Черная магия и Руны

Цвет глаз

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Цвет глаз
« Ответ #15 : 06 Март 2014, 15:19:05 »
Родинки себе рисую и убираю надоевшие тоже по генетике?)
Видимо по родовой  8)

У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #16 : 06 Март 2014, 16:40:52 »
Где-то на форуме была тема, там писали,что можно при желании цвет изменить. У меня не вышло) Свои темно-карие, в детстве были черные, хотела опять. Иногда темнеют сильно, иногда светлеют и с янтарным оттенком становятся. Особенно, после ритуалов, жуткие - стеклянные ) Раньше думала, почему бывает так,что когда откуп отношу и кого-то встречу, они испуганно смотрят. В зеркале картина прояснилась) Такой себе персонаж аниме или ужастиков.

Недавно улыбнуло: писала в личку девушка,которая свои маг. способности проверяла и хотела сиреневый цвет глаз сделать мгновенно) Расстроилась сильно,что не вышло, бедняжка.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Цвет глаз
« Ответ #17 : 06 Март 2014, 17:59:09 »
хотела сиреневый цвет глаз сделать мгновенно)
ну это вообще фантастика)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Цвет глаз
« Ответ #18 : 06 Март 2014, 18:22:42 »
ну это вообще фантастика)
Почему это? Судя по тому как лихо вы управляетесь с родинками и своими глазами, плёвое дело, если сильно захотеть! А то ещё и в крапинку можно сделать или с вытянутым зрачком, покреативней  ;)
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #19 : 06 Март 2014, 18:49:07 »
Ну там девушка хотела рунами изменить) Она начинающая просто.  А для супер-магов, кои на форуме периодически возникают, любые метаморфозы по их словам -  раз плюнуть)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Цвет глаз
« Ответ #20 : 06 Март 2014, 18:51:24 »
Ну там девушка хотела рунами изменить) Она начинающая просто.  А для супер-магов, кои на форуме периодически возникают, любые метаморфозы по их словам -  раз плюнуть)
у меня зелёные глаза)при рождении были серые или голубые.
Не могу отвечать в личке.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Цвет глаз
« Ответ #21 : 06 Март 2014, 19:01:25 »
Почему это? Судя по тому как лихо вы управляетесь с родинками и своими глазами, плёвое дело, если сильно захотеть! А то ещё и в крапинку можно сделать или с вытянутым зрачком, покреативней  ;)
А вы видели людей с сиреневыми глазами?
Я смотрю вас это веселит..

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Цвет глаз
« Ответ #22 : 06 Март 2014, 19:09:39 »
Я смотрю вас это веселит..
А я, по-вашему, всплакнуть должна? ;D

И с сиреневыми, и в крапинку, и с какими только не видела, правда их жажда подобных глаз свелась к обычной покупке контактных линз.

Ну если колдуну нечем больше заняться, пусть со своими зенками от скуки играется  ::)
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #23 : 06 Март 2014, 19:09:52 »
На самом деле видели, с линзами)  Я той девушке посоветовала, она отказалась.
Себе как-то хотела синие, но свой цвет настолько темный, что его ничего не перекрывает. Ношу прозрачные для зрения.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Цвет глаз
« Ответ #24 : 06 Март 2014, 19:16:12 »
А я по-вашему слезу должна пустить?
нет, совершенно нет
И с сиреневыми, и в крапинку, и с какими только не видела, правда их жажда подобных глаз свелась к обычной покупке контактных линз.
я имела в виду от природы, я вот не видела..
Себе как-то хотела синие, но свой цвет настолько темный, что его ничего не перекрывает. Ношу прозрачные для зрения.
У меня так же, а специальные для темных глаз уж очень не естественно выглядели.


Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Цвет глаз
« Ответ #25 : 06 Март 2014, 19:24:12 »
Где-то на форуме была тема, там писали,что можно при желании цвет изменить. У меня не вышло) Свои темно-карие, в детстве были черные, хотела опять. Иногда темнеют сильно, иногда светлеют и с янтарным оттенком становятся. Особенно, после ритуалов, жуткие - стеклянные ) Раньше думала, почему бывает так,что когда откуп отношу и кого-то встречу, они испуганно смотрят. В зеркале картина прояснилась) Такой себе персонаж аниме или ужастиков.

Недавно улыбнуло: писала в личку девушка,которая свои маг. способности проверяла и хотела сиреневый цвет глаз сделать мгновенно) Расстроилась сильно,что не вышло, бедняжка.
Ну темно-карие и черные  -  это почти одно и то же и есть) У меня такие же. Почему-то боюсь, что посветлеют...У моей тети в молодости были  очень темно карие глаза, а с возрастом постепенно подвыцвели и стали сзелена-карие. А отчего такое бывает? ( Вот думаю, надо какие-то обряды подобрать на защиту внешности, чтоб не выцвели глаза. И я не совсем разделяю иронию  участников обсуждения по поводу воздействия на свою внешность - все-таки собственный образ много значит, и бывают люди, для которых важно выглядеть именно так, как они хотят. Это ведь здорово, когда свой внутренний образ совпадает с реальной внешностью!
Мирочка, а у вас отчего светлеют глаза? Вы не замечали, на что они так реагируют?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Цвет глаз
« Ответ #26 : 06 Март 2014, 19:27:07 »
Изначально цвет был карий, даже темно-коричневый, стал каре-зеленый.
Сколько точно в общей сложности менялись не скажу потому, что такой цели не было, просто периодически раз в 3-4 месяца хотела зеленые глаза. Потом когда уже и забыла об этом, смотрю, а у меня глаза зеленеть стали. Где-то за полгода, наверное, цвет изменился.
То есть Вы специально не делали ничего с глазами, а просто Ваш организм сам стал подстраиваться под Ваши желания?)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Цвет глаз
« Ответ #27 : 06 Март 2014, 19:33:39 »
То есть Вы специально не делали ничего с глазами, а просто Ваш организм сам стал подстраиваться под Ваши желания?)
Специально нет, просто было сильное желание иметь зеленый цвет глаз.
все-таки собственный образ много значит, и бывают люди, для которых важно выглядеть именно так, как они хотят. Это ведь здорово, когда свой внутренний образ совпадает с реальной внешностью!
Согласна с вами.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #28 : 06 Март 2014, 19:34:27 »
Рахиль, от чего, я не знаю. От цвета волос  еще зависит. Когда крашусь в черный, то светлее  на контрасте кажутся. Сейчас решила свой восстановить, какой-то ближе к  каштану, то глаза чуть темнее волос и выглядят, как черные. Блондинкой была - вообще черные полностью были) Но  состоянием волос ради идеального цвета глаз жертвовать не готова)
А так даже на фото они  всегда разные. То ли свет иначе падает.   То ли с энергетикой  и  эмоциями связано, что тоже влияет)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Цвет глаз
« Ответ #29 : 06 Март 2014, 19:45:09 »
Рахиль, от чего, я не знаю. От цвета волос  еще зависит. Когда крашусь в черный, то светлее  на контрасте кажутся. Сейчас решила свой восстановить, какой-то ближе к  каштану, то глаза чуть темнее волос и выглядят, как черные. Блондинкой была - вообще черные полностью были) Но  состоянием волос ради идеального цвета глаз жертвовать не готова)
А так даже на фото они  всегда разные. То ли свет иначе падает.   То ли с энергетикой  и  эмоциями связано, что тоже влияет)
А, понятно, значит, они смотрятся по-разному, а фактически не меняются... ну на фото у меня тоже разные получаются, поэтому терпеть не могу засвеченных фото, которые зрительно осветляют и волосы, и глаза.  И зеркала в магазинах, в которых лампы дневного света, дающие желтые оттенок всему подряд. А так я еще замечала, что когда я уставшая и невыспавшаяся, глаза более блеклого цвета, а когда высплюсь хорошо и отдохну - прям черные-черные). А волосы я не красила никогда, свой цвет нравится темно-темно-русый, чуть светлее глаз. Хотела покраситься в черный, но раздумала.
krasnaya, меня радует эта тенденция подстройки физического тела под идеал. У меня есть мечта о волнистых волосах (у меня они неопределенной фактуры - слегка вьющиеся, ни то ни се), и последние года 3, как раз, как я стала магией заниматься, они стали виться сильнее, я вначале подумала, что это просто генетика так проявляется. А значит, наверно, не просто)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status