Черная магия и Руны

Колдовское состояние сознания

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2013, 02:07:40 »
Всю неделю спала только по 3,5 часов, так получилось. Теперь понимаю, почему некоторые ведьмы раньше намеренно не досыпали. Состояние сознания измененное, ритуалы совсем иначе идут. Не передать, я как будто погружаюсь куда-то, при призыве Сил физически ощущаются приходящие энергии. Астральное тело постоянно вибрирует. Правда организм хочет спать, а я уже нет. Но лучше не повторять таких экспериментов. Для здоровья хорошего мало, для психики тем более.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2013, 22:21:30 »
Цитировать
Слышал, что в результате изменения колдовского состояния сознания, тот кто использует черную магию может просветлеть, - прошу прощения за каламбур, - а может и свихнуться, но бояться этого не стоит, особенно тем кто занимается черной магией, потому что глупо бояться Тьмы когда с ней работаешь. Это правда? Если да, то есть ли какие-нибудь практики, чтобы не допустить съезда крыши?

Работа с нижними сильно раскачивает эмоционал, имхо, это то что прожито на себе. Ломает. Депрессии, нервные срывы, можно во все тяжкие пуститься. Тяжелые энергии и подкашивают не слабо. Что здесь делать кроме дисциплины, регулярных чисток и восстановлений. Уравновешивать себя через верхние потоки. Причем это только на словах легко, а на деле ...
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2013, 14:55:52 »
Когда я начинаю терять покой и начинаю плохо контролировать свои мысли, даже я б сказал бредить. То когда прихожу в ярость и получаю такую уверенность в себе, такую гармонизацию внутреннего мира. Как будто зверь выходит на свободу И я сам все контролирую с его помощью. Мы вместе. У меня бывало  я находился в состоянии агрессии и видел в зеркале как жилы все были видны на шее.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2013, 10:43:54 »
Если сознание у колдуна или ведьмы врожденное, то ему техники никакие не нужны.  Дети такие с детства говорят со стихиями, к ним приходят разные "товарищи", у них проявляются более или менее слабо определенные способности ил наклонности. И дети просто растут уже в этом мире. Нет чего-то, для чего-то, чтобы войти и выйти. Никто никуда не входит, потому что все 24 часа они живут там и тут, на грани между тонким миром и миром людей. Поэтому и чуют все быстрее и реагируют вовремя. А вот если они зацикливаются на материальной стороне жизни - вот тогда да, и им понадобятся техники, чтобы вернуться в свое естественное состояние.
Техника одна у меня - забыть о себе и полностью стать частью Темноты, Пустоты. И все работает, все откликается.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2013, 11:04:36 »
хороший способ войти в колдовской транс лично для меня- например,многократное повторение какого нибудь заговора или призыва. в какой -то момент меняется голос- он становится ритуальным- то есть низким и глубоким. это значит- силы отозвались. и все- далее вход в состояние силы автоматически.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

BLEK

  • *
  • 5
  • 1
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2013, 13:37:24 »
Когда я начинаю терять покой и начинаю плохо контролировать свои мысли, даже я б сказал бредить. То когда прихожу в ярость и получаю такую уверенность в себе, такую гармонизацию внутреннего мира. Как будто зверь выходит на свободу И я сам все контролирую с его помощью. Мы вместе. У меня бывало  я находился в состоянии агрессии и видел в зеркале как жилы все были видны на шее.
тоже самое и я испытываю, когда впадаю в ярость, особенно в полнолуние.
не важно кто и что говорит за моей спиной, когда я оборачиваюсь, все молчат.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2013, 16:02:03 »
тоже самое и я испытываю, когда впадаю в ярость, особенно в полнолуние.
Когда я начинаю терять покой и начинаю плохо контролировать свои мысли, даже я б сказал бредить. То когда прихожу в ярость и получаю такую уверенность в себе, такую гармонизацию внутреннего мира. Как будто зверь выходит на свободу И я сам все контролирую с его помощью. Мы вместе. У меня бывало  я находился в состоянии агрессии и видел в зеркале как жилы все были видны на шее.

Очень похоже на состояние одержимости, если честно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2013, 20:15:04 »
тоже самое и я испытываю, когда впадаю в ярость
Боже ж, я это испытываю, когда с соседями-гопниками ругаюсь  :D , но это не транс )))
А вот при рунических ритуалах меня качает, голова запрокидывается, иногда ощущение, что кто-то тянет вверх за маковку... Вот тут я понимаю - есть контактю

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2013, 01:50:25 »
У меня как-то с рождения, может потому что потомственная как-то все само собой получилось
...для меня сигнал - тепло от рук ...причем оно тоже различное,немного покалывающее, транс - да раскачивает, еще стараюсь моментально визуализировать, ну тут тоже многое завесит от намерения и от того чувства с которым ты читаешь заговор, лет в 14-15 когда накатило на меня Сила и стала слышать видеть и мочь думала действительно головой тронусь...
Рекомендую контролировать в первою очередь чистоту своего намерения и помнить что мы можем,пожалуй все ;)
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2013, 21:53:28 »
ВЫ знаете, пока даже для себя этого обьяснить не могу,сначала было заставь продавца дать неправильно сдачу,я такой кайф от  этого ловила, деньги конечно же возвращала,но когда говоришь, девушка вы дали не правильно сдачу и видишь лицо продавца,я не знаю это наверно сравнить можно с сексом,далее было отбери покупку,это когда последний ну скажем хлеб на прилавке, это нечто,наблюдать за покупателями их сомнения брать или не брать.Теперь перешла на лифты.То все одушевленное,поддаеться манипулациям, а лифт это механизм, вот и работаю с механизмом.Сейчас пытаюсь понять это самое состояние.

Елена, вы говорите, о силе намерения. Зеланд удачно её описывает. Это безусловно необходимый момент в магии - визуализация нужного нам исхода событий; переход на линию жизни, где вы стоите возле кассы и та заветная булка хлеба всё ещё на полке. Да, это потрясающее чувство - "управление реальностью", практикую почти ежедневно, но это не та история, где "количество практики улучшает результат", каждый раз как первый, главное вера. Советую вам к прочтению "Трансерфинг реальности". Возможно найдёте нужные ответы.

polarbear

  • *
  • 2
  • 0
  • медведь
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2013, 16:31:45 »
По моему это тока в начале пока первые ритуалы ,я например просто начинаю читать заговор и сознание само настраеваеться  а еще со временем начал чуствовать отклик силы по моему данное состояние   приходит с практикой .

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2013, 17:18:55 »
Здесь имею ввиду состояние во время проведения обрядов, это 1.
И второе состояние сознания, которое формируется с годами магической практики,
например - как черта личности... или характера.

То что формируется с годами-
Нельзя не до оценивать своего противника или силу противодействия;
Контроль и самодисциплина;
Чем больше проходит времени, тем больше ты понимаешь, что  знаешь очень мало
Мотивируй

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #27 : 08 Январь 2014, 09:11:52 »
Зеланд в своих книгах использует идеи, изначально изложенные в книгах Карлоса Кастанеды. На мой взгляд, стоит до Зеланда (или вместе с ним) почитать и Кастанеду, т. к. он в своих книгах пишет именно о развитии мага-воина.

Я иногда вхожу в колдовское состояние спонтанно по непонятным мне причинам - как будто срабатывает некий рычаг, переключающий восприятие. Пока мне не удается понять, как это работает. Порой это мешает. Например однажды это случилось во время беседы с моим деканом. Вот все нормально, обычно, а еще через мгновение я как будто в трансе.

Но такое бывает редко. А когда надо настроиться специально, я использую разные методы - слушаю определеную музыку, танцую, монотонные повторяющиеся движения, благовония, визуализация, чтение заклинаний или стихов, намеренное вызываете эмоций (страх, эйфория, ярость)... Еще можно использовать метод разглядывания деталей или природных явлений. Это удобно так как не обязательно находиться дома, это можно делать где угодно. Я люблю смотреть на воду - бегущую или стоячую, на огонь, на листья деревьев на ветру или на травы, облака. Или можно разглядывать тени. Или мелкие детали вроде щербинок на камне или трещин на асфальте. В общем, тут у каждого свое. А, еще мне нравится смотреть в зрачки своих глаз в зеркале, через какое-то время становится страшно и кажется, что реальность куда-то уплывает. Но я слышала, что такие глядели в зеркало могут быть опасны. Еще мне легче входить в это состояние в состоянии усталости, недосыпа, голода, и т. п.

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #28 : 08 Январь 2014, 21:18:30 »
Обычно это получается когда используешь медитации, читаешь долго монотонно заговоры, используешь мантры, какие-то песни медитативные, где часто повторяется одна и та же мантра и один и тот же звук, это нужно выбирать под себя, можно ловить момент пограничного состояния между сном и бодрствованием но это сложновато для начала, также либо очень сильная концентрация внимания на каком то предмете, либо созданном воображаемом предмете или образе, или же расфокусировка внимания, также можно закрывать глаза и представлять себя в разных местах, и усилием своей воли создавать собственную реальность у себя в сознании, это также изменяет восприятие и изменяет состояние сознания, способов много, но самый верный путь - свой

Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #29 : 08 Январь 2014, 22:49:12 »
Всю неделю спала только по 3,5 часов, так получилось. Теперь понимаю, почему некоторые ведьмы раньше намеренно не досыпали. Состояние сознания измененное, ритуалы совсем иначе идут. Не передать, я как будто погружаюсь куда-то, при призыве Сил физически ощущаются приходящие энергии. Астральное тело постоянно вибрирует. Правда организм хочет спать, а я уже нет. Но лучше не повторять таких экспериментов. Для здоровья хорошего мало, для психики тем более.

Это знакомо мне, я ещё пробовал не есть и не пить воды 3 дня, такое состояние возникает между жизнью и смертью, а ты используя свою силу воли не даёшь телу того, что оно просит, самый важный инстинкт- выживание заглушаешь и борешься с ним, возникают разные новые ощущения, а потом после этого начали уже голоса приходить, стуки разные и видения, разные есть способы чтобы более легче была связь с тонким миром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status