Черная магия и Руны

Цвет глаз

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Цвет глаз
« : 03 Август 2013, 05:18:26 »
Хочу спросить о цвете глаз уважаемых практиков, причем именно практиков а не любителей. У меня до занятия чм были карие, сейчас стали черными. Раньше считалось что у ведьм зеленые или карие глаза. Еще говорят ведьму можно по глазам определить).
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Цвет глаз
« Ответ #1 : 03 Август 2013, 14:07:43 »
Раньше считалось что у ведьм зеленые или карие глаза
А ничего, что в некоторых странах большое количество людей со светлыми глазами и волосами, например, в Польше - серые, голубые глаза? Видимо, у них не колдуют. А чем южнее - колдун на колдуне).

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Цвет глаз
« Ответ #2 : 31 Август 2013, 12:55:03 »
Может,не туда написала.Но не знаю в какой теме спросить.Да простят меня модераторы!У меня сотрудница во время разговора никогда не смотрит в глаза прямо,а только в зону лба или между бровей(в третий глаз).Недавно случайно узнала,что она видит порчу и,может,даже неплохо разбирается в ясновидении и,возможно,в магии.Женщина серьезная и  умная.Цвет глаз зеленый.Хотела спросить,может кто может объяснить причину такого поведения при общении.Может техника какая-то есть полезная.Сама по себе определила,что когда смотришь между бровей собеседнику,он как бы раскрывается с другой стороны и уязвимей что ли.Хотелось бы услышать мнение опытных практиков!

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Цвет глаз
« Ответ #3 : 12 Февраль 2014, 00:32:02 »
Хочу спросить о цвете глаз уважаемых практиков, причем именно практиков а не любителей. У меня до занятия чм были карие, сейчас стали черными. Раньше считалось что у ведьм зеленые или карие глаза. Еще говорят ведьму можно по глазам определить).

ого :o
а у меня нечто подобное. гдето до года волосы были светлые у меня, а потом стали темные. может подселился кто? или еще какая фигня...

Re: Цвет глаз
« Ответ #4 : 28 Февраль 2014, 13:51:46 »
У меня разные глаза, один зеленый другой карий  8)

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Цвет глаз
« Ответ #5 : 03 Март 2014, 04:33:41 »
Мама рассказывала, что родилась я с тёмными глазами и чёрными кучеряшками (видимо, сказывается, что в роду были цыгане). Потом со временем глаза стали зелёными, волосы тоже посветлели.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Цвет глаз
« Ответ #6 : 06 Март 2014, 01:18:43 »
Может,не туда написала.Но не знаю в какой теме спросить.Да простят меня модераторы!У меня сотрудница во время разговора никогда не смотрит в глаза прямо,а только в зону лба или между бровей(в третий глаз).Недавно случайно узнала,что она видит порчу и,может,даже неплохо разбирается в ясновидении и,возможно,в магии.Женщина серьезная и  умная.Цвет глаз зеленый.Хотела спросить,может кто может объяснить причину такого поведения при общении.Может техника какая-то есть полезная.Сама по себе определила,что когда смотришь между бровей собеседнику,он как бы раскрывается с другой стороны и уязвимей что ли.Хотелось бы услышать мнение опытных практиков!
это больше с психологией связано. Я тоже всегда смотрю собеседнику помеж бровей, причем делаю это уже лет 20- так ( мне кажется, очень хорошо видно оба глаза, и видно когда человек врет и т.д. , если фиксируешь взгляд на одной точке-легче уловить мимику лица в целом, или же смотрю в один зрачок- обычно в левый. ) лично у меня это автоматически, а магией занимаюсь всего пару лет. По цвету глаз- я хамелеон. Голубые-серые-зеленые, в зависимости от погоды и настроения. Бывает-кажутся темными, это когда я в бешенстве ;D

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Цвет глаз
« Ответ #7 : 06 Март 2014, 02:17:28 »
это больше с психологией связано. Я тоже всегда смотрю собеседнику помеж бровей, причем делаю это уже лет 20- так ( мне кажется, очень хорошо видно оба глаза, и видно когда человек врет и т.д. , если фиксируешь взгляд на одной точке-легче уловить мимику лица в целом, или же смотрю в один зрачок- обычно в левый. ) лично у меня это автоматически, а магией занимаюсь всего пару лет. По цвету глаз- я хамелеон. Голубые-серые-зеленые, в зависимости от погоды и настроения. Бывает-кажутся темными, это когда я в бешенстве ;D
Это называется "Деловой Взгляд".
Ведя деловые переговоры, представьте, что на лбу вашего собеседника находится треугольник. Направив свой взгляд на этот треугольник, вы создаете серьезную атмосферу, и другой человек чувствует, что вы настроены по-деловому. При условии, что ваш взгляд не опускается ниже глаз другого человека, вы сможете контролировать ход переговоров при помощи взгляда.(с) Аллан Пиз "Язык телодвижения"


А я себе своим "хочу" изменила цвет глаз)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Цвет глаз
« Ответ #8 : 06 Март 2014, 03:04:43 »
На какой изменили и как быстро?)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Цвет глаз
« Ответ #9 : 06 Март 2014, 12:56:02 »
На какой изменили и как быстро?)
Изначально цвет был карий, даже темно-коричневый, стал каре-зеленый.
Сколько точно в общей сложности менялись не скажу потому, что такой цели не было, просто периодически раз в 3-4 месяца хотела зеленые глаза. Потом когда уже и забыла об этом, смотрю, а у меня глаза зеленеть стали. Где-то за полгода, наверное, цвет изменился.



Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Цвет глаз
« Ответ #10 : 06 Март 2014, 14:11:17 »
Где-то за полгода, наверное, цвет изменился.
Видимо Майкл Джексон часто хотел быть белым, но как-то недостаточно хотел  8)

Если вы магией серьёзно при своём "хочу" не занимались, расслабьтесь, просто от желания цвет глаз не изменится)) иначе у всех были бы прекрасные тела, волосы и кожа, или вы думаете тот, кто вместо прыщавой морды жаждет получить чудесное гладкое лицо недостаточно этого хочет?  :)

Есть такая наука, генетика, в вашем коде может быть записано такое изменение, и скорее всего в определённом возрасте. Оно может совпасть с вашим желанием. Т.к. такие изменения с глазами, я наблюдала без всякого "хочу" у людей, особенно в случае появления зеленцы в карих или серых глазах, (достаточно хорошо пошерстить прямых родственников, чтобы увидеть подтверждение). Также видела метаморфозы с волосами, светлые становятся тёмными, прямые вьющимися, всё это происходит помимо "хочу".
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Цвет глаз
« Ответ #11 : 06 Март 2014, 14:13:51 »
У меня сотрудница во время разговора никогда не смотрит в глаза прямо,а только в зону лба или между бровей(в третий глаз)
Так удобно управлять человеком и нужные мысли втирать)

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Цвет глаз
« Ответ #12 : 06 Март 2014, 14:30:56 »
У меня цвет глаз варьируется от зеленых до серо-голубых.   

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Цвет глаз
« Ответ #13 : 06 Март 2014, 14:51:39 »
Может,не туда написала.Но не знаю в какой теме спросить.Да простят меня модераторы!У меня сотрудница во время разговора никогда не смотрит в глаза прямо,а только в зону лба или между бровей(в третий глаз).Недавно случайно узнала,что она видит порчу и,может,даже неплохо разбирается в ясновидении и,возможно,в магии.Женщина серьезная и  умная.Цвет глаз зеленый.Хотела спросить,может кто может объяснить причину такого поведения при общении.Может техника какая-то есть полезная.Сама по себе определила,что когда смотришь между бровей собеседнику,он как бы раскрывается с другой стороны и уязвимей что ли.Хотелось бы услышать мнение опытных практиков!
Я так тоже смотрю, а то, если в глаза пристально, люди смущаются и забывают, что говорили. Спрашивают только - чего так смотришь?
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Цвет глаз
« Ответ #14 : 06 Март 2014, 15:00:54 »
Если вы магией серьёзно при своём "хочу" не занимались, расслабьтесь, просто от желания цвет глаз не изменится)) иначе у всех были бы прекрасные тела, волосы и кожа, или вы думаете тот, кто вместо прыщавой морды жаждет получить чудесное гладкое лицо недостаточно этого хочет?  :)

Есть такая наука, генетика, в вашем коде может быть записано такое изменение, и скорее всего в определённом возрасте. Оно может совпасть с вашим желанием. Т.к. такие изменения с глазами, я наблюдала без всякого "хочу" у людей, особенно в случае появления зеленцы в карих или серых глазах, (достаточно хорошо пошерстить прямых родственников, чтобы увидеть подтверждение). Также видела метаморфозы с волосами, светлые становятся тёмными, прямые вьющимися, всё это происходит помимо "хочу".
У меня нет в роду зеленых глаз.
И мои "хочу" сбываются от силы мысли, есть примеры не только с цветом глаз. Есть такие примеры, которые от меня не зависели совершенно, я ничего не могла изменить, а в итоге получала свои "хочу". Родинки себе рисую и убираю надоевшие тоже по генетике?) или по стечению обстоятельств?! Не думаю...
А вообще я не претендую на такую точку зрения, но просто как-то уж больно все совпадает :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status