когда хочу что-нибудь сделать, чтобы заработать, мелькает мысль типа "ничего не выйдет". несколько лет назад раза 3 задавала перед сном вопрос: почему. каждый раз видела во сне неприятную черную девицу (одета во все черное, волосы угольно-черные), хихикает, и те прошения на мат.помощь, которые я пишу, себе в карман сует. бывают ли такие сущи/подселенцы, блокирующие только одну конкретную сферу? 

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Внутренний голос
« Ответ #25 : 27 Апрель 2015, 12:48:31 »
А меня возникают такие жестокие мысли только по отношению к врагам. К обычным людям такого не испытывала. Но у меня между сном и явью голоса слышны в голове. Они то спорят, то матерятся, это бывает и женский голос и мужской и вообще не человеческий. Вот когда в христианстве была у меня мысли плохие были по поводу Христа. Еще эти голоса ненавидят моего духа, постоянно то обзывают, то еще что-нибудь. Так же скажу им замолчать они успокоятся. В детстве в реале слышала голоса то мужчины то женщины хотя дома кроме меня никого не было.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Внутренний голос
« Ответ #26 : 06 Май 2015, 19:46:31 »
А меня возникают такие жестокие мысли только по отношению к врагам. К обычным людям такого не испытывала. Но у меня между сном и явью голоса слышны в голове. Они то спорят, то матерятся, это бывает и женский голос и мужской и вообще не человеческий. Вот когда в христианстве была у меня мысли плохие были по поводу Христа. Еще эти голоса ненавидят моего духа, постоянно то обзывают, то еще что-нибудь. Так же скажу им замолчать они успокоятся. В детстве в реале слышала голоса то мужчины то женщины хотя дома кроме меня никого не было.
Вас это беспокоит или хотите совет по чистке?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Внутренний голос
« Ответ #27 : 06 Май 2015, 21:28:04 »
Вспомнилось...
Визуализировала на себе руну Соулу, что она энергией солнца уничтожает негатив, выжигает любые негативные программы и привязки.

И в определенный момент я услышала (именно услышала, физическим слухом) сдавленный шепот: "Уберешь нас, да?!"

это один из самых жутеньких моментов в моей жизни.

Раньше, до магии постоянно были мысли: на высоте- прыгни, в такси- толкни водителя, чтобы управление потерял, кольцо золотое выброси в окно, дай по голове человеку, и т.д.

Сейчас они иногда еще возникают, сразу чищусь.

Недавно сообщения свои перечитала на форуме- кое-где было ощущение, что это не я писала. Физически я, но сознание точно было спутанное, то ли мороки, то ли сущи. 
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Внутренний голос
« Ответ #28 : 06 Май 2015, 21:50:41 »
У большинства,собравшихся на форуме,есть или были такие голоса.
Одно время я думал,что это у всех так,что это в порядке вещей.
Теперь уже так не думаю,поэтому я на форуме.Здесь можно рассказать то,о чём в реальной жизни тебе не поверят.Мы-другие...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Внутренний голос
« Ответ #29 : 17 Март 2018, 00:56:03 »
Не знаю куда написать, а создать свою тему пока не могу.

Может мне правда пора отдохнуть в комнате с мягкими стенами. Но если нет, то очень прошу объяснить, что у меня за способности или просто, что со мной происходит.
Наверно обо всем понемногу.
Я слышу голоса и порой вижу сущностей или духов(не знаю как правильно их назвать), причем постоянно. В детстве это были просто шаги, стуки в окно и тени за окном. Голоса слышала иногда, в основном засыпая/просыпаясь. Словно кто-то в соседней комнате смотрит телевизор. Но на деле в дома вообще никого не было. Спустя несколько лет переехав в другой город я стала не только слышать, но и видеть их. В этот момент зрение становилось расфокусированным. Все предметы немного теряли свои очертания. И часть меня словно не в теле, а другая в нем. Их образ не четкий. Всегда расплывчатый, бесцветны и почти прозрачный. Деталей вроде лица я не вижу. Только общие очертания.
Порой помогают. Как-то была истерика и какая то женщина меня успокоила. И сказала другому голосу(мужскому) чтобы тот меня сейчас не доставал т.к. мне плохо. Сказала, что мне нужно поспать.
Как-то попробовала заговор ЧМ на бывшего. После этого стало плохо словно энергии почти не осталось. Уснула. Когда проснулась услышала: »Жить будет(один голос). Новоипеченная ведьмочка)(другой голос)». И чувство было словно вокруг меня несколько человек стоят и разглядывают.
После этого случая услышала голос двух парней: «Ты же сказал, что поможешь ей.» »Я сказал, что ей делать. Пусть дальше сама». Иногда даже кто-то обнимал меня после истерик. Порой помогают подобрать слова для ответа собеседнику или в соц.сети. В основном голоса разные. Но и отрицательные моменты есть. Порой появляются желание облить кого-нибудь горячем кофе. Или полоснуть ножом по ком-нибудь. Или себе вред причинить. Но такое чувство, что все это «подсказывают» разные сущности. Одни уходят и сменяются другими. Даже на учебе помогали. Как то учила в трамвае. Потом на контрольной услышала голос парня:»Я задолбался все это запоминать».
Еще одно, но это к вышенаписанному не относится. Это скорее какой-то контроль со стороны. В мозг словно впиваются иглы. В детстве какое то время раскалывалась голова. Не знаю как объяснить. Это походило на попытку взять под контроль как делают Контролеры в Сталкере. Потом боль прошла. И с того момента мое поведение и характер изменились. Из жизнерадостного и открытого человека я стала затворницей, постоянно в депрессии. Перестала со всеми общаться, замкнулась в себе. Появились суицидальные мысли. Как то во сне появилась табличка с моим именем и подпись «Ты должна умереть». Как только хочу начать восстанавливать свою жизнь. В области лба появляется тяжесть и я уже ничего не хочу. В 9 классе едва сдала ГИА. Заставляла себя учить начались чудовищные головные боли и желание бросить это. В итоге через истерики и боль мне удалось нормально сдать. Но как только я хочу чем-то заняться все снова.
Один из духов мне как то представился Аломахом. Потом выяснилось, что хорошим он не является. Он сказал, что этим людям нужна моя жизнь, Якобы я мешаю им своим существованием.
Может у кого-нибудь было так, что он закрывает глаза и видит картины/образ и при этом может слышать тех, кого видит. Но при этом вас могут заметить. При этом перемещаться самостоятельно вы не можете. Все вокруг начинает словно вертеться и, скажем, пройти по прямой будет стоить больших усилий. Также вы словно в воздухе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status