Черная магия и Руны

Колдовское состояние сознания

North

  • ***
  • 149
  • 2
Уважаемые практики!
Что можно рекомендовать в такой составляющей практикующего специалиста как
колдовское состояние сознания ? Тема актуальна и новичкам, и для зрелого практика.

Здесь имею ввиду состояние во время проведения обрядов, это 1.
И второе состояние сознания, которое формируется с годами магической практики,
например - как черта личности... или характера.

Примерно тоже самое происходит у водителей, когда со временем начинаешь чувствовать
машину как продолжение своего тела. Это трудно понять простому пассажиру.
Тоже самое и в магии.

Скажите свое мнение.. и как вы приходили к такому состоянию ?
практики, упражнения.. 

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #1 : 30 Июль 2013, 13:09:27 »
"Меч самурая - это продолжение его руки..." (с)
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #2 : 30 Июль 2013, 15:44:14 »
Одна знакомая поделилась техникой.
Начинающему практику бывает не за что  зацепиться вначале,  и эта методика расчитана на это.
Колдовское состояние сознания.


Успех ритуала состоит в том, чтобы войти в нужное состояние и правильно направить энергию.
Перед тем как проводить ритуал, необходимо войти в это состояние.
Можно с помощью медитации, но не обязательно.
Рефлексы собаки Павлова никто не отменял))).
Основная задача почувствовать в себе силу, но иные считают - лучше почувствовать себя
внутри силы, а не ее в себе. Я думаю эти отличия у каждого индивидуальны.
Но что-то в этом есть.
Об источниках силы начинать не будем, это есть в других темах.

Необходимо четко осознавать – то, что вы делаете, подействует, и подействует сильно.
Сядь или ляг, чтобы было удобно. Расслабься.
Представь, а лучше почувстуй как теплая волна проходит по телу.
Затем нужно активизировать свою внутреннею силу. В этом моменте тоже многие
расходятся, и не рекомендуют считать эту силу своей.
НО факт обладания осознавать необходимо.

Вообрази (чувственно) что Сила переполняет тебя. Переливается в крови.
Наполняет голову, тело, капает с кончиков пальцев. Варианты визуализации бесконечны.
Когда полностью заполнит тело и сознание, приступай к ритуалу.

И помни, уверенность – половина успеха. Вторая половина - правильно выбранное
время обряда, и правильно проведенная подготовка (пост, инвертарь и т.д.)
---------------------------------------------------------------------------------------
Если кому то известны альтернативные методы вхождения в состояние силы,
Хотелось бы услышать. Если что,  можно и в ЛС писать.

ЗЫ: Еще видел такой отзыв )))  - "А у меня просто: 2-3-4 глубоких вздоха - и пошло!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2013, 03:54:23 »
Перед обрядами использую шаманское трансовое горловое дыхание, чтобы войти в измененное состояние сознания

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2013, 10:14:48 »
Если обряд колдовской, то я просто четко выполняю ритуал ни на что не отвлекаясь, без всяких хитростей. По мне, если связь и Сила есть, то остальное не столь важно.
Если же обряд жреческий, то начитывают текстовки до получения "того самого"состояния.

С уважеием.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Simba

  • *
  • 7
  • 1
  • применяю Знания исключительно в личных целях
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2013, 13:37:03 »
По мне достаточно в течении небольшого времени пристально расфокусированным взглядом смотреть на горящее пламя свечи... (но эта техника у меня развивалась с годами) говорят что такая техника уже имеется на вооружение современных оккультистов, поищите в инете. Успеха!
Тьма скрывает любые недостатки. А людей без недостатков не бывает.

Mannaz

  • *
  • 1
  • 0
  • Чернокнижие и таро
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2013, 16:49:00 »
          Слышал, что в результате изменения колдовского состояния сознания, тот кто использует черную магию может просветлеть, - прошу прощения за каламбур, - а может и свихнуться, но бояться этого не стоит, особенно тем кто занимается черной магией, потому что глупо бояться Тьмы когда с ней работаешь. Это правда? Если да, то есть ли какие-нибудь практики, чтобы не допустить съезда крыши?

         И еще, как я понял, для развития колдовского состояние сознания нужны не столько магические методы, сколько психологические упражнения на концентрацию внимания и уверенность в том, что все получится именно так, как то задумал маг? Конечно понятно, что все приходит с опытом, и чем больше ты практикуешься в магии тем уверение себя чувствуешь и растут твои сила и умения. Но психологические практики ведь тоже влияют?
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2013, 17:30:36 »
Можно и свихнуться,если психика неокрепшая,это такая тонкая грань.Надо характер тренировать,устойчивость.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Tgzer.

  • *
  • 20
  • 1
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2013, 22:37:46 »
Может быть речь идет об умении входить в транс и об умении, уже находясь в трансе, контролировать себя и свое намерение.
Есть и упражнения которые позволяют разложить свое мышление по полочкам дабы не мысли тобой управляли, а ты своими мыслями. Как-то так.

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2013, 20:36:14 »
Знаете, я понимаю о чем вы пишите. У меня это состояние не во время обрядов,просто по жизни и не очень часто.Практикую с лифтом, смешно,но пока так,пока не добьюсь 100 процентного результата,не могу сказать, что я маг.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2013, 21:34:20 »
Практикую с лифтом
Как это с лифтом?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2013, 22:15:39 »
Может,в лифте человек в транс входит.

Я когда делаю обряд,где надо много раз повторять текст,начинаю раскачиваться и головой мотать в разные стороны))))А еще как дыбом шерсть по шейному отделу-вот это у меня значит,что пошло дело.И когда настраиваюсь,расслабляюсь и пытаюсь почувствовать это щекотание по позвоночнику,гоняю его вверх-вниз,а потом начинаю раскачиваться,тогда уже все равно что вокруг происходит.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2013, 22:21:15 »
Может,в лифте человек в транс входит.

Нет, совсе не так,это когда лифт стоит на нужном месте когда тебе необходимо и он не двинеться с места, даже при наличии людей,пока не войдейш в лифт.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2013, 22:24:07 »
Нет, совсе не так,это когда лифт стоит на нужном месте когда тебе необходимо и он не двинеться с места, даже при наличии людей,пока не войдейш в лифт.
А почему именно лифт?Это типа как силой мысли держите?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Колдовское состояние сознания
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2013, 22:40:08 »
ВЫ знаете, пока даже для себя этого обьяснить не могу,сначала было заставь продавца дать неправильно сдачу,я такой кайф от  этого ловила, деньги конечно же возвращала,но когда говоришь, девушка вы дали не правильно сдачу и видишь лицо продавца,я не знаю это наверно сравнить можно с сексом,далее было отбери покупку,это когда последний ну скажем хлеб на прилавке, это нечто,наблюдать за покупателями их сомнения брать или не брать.Теперь перешла на лифты.То все одушевленное,поддаеться манипулациям, а лифт это механизм, вот и работаю с механизмом.Сейчас пытаюсь понять это самое состояние.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status