Черная магия и Руны

Колдовское состояние сознания

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #60 : 09 Январь 2020, 13:31:07 »
Я вхожу в трансовое состояние, во время подготовки к обряду. Чувствую силу вокруг себя. Чувствую жар, шивеление волос или треск из ниоткуда. А иногда все вместе. Бывает, сами "вызывают "  я многое  через сны вижу и если им что то нужно мне сказать, меня аж выключает. Иногда так, когда что то не сделала. либо пообещала и не сделала, либо откуп маленький дала. Голос всегда меняется при прочтении обрядов. Если не поменялся я начинаю заново и понимаю где накасячила.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #61 : 12 Февраль 2020, 21:21:38 »
Да,голос меняется.Видимо это практически у всех знак на работу.Идёт из глубины .

salea

  • *
  • 10
  • 0
  • sileto et spera
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #62 : 08 Март 2020, 00:55:10 »
Войти в транс/санс/колдовское состояние
- мне лично помогало разбирать музыку на составляющие, а потом объединять все до кучи. Как итог, через 3 минуты прослушивания можно читать заговоры и они сработают
- слушать биение сердца. По крайней мере, пытаться его услышать. Можно приложить два пальца к вене на руке: одновременно чувствовать и слышать, так легче

Еще интересная штука - ауры. Увидеть их будет для начала сложновато, но можно почувствовать:
- сесть в удобную позу, руки расположить в полуметре друг от друга и закрыть глаза. Я вызывала эмоции воспоминаниями, картинками. Кому-то может больше подойдут мечты или на ваше усмотрение, но результат должен быть один - вызвать сильную эмоцию.
В процессе начинаете медленно сводить руки. Ощущения бывают разные, в зависимости от эмоций. Лично у меня со счастьем приходит тепло в руках, с воспоминаниями боли - будто стена возникает, и не могу сблизить руки.
тьма - отсутствие света. ад - состояние души

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #63 : 11 Май 2020, 00:54:08 »
Да,голос меняется.Видимо это практически у всех знак на работу.Идёт из глубины .
В обучении магии воды , это называется - говорить через свадхистану . Внутренний голос . На это настраиваются , представляя , что голос идет из живота ( где центр энергии ) через все тело и в гортань . В животе тепло чуствушь . Но это только на заговоры воды у меня работает . Если к темным силам обращение - голова холодная и пустая , решимость и уверенность , даже обреченность какая-то , сам настрой так приходит , как задумываю только о ритуале . Гореть надо идеей , тогда работает .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #64 : 15 Май 2020, 00:34:17 »
Уважаемые практики!
Что можно рекомендовать в такой составляющей практикующего специалиста как
колдовское состояние сознания ? Тема актуальна и новичкам, и для зрелого практика.

Здесь имею ввиду состояние во время проведения обрядов, это 1.
И второе состояние сознания, которое формируется с годами магической практики,
например - как черта личности... или характера.

Примерно тоже самое происходит у водителей, когда со временем начинаешь чувствовать
машину как продолжение своего тела. Это трудно понять простому пассажиру.
Тоже самое и в магии.

Скажите свое мнение.. и как вы приходили к такому состоянию ?
практики, упражнения..
Впервые это состояние прочувствовала в детстве, когда мне ооочень хотелось обладать определенной вещью. В этот момент я бесцельно копалась в куче песка, завезенной к нам во двор.  Это было некое ощущение, вроде внутренней вибрации. В это время я реально ощущала предмет обладания в своих руках - больше ничего для меня в этот момент не существовало (реальный мир, вместе с его видимой картиной и звуками, раздвинулся и отошел куда-то далеко, если можно так выразиться).  И да, нашла в этой куче песка сумму денег достаточную для покупки вожделенного предмета с остатком (это была сумма денег превышающая половину зарплаты моей мамы). Потом это повторялось в моей жизни неоднократно, но в случае возникновения той самой внутренней вибрации и "отодвижения" реальности результат, максимально приближенный к мной задуманному, был всегда. Кстати, именно поэтому я предпочитаю заговоры с многократным повторением - мне это помогает достичь нужного состояния  и нужного результата, как следствие. Но, полагаю, у всех это по разному происходит. Главное, постарайтесь поймать именно ваш процесс того самого колдовского состояния сознания.
С уважением.

Nix

  • *
  • 5
  • 0
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #65 : 11 Июнь 2020, 23:01:36 »
Впервые это состояние прочувствовала в детстве, когда мне ооочень хотелось обладать определенной вещью. В этот момент я бесцельно копалась в куче песка, завезенной к нам во двор.  Это было некое ощущение, вроде внутренней вибрации. В это время я реально ощущала предмет обладания в своих руках - больше ничего для меня в этот момент не существовало (реальный мир, вместе с его видимой картиной и звуками, раздвинулся и отошел куда-то далеко, если можно так выразиться).  И да, нашла в этой куче песка сумму денег достаточную для покупки вожделенного предмета с остатком (это была сумма денег превышающая половину зарплаты моей мамы). Потом это повторялось в моей жизни неоднократно, но в случае возникновения той самой внутренней вибрации и "отодвижения" реальности результат, максимально приближенный к мной задуманному, был всегда. Кстати, именно поэтому я предпочитаю заговоры с многократным повторением - мне это помогает достичь нужного состояния  и нужного результата, как следствие. Но, полагаю, у всех это по разному происходит. Главное, постарайтесь поймать именно ваш процесс того самого колдовского состояния сознания.
С уважением.
Визуализация, проще говоря?

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #66 : 11 Июль 2020, 14:16:39 »
Mannaz:- Слышал, что в результате изменения колдовского состояния сознания, тот кто использует черную магию может просветлеть, -

прошу прощения за каламбур, - а может и свихнуться, но бояться этого не стоит для того, чтобы достичь просветление нужно пройти пустыню безумия.Когда приходит просветление много чего кажется безумным.

Mannaz: И еще, как я понял, для развития колдовского состояние сознания нужны не столько магические методы, сколько психологические упражнения на концентрацию внимания и уверенность в том, что все получится именно так, как то задумал маг?


Маг или колдун , ведьма неважно, в первую очередь должны быть физически очень выносливы и сильны, демоны не сказочные феи ,они не любят прислуживать, не любят подчинятся ,человек для них это не венец творения.
Ощущения:
внутри, что то есть, движения в теле ,в ногах ,руках,в голове особенно очень приятные движения, (в интим. зоне тоже), движения снаружи .Правдивая видимость всего.Использую свою собственную практику.Чувствуешь такую ясность в голове, это лучше всего освежает.Но в тоже время и страдаешь, есть очень большой недостаток в этом контакте.Когда ночью ты не спишь ,потому-что такая сила пробуждает, ты чувствуешь присутствие и боль в голове, в теле.Когда прямой контакт это очень болезненно и  чувствуешь панический ужас(почти всегда),чувствую невыносимую тяжесть на себе..Когда не прямой это очень приятные движения.Чувство единения с Силой.Нет ни чего важнее Силы.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #67 : 14 Январь 2021, 00:09:50 »
мне помогает остановка внутреннего диалога, концентрация на пламени свечи, но обычно, когда начинаю читать заговор или призыв состояние приходит само. есть у меня вопрос к опытным практикам: бывает так что после проведения ритуала я частично не помню своих действий,но делаю все четко, как будто выпадаю из своего сознания чтоли во время зачитки или ритуала. в обычной жизни такого не происходит. может ли это быть связанно с наличием "жениха"? и насколько это нормально?

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #68 : 21 Март 2022, 01:14:35 »
Я обычно перед ритуалом делаю медитацию, потом перед началом ритуала сажусь, за стол, закрываю глаза и сильно визуализирую результат. Физически редко что то чувствую. Пару раз было что во время призыва ТС нос как будто перышком начали щекотать, я сразу поняла, что они пришли, еще и пошутить решили))))
У меня самый лучший итог когда сделала, навизуализировала и резко забыла и не ждешь итога.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #69 : 25 Март 2022, 09:05:40 »
мне помогает остановка внутреннего диалога, концентрация на пламени свечи, но обычно, когда начинаю читать заговор или призыв состояние приходит само. есть у меня вопрос к опытным практикам: бывает так что после проведения ритуала я частично не помню своих действий,но делаю все четко, как будто выпадаю из своего сознания чтоли во время зачитки или ритуала. в обычной жизни такого не происходит. может ли это быть связанно с наличием "жениха"? и насколько это нормально?
. У меня тоже есть есть такие проявления, когда сначала появляется ощущение, будто мира вокруг вообще не существует, воздух становится плотнее. И потом я не помню подробно как делала обряд, но знаю что всё прошло чётко. Не знаю, связано ли это с женихом, но подобные проявления стала замечать после того, как его поставила. А бывает сделаешь обряд чётко и точно, но ощущений никаких. И результат не радует в таком случае.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #70 : 11 Январь 2023, 23:05:55 »
У меня с детства (никто не учил) было так: расслабляюсь, не то что представляю,  а как бы начинаю ощущать всю силу земли,  солца и всех стихий, впитываю их силу. С начала идёт энергия через пальцы, постепенно наполняет все тело. Жду, пока не будет ,,распирать,, от энергии. Это всего рода транс. Хорошо визуализируешь что надо, проговаривашь любое желание. Все сказанное реализуется. Очень часто в этом состоянии видишь как в кино что это происходит, что в точности происходит в будущем.
Если в таком состоянии задавать вопросы, обычно слышишь голос с визуализацией.
Такой техникой как то научила знакомую,  у неё практически так же получается.
Она сама всего добьется, она сумеет всё понять! И ей удача улыбнётся и повернется время вспять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status