Черная магия и Руны

Не совсем чистка. Возврат своего после крадника (пост 4)

Sirena3, были похожие ситуации, когда на порче стояли доп. воздействия, закрывающие от снятия - закрепы, покойники или бесы на охране и тд. проверьте на наличие таких воздействий и снимайте чистками.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Добрый день!
Моя жизненная ситуация конкретно ухудшилась с приходом в жизнь новых подруг.
Есть сильное ощущение, что если не спецом, то в результате направленной зависти, меня за месяц буквально " обокрали".
Если я имею возможность встретиться с этими людьми есть окорм, опой, подклад и тд, чтобы вернуть украденное или отдать крадник назад? Если они не виноваты, ничего не случится. Если кто-то из них, то пусть получают свое назад

Вам нужно прекратить общение с этими людьми (хотя бы на время) и сделать чистку с отсечением каналов, после поставить защиту. В моем случае хорошо справляется защита через кладбище. Чисткой пользуюсь бесовской через зеркало и периодически смотрю по отливкам, хочу сказать, что (лично у меня) крадники почему-то сложно диагностируются картами. После чистки пробовала став "Мои Блага, это мои Блага" от автора Leika, не плохо сработал, каналы отсекала Магмой от Сема. У меня был крадник с подкладом, поэтому использовала еще чистку помещения  солью и Рунами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status