Черная магия и Руны

Какие книги вы любите?

Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #225 : 19 Февраль 2021, 14:58:52 »
Рэй Бредберри,Алан По,Стефан Цвейг.                                                       Русская классика:Леонид Андреев,Михаил Булгаков,Одоевский,Мельников-Печерский.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #226 : 03 Март 2021, 19:38:08 »
Из классики Гоголь, так в разные годы по-разному - и детективы, и всего Гарри Поттера, и эротические романы...Стабильно литература по Магии и мантике и Мистические истории (планирую свою издать книгу).

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #227 : 13 Март 2021, 11:59:33 »
только про старые времена и связанные с магией, больше никаких :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #228 : 19 Март 2021, 04:15:47 »
годами не читал - нехватка времени
после чтения форума вспомнилась добрая книга, легкая - Хайнлайн, Тоннель в небо
многие вопросы из разных тем на форуме там затронуты - мотивация, выживание с юмором, книга хороша для рилакса мозгов после работы

и сюжетец о тяжести легких денег - Курьер из Чиангмая Виктор Притула

Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #229 : 14 Апрель 2021, 12:50:41 »
Последнее время читаю книги по психологии. Роберт Чалдини, Ника Наборов, Эрик Берн. Очень рекомендую

Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #230 : 17 Апрель 2021, 10:20:58 »
Что касается литературы, то я, можно сказать, всеядна. На данный период времени перечитываю сатиру Губермана. После чего приступлю к Кингу, скорее всего

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #231 : 24 Апрель 2021, 06:44:41 »
Серия "Единая теория всего" Константин Образцов. Третья часть особенно. Присутствие различностей на нашей планете.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #232 : 24 Май 2021, 22:54:14 »
Всегда разные читаю. Не люблю романы только.

Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #233 : 09 Июнь 2021, 09:03:24 »
Читаю серию "Дозоров" Сергея Лукьяненко, под большим впечатлением, как-то раньше не уделяла ему внимания, и напрасно.Погружаешься в него как в другой мир.Еще понравились "Маги без времени" тоже Сергей Лукьяненко.Рекомендую.
Идавёлль

mar6

  • *
  • 2
  • 1
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #234 : 25 Август 2021, 16:04:13 »
Психологию

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #235 : 06 Октябрь 2021, 11:21:01 »
У Бушкова есть интересный сборник "Сибирская жуть" про различные непонятки. И ещё у него же "Война с неведомым. НКВД против нечистой силы". В этой книге рассказ про старого мадьяра - впечатляет. И остальные интересны.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #236 : 19 Октябрь 2021, 09:08:37 »
Я люблю книги Варго, отечественную классику, ужасы.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #237 : 19 Октябрь 2021, 18:30:06 »
В настоящее время увлеклась чтением Ремарка

Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #238 : 19 Октябрь 2021, 19:15:02 »
Любимое - это классический детектив, желательно английский, но в принципе любой. Фантастика, фэнтези - что б отвлечься, отдохнуть.
Из самого любимого, то, что перечитываю, особенно на новогодние праздники - Лада Лузина "Киевские ведьмы", там целый цикл, нежно люблю и всегда жду новых книг этого автора

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Какие книги вы любите?
« Ответ #239 : 19 Октябрь 2021, 23:06:32 »
Если из "наших" кто понимает такое, или хочет познать, понять тонкости мыслеформ, рекомендую очень- макс фрай, жалобная книга. Еще, из последних прочитанных и растянутых в удовольствие книг рекомендация моя, только совет, возьмите солнечные очки и лонг дринк, будет жарко... 😉 Лаура Эскивель, Шоколад на крутом кипятке.
Из фантастики еще впечатлила сильно "Никогде" Нил Гейман, а кто в теме смешной, то она будет в самый раз - Прекрасная свинарка, Мартти Ларни, из сУрьёзных настольных- 7 навыков высокоэффективных людей, Стивен Кови, но я думаю, многие наслышаны о ней уже, она лежит себе на столе, откроешь её и бац, всё как в идеальном шкафу, по полкам сразу, осозанность-наша жизнь в современном мире. Аз да, чуть не забыла, кто вдруг интерресуется биографией, тот откроет для себя истины - Бенджамин Франклин. Есть и про нашу Россию от Валентин Пикуль, Каторга. Успеха и с любовью
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status