Черная магия и Руны

Колдовское состояние сознания

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #30 : 15 Январь 2014, 10:07:24 »
а у меня волосы "шевелятся" и тепло...значит канал открыт и работа пошла )
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Сила Слова

  • *
  • 1
  • 3
  • Истинная Сила Слова скрыта в тайне
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #31 : 05 Январь 2015, 19:32:32 »
Внимательно прочитал тему, извлёк полезную информацию,за что благодарю участников,но к сожалению не увидел ни одного мнения как я считаю приближённого к истине,по-этому поделюсь своим скромным опытом и мнением возможно наиболее приближённым к истине.В общем я думаю так: нет никаких секретных техник и особых состояний сознания ( они ес-но есть,но я считаю что всё это иллюзия) потому что все они приводят к одному и тому-же - к СЛОВЕСНОМУ выражению своего намерения в реальном мире,то есть вся сила находится в слове.Магию делает - слово.Мы работает словом! Сила в самом слове, верите вы в него или нет. Главное осознание того что слово - это сила и каждый это понимает и именно по-этому не каждый решается ответить извините матом человеку который этого заслуживает потому что боится (чего это другой вопрос) но никак не морального давления а именно той силы которая скрыта в матерных словах.Кто-то писал визуализация Неотъемлимая часть магии - это совсем не так(проверено на практике) ей тоже можно пользоватся,но визуализация плод слова... Думаю хватит стелит простынёй,за что прошу прощения,а возьму - ка я просто приведу пример как я вижу работу " магии". Цель : приворожить маню.Действие - приворот. Чёткое словесное намерение безо всяких визуализаций - ХОЧУ ЧТОБЫ МАНЯ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ". Далее самое интересное - обряд. С этой мыслью (хочу чтобы маня была моей дев)в своей голове и удержании на ней внимания человек начинает читать приворотный заговор тем самым уже влияя на реальный мир в данном намерении..Заканчивает читать и отпускает своё желание(намерение) энергия и сила слов заговора становятся единым целым и он уходит домой спать.ВСЁ!!! Ждите результат..Если кто-то считает что я не прав,с радостью узнаю его мнение.Данную информацию предоставил сугубо из личной практики,у меня рабоает именно так!!!!надеюсь многим новичкам и не только пригодится! С уважением!
Каждый человек "колдует" но сам этого не знает,а тот кто знает - превзошел сам себя

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #32 : 07 Январь 2015, 18:32:07 »
Если все так просто, то почему не всегда получается приворожить и пр? Настроился, прочитал, отпустил, а результат не у всех.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #33 : 07 Январь 2015, 18:51:51 »
то почему не всегда получается приворожить
Почитайте эту тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10606.msg304681.html#msg304681
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #34 : 07 Январь 2015, 19:12:14 »
Читала это тему.Но вот уважаемый выше пишет, что все просто-сделал, сказал и отпустил.Не бывает так

Prodigy

  • *
  • 11
  • 2
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #35 : 05 Июль 2015, 22:14:06 »
Написано сначала нужно почувствовать силу вокруг,а потом активировать свою внутреннюю силу.
А какая она внутренняя сила?) Сдаётся мне,что нужно то что снаружи впустить в себя и начинать.Уважаемые практики,подскажите как входить в рабочее состояние мага?
Бог создал не людей,бог создал тварей.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #36 : 19 Июль 2015, 13:05:48 »
Да, хотелось бы побольше узнать о силе намерения. Может, уже где-то обсуждалось, ткните носом, пожалуйста. Или посоветуйте, что и где почитать по этому вопросу.
И вот еще, у меня как-то раз получилось то, что мне было надо. Причем получилось даже круче, чем я рассчитывала. Но когда я, вложив СИЛУ, произносила желание, у меня на какой-то миг возникло ощущение, как будто даже пространство вокруг меня изменилось, искривилось, что ли. Не знаю, как даже объяснить. У кого-то еще было подобное?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #37 : 20 Июль 2015, 01:36:02 »
Думаю хватит стелит простынёй,за что прошу прощения,а возьму - ка я просто приведу пример как я вижу работу " магии". Цель : приворожить маню.Действие - приворот. Чёткое словесное намерение безо всяких визуализаций - ХОЧУ ЧТОБЫ МАНЯ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ". Далее самое интересное - обряд. С этой мыслью (хочу чтобы маня была моей дев)в своей голове и удержании на ней внимания человек начинает читать приворотный заговор тем самым уже влияя на реальный мир в данном намерении..Заканчивает читать и отпускает своё желание(намерение) энергия и сила слов заговора становятся единым целым и он уходит домой спать.ВСЁ!!! Ждите результат..Если кто-то считает что я не прав,с радостью узнаю его мнение.Данную информацию предоставил сугубо из личной практики,у меня рабоает именно так!!!!надеюсь многим новичкам и не только пригодится! С уважением!
Согласна, я тоже когда провожу ритуал, ни какими техниками не пользуюсь. Все делаю четко по инструкции. Концентрируюсь на тексте, чтобы от души шли слова с выражением, а перед глазами как то само появляется то что мне нужно от обряда. т.е. если ломаю замок, то четко его вижу перед глазами, если на человека, то даже не смотрю на фото, только на пламя свечи и в нем четко вижу образ. Я думаю не надо зацикливаться на каких то трансах и т.п. Сделал все правильно и ЗАБЫЛ. Все. Ждите результата. Если хороший контакт с силами, то и без этого услышат и выполнят. Я обычно магичу далеко за полночь ,когда всех своих спать уложу, а встаю рано, и бывает при обрядах когда надо чтобы свеча догорела до конца сидишь и ждешь, было такое что глаза прям сами уже закрываются и дремлишь, и тут бабах что то щелкает прям в левое ухо, тут же подскакиваешь на стуле. Вот это я и расцениваю, как хороший контакт с силами. И обряды по ЧМ срабатывают на УРА, а вот с руникой тишина. Хот визуализируй, хуть танцуй, хоть бредь. Если не твое так не твое.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #38 : 20 Июль 2015, 01:57:37 »
есть несколько составляющих
1)трансовое состояние
2)контакт с силами( если проводиться через них)
3)собственная сила, энергетика
4)сам обряд, его заговор и ритуальная часть

все эти составляющие могут использоваться в той или иной пропорции и влиять на результат.

топик стартер спрашивал о механизме и автоматичности  - да, такое есть, и должно быть. а вот выразить на словах тонкость состояния - непросто, у каждого свои заморочки - кто то , как описал выше - работает только через слово, другие - через визуализацию и слова идут скорее как выражение этих образов, иные - просто обрядом вкладывают свое намерение и конечную цель в магический ритуал - и работать все это может у каждого, ибо магия вещь сугубо индивидуальная.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #39 : 20 Июль 2015, 07:50:48 »
Колдовское Рабочее Состояние...Звучит-то как)Я,конечно,не мастер,но и магуем себя не считаю,но может,потому,что не мастер,как-то не довелось мне это Состояние испытать.Как-то у меня все обыденно,скучно,зато результативно.Без Состояний!))Колдовское рабочее состояние-это когда мотаешь,и работаешь.Тоже мне,бином Ньютона..

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #40 : 24 Июль 2015, 19:27:02 »
Мне для входа в "рабочее" состояние очень помогает техника "Стрелка". Я сажусь перед большими часами, у которых секундная стрелка двигается не отрезками, а плавно. Можно в интернете найти такие. Я себе купила специально.
Смотрю на стрелку и представляю, что я - это она. Ни о чём не думаю, в голове полностью пусто. Я - стрелка, я - двигаюсь и сдвигаю время, события. Обычно хватает нескольких оборотов стрелки, после этого очень высокая концентрация энергии.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #41 : 26 Июль 2015, 21:36:13 »
Интересно было почитать кто и как входит в рабочее состояние.
У меня наверное все до безобразия просто.
Если работаю с фотографией, то достаточно просто посмотреть пристально на фото и буквально через минуту уже начинает идти информация и даже тот факт, что шумит телевизор или ребенок играет громко в свои игрушки не мешает работе. При работе с ритуалами - просто концентрация и простой настрой минут за 15 - 20 до самого ритуала, иногда, если ритуал достаточно "тяжелый", то настраиваться могу день - два, просто думая о ритуале, прокручивая в голове все действия и доводя их до автоматизма в голове. Главное - отключать внутренний диалог. Медитацию использую для восстановления энергии и сил.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #42 : 02 Август 2015, 11:55:57 »
мне обычно помогает остановка внутреннего диалога... т.е. на некоторое время остановка всех мыслей- это хорошая практика нужна, но ум становится ясным и полная концентрация на "здесь и сейчас"
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #43 : 12 Август 2015, 23:07:09 »
Могу посоветовать не плохую на мой взгляд книгу: автор Амарги Хиллер. Обольщение силой мысли

В ней автор подробно излагает методику соблазнения с помощью визуализаций, такой приворот с помощью мыслеформы. В отличии от методик  Зеланда, там всё более конкретно и изложенно в прикладной форме. Хочу отметить, что в своих книгах, Зеланд постоянно оговаривается, что  применять визуализации приминительно к конкретному человеку не допустимо,  что это вторжение в  его личное пространство и всё такое короче бла бла бла в подобном ключе. На мой взгляд просто Зеланд страхуется, дабы не быть обвинённым в распространении приворотных техник. Ну а так, конечно, слово является стартом, тем тригером, который запускает процес воздействия.  Но порождает слово, именно мысль. Мысль подсказывает вам это слово, мысль та стартовая площадка, с которой и стартует ваше слово, неся на своём борту, всю силу вашего намерения )))))

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #44 : 12 Август 2015, 23:33:53 »
 Голос становится низким, глубоким. Стальным. И сам как из стали. Именно холодный напор, психика мобилизуется, как отточенный нож, в своей же твердой руке. Но при этом и эмоции исчезают и мысли. Уверенное решительное спокойствие.
 После работы приходит самодовольное безразличие, безмыслие обычно держится долго.

 Но оно пожалуй как черта личности. Во время магической работы так проявляется само. Если состояние было иным, все равно все будет именно так во время выполнения. Никакой специальной мозготрепки, вроде "вхождений в состояние" не применяю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status