Черная магия и Руны

Цвет глаз

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Цвет глаз
« Ответ #30 : 06 Март 2014, 19:47:49 »
Это ведь здорово, когда свой внутренний образ совпадает с реальной внешностью!
Вы мне навеяли картинки, гуляющие по соцсетям, из серии "Ожидания/Реальность"  ;D
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Цвет глаз
« Ответ #31 : 06 Март 2014, 19:52:12 »
Вы мне навеяли картинки, гуляющие по соцсетям, из серии "Ожидания/Реальность"  ;D
Вот на то магия и нужна, чтобы их приводить в соответствие ;)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #32 : 06 Март 2014, 19:53:10 »
А мне другую картинку) Там где женится  парень на даме полностью перекроенной . Благодаря пластике стала красивая, а до - кошмар. После свадьбы рождается ребенок и  новоиспеченный папа в ужасе. И совет : искать натуральность.

Пы.сы: я за изменения, если они самому человеку радость приносят. Другое дело,что дело чаще не во внешности, а гораздо глубже всё.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Цвет глаз
« Ответ #33 : 06 Март 2014, 19:59:38 »
Я не имела в виду перекраивание пластическими операциями, когда говорила про соответствие внутреннего и внешнего образа) Я скорее про раскрытие природного потенциала и про естественное подстраивание физического тела под идеальный образ, с помощью работы над собой, в том числе и магической. И такое подстраивание как раз предполагает принятие себя. А бывают люди, я много таких видела, которые считают себя некрасивыми независимо от того, как именно они выглядят. Это уже комплексы, которые нужно выгонять чисткой от тараканов и подобным.
Однако и я за натуральность, сама даже ни разу не красила волосы) Но я, как девушка-Эваз, стремлюсь к бесконечному самосовершенствованию)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #34 : 06 Март 2014, 20:13:06 »
Я Вас поняла про потенциал) Просто в другую сторону мой мозг понесло. С помощью  магии  можно увеличить шансы себя улучшить, даже ,например наколдовать денег на ту же пластику, чем не вариант. Я за естественность тоже, да и пока всё отлично, а в будущем  не исключаю) Впрочем, тема во флудилку трансформируется)

Для глаз - проще всего линзы, без всякого колдовства. Не нужно усложнять, считаю) Магию в более глобальных вещах применить можно. Имхо)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Цвет глаз
« Ответ #35 : 06 Март 2014, 20:23:45 »


Для глаз - проще всего линзы, без всякого колдовства. Не нужно усложнять, считаю) Магию в более глобальных вещах применить можно. Имхо)
Согласна) Тем более, если цвет глаз устраивает. А мой мозг сейчас понесло еще вот в какую сторону: можно же мороками пользоваться, чтобы окружающие видели нас такими, какими мы хотим! А если решать проблемы глобально - наколдовать денег, чтоб можно было вести здоровый и нестрессовый образ жизни и всегда выглядеть хорошо)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #36 : 06 Март 2014, 20:30:12 »
Мороки не рассматриваю, т.к. внешность только для себя улучшаю) Даже если кому-то из окружения не нравится то, что хочу в итоге получить, бесполезно отговаривать)

А глобально -да, так и есть) Только совсем без стрессов уж никак. Ну разве что если характер флегматический. Основные раздражители исключила давно уже)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Цвет глаз
« Ответ #37 : 06 Март 2014, 20:34:36 »
Мороки не рассматриваю, т.к. внешность только для себя улучшаю) Даже если кому-то из окружения не нравится то, что хочу в итоге получить, бесполезно отговаривать)

А глобально -да, так и есть) Только совсем без стрессов уж никак. Ну разве что если характер флегматический. Основные раздражители исключила давно уже)
Вот и я выгляжу так, как я хочу, а не как другие хотят, а чтобы нервы не мотали, можно и мороком воспользоваться...Ну, к примеру, у нас с матерью разные вкусы в одежде, работаем мы в одном заведении и она пытается на меня ворчать, что я не так одеваюсь. А я не терплю, когда командуют мной, особенно по таким личным вопросам. Так что для меня, ярко выраженного холерика, мечта о жизни без стрессов пока что очень актуальна. Для этого надо как минимум свалить подальше от родителей)
Да уж, нафлудили в теме)))
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Цвет глаз
« Ответ #38 : 06 Март 2014, 21:08:52 »
У меня глаза светло-карие-зеленые,типа как у крокодила,ну или змеи)))Раньше были зеленые,но с возрастом изменился цвет.Под негативом становились карие.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Цвет глаз
« Ответ #39 : 07 Март 2014, 21:46:16 »
Всегда глаза были карие, стала заниматься рунной магией - постепенно "позеленели", сначала кари-зеленые, потом темно-зеленые, ну и сейчас зеленые. Бывает еще светло-зеленые, в общем прикольный такой цвет) хорошо, что изменился)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Цвет глаз
« Ответ #40 : 29 Март 2014, 01:57:34 »

Глаза у меня цвета довольно редкого - стального, без примесей зеленого или голубого. Но когда с бесами работаю, почти черные потом еще дня два. А вот руны осветляют цвет почему-то  8)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Цвет глаз
« Ответ #41 : 29 Март 2014, 15:39:21 »
ну и сейчас зеленые.
Традиционно считается: зеленоглазая женщина -- ведьма; зеленоглазый мужчина -- ведьмак. Так что, изменение Вашего цвета глаз в результате занятий руники говорит о развитии и усилении Ваших магических способностей, с чем Вас от души поздравляю)))
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Madlen

  • ***
  • 100
  • 24
Re: Цвет глаз
« Ответ #42 : 29 Март 2014, 19:24:53 »
Я одну женщину знаю, она точно ведьма, так у нее глаза темно-серые с желтыми и черными точками. И это при том что она блондинка. Очень редкий "окрас".  :)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Цвет глаз
« Ответ #43 : 29 Март 2014, 19:45:07 »
У моей Бабушки-ведьмы небесно синие глаза)))
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Цвет глаз
« Ответ #44 : 29 Март 2014, 19:53:39 »
 :)У меня глаза-синие-насыщенные! Но при смене освещения меняются от синего-голубого-серого до темно серого и в глазу есть желтое пятно с рождения-когда свет в глаза светит-это пятно хорошо видно и знающие люди понимают кто я.От того я в глаза при ярком свете направленном на меня людям долго не смотрю :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status