Черная магия и Руны

Не совсем чистка. Возврат своего после крадника (пост 4)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Уважаемая Lucky, подскажите,пожалуйста примерный обряд работы с Велесом, для возврата своего после крадника
И я прошу подробных пояснений если Вас это не затруднит.
Нимфа

Огромная благодарность Koshkajast за авторский выложенный обряд. Расскажу ситуацию, теперь можно. Объект с которого снимала мужчина 52 года. Всю жизнь был на больших должностях при гос. службе и при больших заработках, но после знакомства с одной барышней, ставшей его любовницей, все стало плохо. Барышня ушла, а проблемы остались. Девица разрушила все, от семьи, до карьеры. Навешала на мужчину кучу краденников. Личная жизнь и  здоровье, полностью восстановились достаточно быстро, года за 2.  Там чего только не было понавешано, приворотов было море, всех мастей , плюс закрытия и егильеты и рунические и традиционные.  Но с этим справились. Человек железной воли, другой бы уже помер.А вот с финансами и карьерой, стало совсем плохо. 4 года сидел практически без работы. Уволили с должности, а на новые не берут.Как не чистили, что не делали, какие дороги не открывали, какие путы не обрезали, результата 0. т.е. с голоду не помирает, но про путешествия и дорогие подарки пришлось забыть. Сытник читал сам, давал результаты разово и для этого человека, тех сумм явно было мало. Решила додолбить обрядами на открытие дорог с обращением к Велесу, в том числе  на Купалу переделала обряд Лютик Алконит ( тот который делается зимой), а закончила Вашим в начале августа. Результат, мужчина нашел новую руководящую работу, вернее его нашли и умоляли согласится на эту должность, переезжает в новую квартиру. Дела наладились.

приношу извинения, но не уловила как избавится при помощи обращения к Велесу?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Отлично идет обряд на 9 костров с взыванием.
Это если вы в этой традиции работаете.
Ув. Амонари. А что это за обряд?


Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
И есть у нас ритуал, направленный на покражу чужого добра "Твое солнце зашло".
И есть у нас ритуал на открытие дорог, на рассвете у родника.   
Уважаемые, подскажите о каком ритуале на открытие дорог, на рассвете у родника, здесь ув.koshkajust речь ведёт.
Кто автор, или в какой теме он размещён?
п.с.:находятся какие угодно, только не этот... :'(
направьте, если можно ссылку на него

С Уважением.

На первой странице обряд выложен, внимательно читайте тему, на первой странице.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
На первой странице обряд выложен, внимательно читайте тему, на первой странице.
Обряд на первой странице это переработка, я же о исходнике (на рассвете у родника)спрашивала.

Внимательно читайте, и то что выложено, и о чем спрашивается. ;)

С Уважением.

Через поиск ищите, " открытие дорог у родника", находиться на другом ресурсе.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
в том числе  на Купалу переделала обряд Лютик Алконит ( тот который делается зимой),
Уважаемая Амонари, вы обряд делали на растущую или убывающую луну На Купалу, или не принципиально здесь, очень хочу сделать,, зимой не получилось сделать. +++

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Отличный обряд, один из любимых, автору огромная благодарность! Тк пользую часто переделала на работу дома - земля в цветочных горшках, босиком, ставлю свечу и двигаю по кругу в ту сторону в которую читаю текст. Провожу и на рассвете и днем ( до обеда) - разницы особо не заметила. Возврат начинается практически сразу, на второй день улучшения уже видны и по самочувствию и по событийно. Из дополнений - зачитка "мое время пришло, мое солнце взошло.." идет на молоко (как в рит. на 6 свечей). Пью его глоточками и оно, не поверите, делается сладким! Хочу еще попробовать как-нибудь сделать в пентаграмме....
Автору +++

Кстати если подделывать его каждое полнолуние и новолуние (дважды в месяц), сразу после отсечения каналов, да еще и просить Силы с которыми работаете наказать вражин, то многим оч быстро надоедает, тк пользы чуть, а убытков на мильен)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Смелая, подскажите, пожалуйста, что это за ритуал на 6 свечей, который вы упомянули?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Здравствуйте! Сначала украли судьбу у родителей с помощью крадника, потом у меня. Иду не по судьбе уже давно. У самой есть способности, все пыталась делать, но не получилось. Я только начинающий практик. Кто из коллег мог бы помочь по вопросу?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Кто из коллег мог бы помочь по вопросу?
Могу помочь советом: проведите этот ритуал + вызволение из залога + отсекайте крадники ( можно начать с воском через ножи  с заговором "Вор в дом мой захаживал..."). Все они безопасные даже для новичка, дают хороший результат.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

.приветствую всех! Хочу просить помощи и совета. У меня порча самообновляющаяся. Снимаю и через время в дату создания она опять в силе. Кто то сталкивался с подобной ситуацией? Как это можно снять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status