Черная магия и Руны

Цвет глаз

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Цвет глаз
« Ответ #45 : 30 Март 2014, 05:10:14 »
Мама недавно сказала, что во мне "много негатива", т.к. у меня глаза  раньше (в детстве наверное) были охровые (я помню, что в зеркало любила на себя смотреть именно в глаза и считала, что это классно, что глаза и волосы у меня одного цвета - русо-желтые какие-то, совершенно идентичные), а теперь болотного цвета (зелено-каре-чайного). Типа светлые глаза как раньше - это хорошо, а потемневшие как сейчас - это много негатива ))
 При сильной усталости, сильной злости глаза именно зеленые (не цвет морской волны, а как трава) - это видно, т.к. зрачки сужены.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Цвет глаз
« Ответ #46 : 06 Июнь 2022, 21:44:31 »
У моего отца глаза разные -один карий, другой голубой.
Характер дьявола и способности такие же. Может морально человека уничтожить.
Поэтому думаю и цвет глаз имеет значение.
Скажите разного цвета глаза  могут к магической силе относится человека? Или это просто совпадение?

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Цвет глаз
« Ответ #47 : 06 Июнь 2022, 21:53:38 »
Не по глазам, а по взгляду скорее

Обычно у ведьм, на сколько замечала я, взгляд тяжёлый,пронзительный
Вот прямо смотрит на тебя такой человек и очень не комфортно становится. То есть взгляд таких людей, обычно хорошо ощущается
И ощущения эти, не очень комфортные

Раньше считалось, что у ведьм, часто бывают разные по цвету глаза
(Но я не думаю, что это такой явный признак)

Мои глаза, могут менять цвет
Я уж не знаю от чего это зависит, то ли от самочувствия, то ли от настроения. От зелёных, до карих (зелено-карих)

Не поменяла практика никак цвет моих глаз. И я считаю, что она в принципе вряд ли может его менять

Добавлено: 06 Июнь 2022, 21:59:25
У моего отца глаза разные -один карий, другой голубой.
Характер дьявола и способности такие же. Может морально человека уничтожить.
Поэтому думаю и цвет глаз имеет значение.
Скажите разного цвета глаза  могут к магической силе относится человека? Или это просто совпадение?

Ха :D

Только вот ниже написала

Раньше считалось, что могут
Было такое поверье (уж не знаю с чем оно было связано)
Но я не думаю, что это признак какой - то явной магической силы. И я не думаю, что магическая сила, зависит от цвета глаз. Но возможно люди с такими глазами, могут быть неординарны по характеру
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Цвет глаз
« Ответ #48 : 06 Июнь 2022, 22:02:02 »
И вот я родилась с синими глазами. А сейчас они зелёные .
Магией занимаюсь более 6 лет в том числе и рунами.
Вот тоже интересно)

Добавлено: 06 Июнь 2022, 22:07:45
Видела цыганку с желтыми глазами, как у змеи.
Взгляд как у змеи и есть, такой завораживающий и гипнотизирующий.
Тоже с магией связана и оморочки профессиональные их ) .
Но один раз только такие глаза видела.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Цвет глаз
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2022, 20:47:21 »
На самом деле цвет глаз имеет значение,и когда человек постоянно практикует магию серьезно, глаза у него меняются и цвет и взгляд.Некоторые,факторы зависят от того какой магией занимается человек,и в какой традиции это сильно влияет на их цвет., ещё важно чём он дольше и больше занимается,и если он к примеру резко меняет традицию меняются и глаза.Самые, сильные маги и колдуны,имеют необыкновенный цвет глаз и он не однотонный к примеру зеленый или коричневый,а цвета как правило смешанные с каким-то отливом,либо с крупинками всевозможными,и да у настоящих природных, либо родовых ведьм глаза  разного цвета и они не кардинально разные к примеру синий и зелёный,а просто отличаются по цвету какими-то оттенками, крупинками либо мелкими такими изьянчиками не видимые в основном если сильно не приглядываться,но если всмотреться все это сразу станет заметно.До, практики с магией человек имеет один цвет глаз,а когда серьезно начинает практиковать он получает другой цвет,и чем дольше человека затягивает магия тем насыщеннее становится цвет его глаз.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status