Черная магия и Руны

Нужно ли отчитывать определенные цифры в дате рождения?

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Читала об этом лет 7-8 назад у Степановой. Кстати, она писала, что, если в дате рождения три девятки, то их надо рассматривать как перевернутые шестерки))) Кто это придумал?
Но признаюсь, что в то время на меня эта информация произвела впечатление. Давно это было)))
Я провела отчитки по Степановой.
Не изменилось ничего.
По-моему, лучше заниматься делом, чем нули считать и etc...

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
🙋‍♀️ у меня! У меня такое есть! Все правда!
Смотрите, родилась 1990 года. 09 число. Как то меня сглазили, пришлось побегать по бабкам, не помню сколько их них мне сказали что нули нужно отчитывать, внимания не придала, забыла.

Прошло лет 12 где то с тех пор.

Как еще объяснить то что каждый год все происходит одно и то же - в определенное времена года, месяцы - все то же самое (декорации, люди другие, а события,переживания - те же).

Я серьезно, вот я есть, живой пример!

Знали бы вы как это надоело, в начале года кажется что как в сказке, сразу же под середину первого месяца жесткое предательство, весной как правило встречаю человека, и что то существенное покупаю, а также с предательством сталкиваюсь,  в начале лета деньги теряю все под ноль вплоть до того что нету на еду, и ничего(!!!) не продается, лето полная жесть, хоть и цены хорошие, но работать не получается, все напрасно, много суеты, много децствий а результата никакого - все в убыток! Осень замечательный период хоть и ненавижу желтеющие листья и это состояние убийсивенное что лето снова пролетпло а я ничерта не отдохнула и так и не насладилась всей красотой, теплом....  но происходят осенью всегда самые благоприятные события а моей жизни, даже если кого то или что то теряю то потом выясняется что больше в этом хорошего (в миллион раз!) чем плохого...

Мне 27 лет и вы знаете я каждое лето хочу беззаботно отдыхать но еще с детства не могу , постоянно что то мешает, а хорошее происхрдит в самое некрасивое время года - осень, начало зимы. Я уже даже место на земле искалс такое в котором когда у меня все хорошо (осенью) - лето, а когда у меня все плохо (весна-лето) - осень, я думала я просто не в той части свнта рождена.. это так достало...


Я чистилась разными силами,  за свою жизнь я обращалась и в мусульманство, и в христианство, и мантры читала по много раз, самую большую силу и отдачу нашла в рунах и не вижу инструмента который бы помогал кому то прежде от этой закольцованности, обнуления ежегодного, чтобы им воспользоваться и для себя, но я уверена где то есть еще люди кто с этим сталкивался, и где то оно есть, я буду рада любой информации.

Спустя 12 лет после хождения по бабкам в поисках способа снятия сглаза я нашла одну из тех кто говорила мне про снятие закольцовнности и отчисютку нулей, потом нашла этот обряд в книге Натальи Степановой, чьими трудами еще со школы увлекаться перестала, мне роднее руны и мне бы хотелось все же найти метод борьбы с этим проклятием руны.


Там христианские обращения, но я после ознакомления с историей рун и их уничтожением инквизицией с подробностями о том как сжигали библиотеки и храмы убивали тысячи людей, отбирали имущество и тд, как то не очень хочу обращаться к их богу, нет я сделала, сразу же, просто я почему то в него уже не сильно верю. Мой бог это Один, я в него верю и мне нужен метод решения проблемы с обращением к нему  и его методами - рунами.

Может дело не в нуле - я не утверждаю - но в чем тогда?
Я делала много сильных чисток, негатив уходил, я это знаю и начинало переть во всем в т.ч. деньгах карьере и тд, но это как зонт от  снега - закрывает но не греет - весной и летом когда у меня по обыкновению все плохо деньги приходят вроде но не а таком количестве и все равно все теряю, больше теряю, много суеты и даже если заказчики проплатили достаточно то просто не могу проработать этот объем потому что проблемы либо с техникой либо с кадрами.

Надо как то устранить этот чертов хоровод, и уже потом заниматься проработкой  личных, материальных каналов, иначе все бесполезно. Кто то же самое на себе испытывал или как то ищет способы устранить или устранил пожалуйста дайте о себе знать, буду рада объединить собрать усилия. +++

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
JULIA26_UFA! У меня такая же история))
Так же активно ищу лекарство, пока не нашла
Написала в ЛС
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Может дело не в нуле - я не утверждаю - но в чем тогда?

Это конечно исключительно мое личное мнение, но негативное влияние нуля - часто не причина, а следствие. Нет смысла, отчитывать этот 0, если вы с ним родились и он у вас во всех документах и всегда так или иначе с вами. Ведь тот же самый нуль может быть как постоянным обнулением и хаосом в жизни, так и набором потенциальных, еще не раскрытых способностей и возможностей. И в позитивном смысле получается, что жизнь человека при влиянии нуля - это крайне интересный путь по раскрытию новых граней своей личности и приобретению новых навыков и умений.

Каждая цифра имеет позитивное и негативное значение, если опираться исключительно на это, то получается, что при каких-либо проблемах человека вычисляется цифра даты рождения, которая в определенный период жизни или вообще, всю его жизнь вибрирует негативно, т.е. проявляет свои негативные черты. По такой логике получается эту цифру надо отчитывать, то есть любую цифру от 0 до 9, а не только те, на которых концентрируются утверждающие об эффективности таких отчиток. Но, не забывая и о том, что каждая цифра может иметь и позитивное влияние, приходится задуматься: почему же, в данный момент времени, цифра приняла негативное значение для человека? Получается этому должна быть причина. Причин может быть множество.

С магией вы знакомы, и наверняка уже ни одну чистку провели, продолжайте искать причину, что-то притягивает в вашу жизнь этот негатив, который создает вам такой хоровод негативных событий. Часто бывает, что причиной выступает родовой негатив. Любые повторяющиеся ситуации после чисток, говорят о том, что вы либо не вычищаете негатив до конца и он к вам возвращается в былом объеме, приводя к уже хорошо знакомым вам событиям, либо убираете только последствия (какой-то поверхностный негатив), а не причину происходящего. И еще момент, если у вас при чистке начались улучшения - это не всегда означает, что чистку пора заканчивать.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Немного не поняла, цифру 8 в дате рождения тоже нужно отчитывать как и 0?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
24 число – в нем 4 раза по 6 или 3 раза по 8 (вообще страшно)
Здраствуйте уважаемая,
я тут не поняла, простите. А если день рождения не 24 дня, но вообще в дате рождения доминирует восмерки, то тоже это очень страшно и на нормальную жизнь никогда не ожидать?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
я тут не поняла, простите. А если день рождения не 24 дня, но вообще в дате рождения доминирует восмерки, то тоже это очень страшно и на нормальную жизнь никогда не ожидать?

По процитированной вами фразе, что, по мнению сторонников различных отчиток, числа такие как 24, шестерки, восьмерки (вообще страшно) - я просто пошутила) т.к. я не сторонник различных отчиток.
А если серьезно, ничего страшного ни в одной цифре даты рождения нет. Цифры в наших датах нам не враждебны и не несут сами по себе нам вреда - это очень хороший инструмент получения информации о наших чертах характера, наших особенностях. Чуть выше я достаточно подробно, отвечала на вопрос о нуле в дате рождения:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13619.msg1779410.html#msg1779410
Этот ответ применим к любой цифре, т.к. у любой из них есть негативное и позитивное значение.
Когда в жизни происходит что-то не очень хорошее - дело не в цифрах в дате рождения, потому как негативная вибрация тех или иных цифр всегда чем-то вызвана, т.е. негативная вибрация отражает состояние дел и нужно искать причины, почему эти дела идут по негативному пути, вместо позитивного.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status