Черная магия и Руны

Не совсем чистка. Возврат своего после крадника (пост 4)

Ogon

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, уважаемые маги, у меня есть подозрение, что подруга сделала крадники, так как у нее появилось причем за довольно-таки короткое время (меньше года) все то, что было у меня. У меня же начались проблемы практически на всех фронтах, особенно в финансовом. Но вопрос у меня не в том как снять это, а в том, что может кто-то сможет объяснить некоторые фрагменты. Я нашла у себя дома подклад, часть старого зеркала, у меня такого не было никогда, это именно обломок от какого-то зеркала, какую порчу можно навести на разбитое зеркало? И еще один вопрос "подруга" подарила мне что-то типо домашних тапочек после этого у меня очень сильно стали потеть ноги, раньше такого не было, это какая-то порча? Может кто-нибудь сможет подсказать. Заранее спасибо. Извините, если написала не в той теме, перерыла весь форум больше не нашла подходящего места.

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Ogon перенесите сообщение в эту тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.0.html

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Вопрос, в крадник перекладом убрать можно? если на жертву переложить другую? был положительный опыт? Извините, если не в ту тему. Скажите куда, я перенесу. С уважением.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
И есть у нас ритуал, направленный на покражу чужого добра "Твое солнце зашло".И есть у нас ритуал на открытие дорог, на рассвете у родника.
Он очень похож один в один, не считая не больших текстовых дополнений с тем же смыслом, на оригинал обряда со школы ув.Черкасова.

после чистки с ножами этот человек попал в аварию и до сих пор в больнице...

Я пострадала от нескольких крадников с нескольких сторон через окорм. Не могли бы Вы указать, что за чистка с ножами?

Присоединяюсь к предыдущему вопросу, опишите в подробностях. Я давно начала подозревать, что у меня что то забрали, а конкретно судьбу. И даже догадываюсь кто, родная тетка она всех нас ненавидит мы бедствуем, а она уже 4 квартиры купила и дачу 3-х этажную и дети ее все "при деле" и все у них есть.
Пожалуйста напишите как их снимают.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ситуации с крадниками я смотрю многих затрагивала. Я тоже пострадала и страдаю до сих пор. Я так же присоеденяюсь к девчатам , написавшим выше-помогите, обьясните , пожалуйста, пошагово, как надо снимать действие крадника-не хочется "накосячить". С чего начинать, как далее действовать... Очень , очень прошуи жду. Спасибо

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
что за чистка с ножами
Присоединяюсь к предыдущему вопросу, опишите в подробностях
И я присоединяюсь к вопросу что выше!..
обьясните , пожалуйста, пошагово, как надо снимать действие крадника-не хочется "накосячить"


Чистка на нож https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.0.html
Отливки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html
Отжиг https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3108.0.html
Либо используйте любые другие чистки, где главным образом пойдет отсечение канала-крадника.

В этой теме есть метод снятия, предложенный уважаемой Return to life, там же описано что делать после отсечения, сама схема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.0.html

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Доброго времени, Уважаемые практики. Вчера нашла такой обряд у Степановой "Вернуть счастливую долю": Наговорить на вещь, которой вор будет пользоваться, сам к ней руки протянет, эту вещь ему подбросить. Заговор такой:
Выкупаю я, (Имя)
Свое счастье, свою долю.
Черт деньги считал
Мою ценность забрал,
Кто откуп мой подберет,
Тот мою удачу вернет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

По диагностике рабочий, только у меня загвоздка, с вором не общаюсь и подобраться к нему возможности нет, тем более в дом войти. По диагностике можно и на перекресток отнести, только как то не хочется, вдруг произойдет обмен с тем, кто с перекрестков не гнушается подбирать? Как Вы считаете?

И еще один, тоже Степанова, пока не пробовала:
Купить моток красной пряжи и на конце завязать 3 узла. Завязывая каждый раз говорить:

Забранное возвращаю,
Испорченное исправляю.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Затем перемотать весь клубок и на другом конце также завязать 3 узла, с теми же словами. Клубок отнести в лес, найти осину и повесить клубок как можно выше. Прежде чем уйдете 3 раза сказать:

Как зверь лесной не придет,
Мой клубок не заберет.
Так и долю мою никто не заберет.
Мне белый свет, врагу черный лес.
Аминь.

На этот диагностика тоже дает добро, хочу совместить их, на клубок сделать после первого, с клубком похоже на последующую защиту от крадников. Посоветуйте, пожалуйста, на какую Луну лучше проводить? С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)


Ставим кролика на колени, лицом на восход, что б вокруг было свободное место не менее 3-5 метров в округе и было удобно вам вокруг него ходить.
Справа поставили кастрюлю с водой.

Призыв Сил, с которыми работаете.

И начинаем обходить кролика противусолонь, втыкая кладенец вначале перед кроликом, затем слева, затем сзади и наконец справа. Лезвие кладенца всегда направлено строго противусолонь плашмя к кролику!
Каждый раз, доставая нож из земли, опускаем его в воду и громко возглашаем, глядя на кролика:
 
А если кролик - ты сам? То есть делать буду сам себе?
Хорошими делами прославиться нельзя (с)

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
А если кролик - ты сам? То есть делать буду сам себе?
Ну да, практик даже об этим и сказала, что делайте, если сил хватит...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Воды у вас должно хватить на три полных круга. Разбрызгали, молчком поклонились солнцу, лесу да воде , собрали свои вещички и молча подались домой.

Дополняю писаное.
Не вспомню, с чего так, но последнее время делаю инше.
Три круга с водой идут посолонь. А в воду перед проходом лью отвар полыни и полынным пеплом присыпаю.
Не могу сказать, с чего так примстилось, но прямо таки потребовал обряд дополнить полынью.
В бормотушке со стороны пациента изменения такие - все, что было украдено, обратно пришло.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Цитата: evilina от 30 Июля 2013, 14:46:49
обращалась к Велесу
вот это - ключевой момент.
_____________________
Получается ,если обратиться к Велесу ,и полетит туда не слабо,то защиты ,которые стоят на враге,ему не помогут?Я правильно понимаю?

Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

вот это - ключевой момент.
полностью согласна. Покраденную удачу рунами я не смогла ни одним ставом вернуть. А вот работа с Велесом - да. Причем по крадущим он шарахает при этом неслабо.
   Вообще тема очень хорошая и для меня лично актуальная. У меня просьба к пишущим - пожалуйста, не пишите, мол, есть такой-то став, такой-то способ. Это и без вас знаем, ибо читаем форум регулярно. Пишите СВОЙ положительный опыт.



Позвольте спросить, а по Велесу каким обрядом работали?
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Тема очень интересная. Тоже хотела вернуть то-что у меня украли. Но никто так и не вернул. Чистки на воск, на нож через забор кладбище кидала. Ну так тетка приходила плакала: ,, Как жалко вас,, и все. Приходили прощения просили  и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status