Черная магия и Руны

[Открывашка] Ключик

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Открывашка] Ключик
« : 30 Июль 2013, 12:37:24 »
Ключик


Одна из стареньких формул. Скоро ей будет год:) 22 августа.
Только плохо помню, для чего я её создавал, но по виду рун можно сказать, что её создавал.
Руны в ставе: Альгиз, Рейд, Ансуз, Турисаз, Феху, Уруз, Соль.

Альгиз - защита или улавливание проблем, которые есть у человека. Тут больше Альгиз нужен для того, чтобы эти проблемы найти у человека и потом уже можно было их постепенно открывать.
Рейд - открытие дорог, для открытия дорог он и нужен.
Ансуз + Турисаз - если есть какие то привязки, то в тех, чьей нужды нет привязок - обрубятся, а нужные каналы-привязки остануться.
Феху + Уруз + Соль - мягкое начинание в жизни или же подпитка начинаний.

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #1 : 31 Июль 2013, 12:22:11 »
Т.е. этот ключик можно использовать для открытия дорог и я правильно поняла,что ф. находит в чем проблема и открывает "нужную дверку". Очень интересная ф.
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #2 : 31 Июль 2013, 15:32:22 »
Да, поняли правильно. Так он и делает, по своей сути.

schiwa

  • *
  • 7
  • 0
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #3 : 09 Февраль 2015, 20:08:40 »
Ансуз + Турисаз - если есть какие то привязки, то в тех, чьей нужды нет привязок - обрубятся, а нужные каналы-привязки останутся.
это значит руны сами решают какие каналы обрубить, или же надо ставить им задачу в оговоре.


Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #4 : 08 Май 2015, 14:58:00 »
Шикарный Ключик!! ;) Область применения огромна 8)
Тестила, скажем так, в направлении "получения знаний", открыла "дорожку" которую по сути пришлось бы нарабатывать месяцами...Конечно, тут так же большую роль сыграли моё сильное желание и чистые намерения в этом плане ::)
Безграничное спасибо уважаемому ravenhan!Восхищаюсь вашими работами (как и работами уважаемого Richard'а) ::), с удовольствием применяю ;)
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #5 : 08 Май 2015, 19:02:47 »
Esma, я благодарен вам за отзыв. Вы сделали мою работу привлекательней в глазах других пользователей.
Вы можете рассказать подробней о вашем опыте работы со ставом?

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #6 : 10 Май 2015, 22:01:28 »
Esma, я благодарен вам за отзыв. Вы сделали мою работу привлекательней в глазах других пользователей.
Вы можете рассказать подробней о вашем опыте работы со ставом?

Уважаемый ravenhan, не хотелось бы расписывать подробности 8) но с другой стороны, это же польза для других практикующих, так что попытаюсь :)

Есть один товарищ, скажем так, не на планете Земля, с которым долго не получалось наработать отношения :'( Вот применила ваш Ключик для этой цели :D В результате соблаговалили на меня внимание обратить ::) И показано мне это было очень ясно и понятно, без размазни (знаете как бывает, голову только морочат) -это меня порадовало больше даже,чем сам факт внимания, которого так добивалась.Т.е. в этом контексте Ключик можно использовать для установления связей (по сути ведь открываешь те же двери) - а это уже огромная сфера применения.
На открытие дорог тоже хорошо действует.Так же на открытие смысла чего-либо: чтоб понять, осознать.Всего не перечислишь ;) Очень хорошо работает на свече!!Короче говоря: рекомендую всем! ;) :D
В самом начале работы с Ключиком меня привлекли ваши слова в описании
Только плохо помню, для чего я её создавал
;D ;D ;D
Очень органичная внешность у формулы на мой взгляд, уж очень она симпотичная :D Так и есть, приятно работать ;) Уж не знаю, для чего вы её изначально создавали ;D

P.s.- выздоравливайте!! :)

Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #7 : 23 Июль 2015, 19:56:54 »
Да, подержала колесо неделю, потом ключик...

Днрф убирает все блоки, преграды и препятствия со всех моих жизненных дорог которые приносят мне любые блага в моей социальной,личной, магической и духовной жизни, А так же дрф убирает все блоки препятствия и преграды с моих жизненных дорог, счастья, удачи, успеха, любви, в том числе для моего трудоустройства, создания семьи получения материальных и финансовых благ, в том числе открывает дороги заблокированные мне магическими путями любой природы характера, сложности и происхождения из любых источников, а так же расчищает все блоки препятствия и преграды блокирующие мои магические и ментальные способности, способности к ясновидению, яснознанию, общению с родом, общению с моими духами, помощниками и защитниками, убирает все блоки преграды и препятствия блокирующие мое магическое и духовное развитие

ну примерно так..я оговариваю и все...не записываю...
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #8 : 23 Июль 2015, 20:00:23 »
Привлек меня Ваш став, беру себе в копилку.
На фото, я так понимаю, можно нанести, активировать как привыкли.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #9 : 08 Август 2015, 09:13:09 »
Ааа!..))) Вот чем можно финансовый канал почистить ::)
..все гениальное - просто! :)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2015, 09:44:24 »
Здравствуйте,очень нужно к преподавателю в колледже ключик найти,чтобы её предвзятое отношение изменить,можно таким ключиком?
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2015, 09:57:08 »
Можете попробовать и в таком ключе.
Советую вам сделать на себя морок, чтобы человеку казалось что вы такой человек, который ему нравится.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2015, 21:50:24 »
Нарисовала на руке ключик вечером, ночью получила яркие, информативные сны, узнала столько информации относительно своего мужа, что была в шоке. При чем сны были настолько понятными и яркими, что и расшифровывать не нужно было. Показали все как есть. При чем сон начался с того, что мне открывают дверь, я вхожу и там начинается... просто кино. Такую доступную информациию мне удалось получить только с помощью ключика. Шикарная работа. Можно получить ответы на самые разные, волнующие вопросы.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2015, 20:35:47 »
Нарисовала на руке ключик вечером, ночью получила яркие, информативные сны, узнала столько информации относительно своего мужа, что была в шоке. При чем сны были настолько понятными и яркими, что и расшифровывать не нужно было. Показали все как есть. При чем сон начался с того, что мне открывают дверь, я вхожу и там начинается... просто кино. Такую доступную информациию мне удалось получить только с помощью ключика. Шикарная работа. Можно получить ответы на самые разные, волнующие вопросы.
поделитесь пожалуйста оговором
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Открывашка] Ключик
« Ответ #14 : 01 Январь 2016, 20:02:59 »
Фериде, оговаривайте под свою ситуацию. Чем проще тем лучше. Оговаривайте те проблемы на которые хотите получить ответ. Сфера применения ключика огромна. Ravenhan предоставил детальное описание каждой руны. Если Вы хотите получить какую-либо информацию относительно своего мч то так и просите дрс найти и освятить ваши проблемы в отношениях с мч и показать пути их решения. Или составьте свой оговор исходя из описания рун.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status