Черная магия и Руны

[Защита с непроглядом] Арахна

Lina18

  • **
  • 59
  • 6
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #30 : 21 Апрель 2016, 11:04:49 »
Подскажите, как лучше ее поставить на другого человека?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #31 : 23 Апрель 2016, 20:29:06 »
а так, как ставите её на себя. Или что вы под этим имели ввиду, я вас не понял.

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2016, 09:03:41 »
Здравствуйте!
Рассчитана ли эта защита на длительное время и можно ли нанести на своё фото?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2016, 18:40:43 »
Рассчитана ли эта защита на длительное время и можно ли нанести на своё фото?
Зависит от того, что будете давать в дар и чем будете активировать работу.

Если активация и в дары кровь - то тогда защита будет работать дольше. А если чем то другим, то чуть меньше работать.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #34 : 05 Январь 2017, 14:07:59 »
Добрый день,
подскажите,пожалуйста,  как оговорить  чтоб пропускал мои работы ?  И еще хочу прставить нп маму, и как  оговорить  чтоб тоже пропускала мои работы на блого маме?


с уважением
ставлю ++++  всегда ))))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #35 : 07 Январь 2017, 16:25:32 »
ДГР пропускает работы сотворимые на меня мною и защита работает гармонично с поставленными на меня моими работами.

практически с таким же оговором сделать на маму.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #36 : 15 Август 2017, 09:33:00 »
Добрый день.поставила вечером. Сплю почти сутки. Во снах всех врагов какие были когда либо увидела. Сплю спокойно. Такого при маг.войне давно не было. Диагностика дала добро. Делала с обращением. Настораживает что сплю много. Это нормально для защиты?(простите,новичок)

Aminat

  • *
  • 10
  • 0
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2017, 12:57:41 »
Если я правильно поняла, то наношу, активирую,оговариваю и могу продолжать магическую атаку на врага, а сама буду под защитой!? Извините,я новичок и лучше лишний раз уточнить у специалистов.
НУ, ведьма - не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #38 : 24 Январь 2018, 19:46:07 »
здравствуйте

Подскажите пожалуйста, в оговоре указывать что непрогляд защищает от сканирования , просмотров и т.д. или это уже по умолчанию заложено в гальдр.
Т.Е. более менее стандартный оговор или ...?
заранее благодарен

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #39 : 26 Июнь 2018, 01:46:35 »
Уважаемые знающие подскажите пожалуйста. По диагностики став подошел идеально, но при нанесении става на носитель (ватман) по картонке пробежал маленький паук, к чему это подскажите пожалуйста. Это хорошо или плоха? 

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #40 : 26 Июнь 2018, 07:01:25 »
Можно капнуть каплю крови для идентификации в центр става, если он сделан на временном носителе?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #41 : 26 Июнь 2018, 20:47:37 »
пробежал маленький паук, к чему это подскажите пожалуйста
Ничего страшного) Пауки, осы и т.д. очень чувствуют магическую энергию...

Можно капнуть каплю крови для идентификации в центр става, если он сделан на временном носителе?
Можно.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #42 : 20 Сентябрь 2020, 19:29:09 »
Всем доброго времени, хочу оставить свой отзыв. Штука однозначно рабочая, даже более чем. Поставили мы с мужем каждый себе, поначалу всё было отлично. Но мы живём уже какое-то время в состоянии войны с некоторыми нашими недоброжелателями, которых хватает вообще по всем фронтам. И вот в один прекрасный вечер на нас был совершен ряд воздействий, вполне себе сравнимый с фаерболами)) так вот, после этого видать очень покривило став, потому что совершенно перестал пропускать всяческие диагностики да и просмотры по Таро в целом. Пришлось сжечь и снова всё наладилось) но став очень понравился, единственное что покривить в ходе атак может)

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #43 : 16 Февраль 2021, 22:35:17 »
Доброе время суток уважаемые практики, скажите пожалуйста, поставила данную защиту, теперь вижу, что вокруг меня летают серые пятна, круглые, диаметром от 1 см до 5см. У них своя траэктория, и летают вокруг меня. Скажите пожалуйста, что это?
Всегда помни кто ты !

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #44 : 24 Март 2021, 21:34:04 »
Доброе время суток уважаемые практики, скажите пожалуйста, поставила данную защиту, теперь вижу, что вокруг меня летают серые пятна, круглые, диаметром от 1 см до 5см. У них своя траэктория, и летают вокруг меня. Скажите пожалуйста, что это?
Ну во первых это скрытые руны, с ними нужно работать очень осторожно, и без  подробной инструкции их даже опытные не наносят. У вас еще месяца 2 будут эти серые летать послу дезактивации става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status