Черная магия и Руны

[Защита с непроглядом] Арахна

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Защита с непроглядом] Арахна
« : 30 Июль 2013, 23:25:44 »
У меня сегодня день старичков)
Этой защите тоже не меньше года, но я её не вытаскиваю и толком не показываю. И практически ни у кого она не стоит...

Арахна

Как видите - это гальдрастав. Направлен на защиту, с непроглядом и накоплением энергии оператора.
А так же с накоплением энергии атаки и отдачей обратно атакующему.

Тест был на ребенке, меньше года назад. Девочка была больно то неуверенной в себе, и как то зажатой. Когда защита была на ней, она была уверенней и могла идти впереди матери и переходить дорогу.
То есть, энергетика была более другой - изменчивой. Но тогда ещё использовал стихийные глифы, которые должны были подойти ребенку, сам выбирал ей.

Другой тест. Не могли просмотреть женщину, писала, что защита с непроглядом сильным. Ну и что-то похожее на зеркалку. Посмотрели и методом тыка выяснилось, что на на аватарке защита стояла, она и работала.
Вот она, кстати: http://r28.imgfast.net/users/2815/25/92/26/avatars/223-26.jpg

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #1 : 31 Июль 2013, 12:17:26 »
Добрый день! А можно расписать какие руны использованы в этом гальдраставе. Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #2 : 31 Июль 2013, 15:31:48 »
Это чистейший гальдр, тут руны не расписываются. Я лишь описал его действие. Если буду взламывать гальдр, позже, он будет работать плохо.

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #3 : 31 Июль 2013, 22:32:54 »
Может вопрос покажется глупым, и все же: 1. можно ли распечатать данный гальдр на принтере и обвести? 2. для постоянного ношения можно использовать? на каком материале предпочтительнее? Благодарю.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #4 : 31 Июль 2013, 22:59:21 »
1. Можно.
2. Можно. Дерево, картон, бумага, камень, металл.
Металл, лучше серебро.
А дерево - рябина.
Если того и иного нет, тогда на картонку и с собой носить.

Xroft

  • *
  • 4
  • 0
  • Творцом может быть лишь тот, кто несет в себе Хаос
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #5 : 05 Февраль 2015, 15:38:02 »
Результаты применения в боевых условиях.
В связи с затруднениями с некоторыми сотрудниками в моем рабочем коллективе, появилась необходимость хорошей защиты. Результаты тестирования Арахны. Переключение внимания недоброжелателей на других участников процесса. Быстро восстанавливается подпорченное внутренне состояние. В целом полное игнорирование, хотя первоначальным препятствием для реализации воли "кроля" был я. За невозможностью изменить ход событий в отношении меня, потерян интерес к конфликту и спору. Спасибо  :)
Если очень долго всматриваться во тьму, ты будешь первым кто увидит свет! ©

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #6 : 16 Февраль 2015, 23:32:18 »
Подскажите, при сильных магических атаках выстоит или он больше на бытовой негатив настроен?
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #7 : 17 Февраль 2015, 11:14:13 »
Подскажите, при сильных магических атаках выстоит или он больше на бытовой негатив настроен?
Поскольку "Направлен на защиту, с непроглядом и накоплением энергии оператора.
А так же с накоплением энергии атаки и отдачей обратно атакующему.", очевидно предполагается, что при магических атаках выстоит...

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #8 : 17 Февраль 2015, 14:03:36 »
Ганнибал, здравствуйте.
Должна выстоять. И смотря как на вас нападают.

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #9 : 17 Февраль 2015, 22:50:19 »
Доброго вечера.Детям со скольки лет можно.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #10 : 17 Февраль 2015, 23:24:14 »
С двенадцати лет.

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #11 : 18 Февраль 2015, 20:08:39 »
Спасибо ,ясно. Значит до 12 возможно  через себя?.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #12 : 18 Февраль 2015, 20:54:47 »
Рабинович, легче подобрать  другую защиту.

Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #13 : 04 Март 2015, 20:49:32 »
Рабинович, легче подобрать  другую защиту.
Вот сколько изучала,очень мало защит для детей.А также вообще некоторые практики считают до половой зрелости никак магически не трогать детей- материнской защиты должно хватать. А если мать сама с детства простите так раздолбана добрыми людьми,что не то что на ребенка,у нее на себя нет никакой защиты.Так же читая форум очень часто вижу что не то что с детства ,а в утробе матери многие получали призы и подарки. Вот и идут отседава то судьба не та то ещё хуже чего -нибудь . Вот и ищу постоянно. Спасибо за ответ.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Защита с непроглядом] Арахна
« Ответ #14 : 04 Март 2015, 23:13:30 »
Rabinovich я сам в такой шкуре был и есть.
На ребёнка сделайте Альгиз-Лагуз-Ансуз и просите помощь у Фригг или Фреий. Они ответят.
Только, у ребёнка будут развиваться способности, для защиты и для того, чтобы убирать всё то, что на ней будет.
Совет: пусть развивает рисование.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status