Черная магия и Руны

Схемы рунических раскладов

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #90 : 19 Декабрь 2016, 15:45:34 »
Доброй ночи, подскажите какой расклад подойдёт для диагностики негатива в квартире???

Принцип домино отлично работает в этом контексте.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #91 : 20 Декабрь 2016, 12:55:14 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста , с пониманием расклада "рунический воск" . Разложила на мужа. Вышло:
1 ряд: турисаз пп, йер, перто пп, одал пп
2 ряд: эваз, хагалаз
3 ряд: наут пп
Вопрос поставлен был так- есть ли негатив на муже.
Первый ряд- три руны пп- негатив есть. На чем сказывается- здесь одал пп указывает на семью ? Помогите понять, прошу. Муж постоянно на психе, заводится в крик с полпинка, срывается на нас с детьми. Чтобы хоть как то поддерживать мир в семье , мне и детям приходится подстраиваться под его настроение, под его желания, в общем жизни нет... И терпения у нас у всех тоже нет.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #92 : 20 Декабрь 2016, 15:57:36 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста , с пониманием расклада "рунический воск" . Разложила на мужа. Вышло:
1 ряд: турисаз пп, йер, перто пп, одал пп
2 ряд: эваз, хагалаз
3 ряд: наут пп
Вопрос поставлен был так- есть ли негатив на муже.
Первый ряд- три руны пп- негатив есть. На чем сказывается- здесь одал пп указывает на семью ? Помогите понять, прошу. Муж постоянно на психе, заводится в крик с полпинка, срывается на нас с детьми. Чтобы хоть как то поддерживать мир в семье , мне и детям приходится подстраиваться под его настроение, под его желания, в общем жизни нет... И терпения у нас у всех тоже нет.

Обратитесь за помощь в тему данного расклада: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #93 : 05 Январь 2017, 22:41:28 »
Сегодня попал в аварию. Никто не пострадал. Но хотелось бы узнать подробности  (причина - случайность, карма, бесы свое взяли, обратка и т.п.; полностью ли я этим "рассчитался"; смягчил ли Бог / эгрегор происшествие и так далее).
Посоветуйте, пожалуйста, расклад.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Eva31

  • *
  • 11
  • 1
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #94 : 07 Май 2017, 18:51:18 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расклады для диагностики подходит ли мне определенная чистка ( защита) или нет! Пожалуйста!  И еще расклад на диагностику, как действует чистка помогла ли она? Спасибо!!!

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #95 : 17 Июль 2017, 13:01:12 »
Уважаемые практики!

Прошу расценить не как лень, но не могу найти расклад тематики "есть в данный момент половинка/любовник у человека" или нет.

Благодарю!
С уважением, Maroon

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #96 : 07 Декабрь 2017, 16:26:14 »
Прошу расценить не как лень, но не могу найти расклад тематики "есть в данный момент половинка/любовник у человека" или нет.
Я бы посоветовала вытянуть руну на "да/нет"

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #97 : 09 Апрель 2018, 00:42:09 »
Цитата: Lana777 от 04 Декабрь 2015, 21:32:37
Причем здесь квадрат Декарта? Да, техника хорошая, но какое она имеет отношение к теме: схемы рунических раскладов?
Думаю, можно неплохо приспособить. Например, в каждом квадрате делать трех- или четырехрунный расклад и записывать на бумаге, как предлагается.
Мне гадали таким образом, вытягивали по одной руне на каждый квадрат. Вопрос был, менять ли работу. Что будет, если останусь. Чего не будет, если останусь. Что будет, если уйду. Чего не будет, если уйду. Техника рабочая.

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #98 : 29 Март 2021, 10:13:52 »
Добрый день! Уважаемые практики, опыта у меня мало и расклад подруги поставил в тупик. Она смотрела на рунах больного, которому стало хуже. Выпали не перевернутые руны Ингус, Феху и Соулу. Человек умер.
Как такое может быть, ведь соулу руна благоприятного исхода. Может ли она означать смерть, как благоприятный исход?
Заранее благодарю за ответ.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #99 : 30 Март 2021, 10:23:43 »
Добрый день! Уважаемые практики, опыта у меня мало и расклад подруги поставил в тупик. Она смотрела на рунах больного, которому стало хуже. Выпали не перевернутые руны Ингус, Феху и Соулу. Человек умер.
Как такое может быть, ведь соулу руна благоприятного исхода. Может ли она означать смерть, как благоприятный исход?
Заранее благодарю за ответ.
Добрый
это зависит от того какой был у нее вопрос и на какой период она задавала вопрос. Может даже не указала период. Надо было смотреть здоровье на ближайшую неделю/месяц + общую картину жизни на неделю/месяц. Так должно показать и лучше хоть на 4 руны смотреть
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #100 : 30 Март 2021, 10:42:36 »
это зависит от того какой был у нее вопрос и на какой период она задавала вопрос.
Вопрос был задан о перспективе выздоровления.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #101 : 30 Март 2021, 13:31:22 »
Вопрос был задан о перспективе выздоровления.
некоректный вопрос, потому что перспективы или выбор в жизни всегда есть, особенно с помощью магии. На пример она посмотрела перспективу и вот по этим рунам можно тогда было вычитать, что эму нужен целительный став чтобы выжил. Так что пусть спрашивает конкретно про судьбу, здоровье на период времени и тд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #102 : 30 Март 2021, 13:53:25 »
некоректный вопрос, потому что перспективы или выбор в жизни всегда есть, особенно с помощью магии. На пример она посмотрела перспективу и вот по этим рунам можно тогда было вычитать, что эму нужен целительный став чтобы выжил. Так что пусть спрашивает конкретно про судьбу, здоровье на период времени и тд
Спасибо большое за разъяснения. Просто я трактовала руну Соуло ( финальную) именно, как выздоровление.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #103 : 30 Март 2021, 16:30:41 »
Как такое может быть, ведь соулу руна благоприятного исхода
Добрый день.
Всё логично.Вы рассматриваете классический трёхрунный расклад.Соуло находится в третьей позиции и указывает на резкий поворот событий,на грядущие перемены,на которые указывает первая руна.А первая руна Ингуз,указывает на логический конец,завершение,освобождение,уход или избавление;предвещает событие,которое будет важной вехой в жизни или просто судьбоносное событие,переход,завершение старой фазы.Феху в раскладе лишь персонализирует человека и его ситуацию.Может говорить о новом этапе,новых возможностях,качественный переход со старого состояния в новое.
Получается трактовка расклада звучит примерно так - "та ситуация,что сложилась на момент вопрошания,резко переменится,произойдёт завершение,которое само по себе изменит события."Можно ли тут было предположить,что человек умрёт? Можно было.Но также можно было предположить и другие,не столь фатальные варианты развития событий.Поэтому,если волнует вопрос касательно жизни или смерти,то так и вопрошайте,а не ходите вокруг да около...Да,психологически трудно такое спрашивать,но уж если решили узнать,то вопрос должен быть кратким и не предполагать множество разных вариантов.
С уважением.
Случайности не случайны...

YulyaLove888

  • *
  • 4
  • 0
  • NoLimits
Re: Схемы рунических раскладов
« Ответ #104 : 03 Июль 2023, 19:44:47 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то есть если мне нужен ответ только "да" или нет", то мне можно вытащить просто одну руну, любую абсолютно, и если она будет прямая, то ответ "да", и если перевëрнутая, то ответ " нет", верно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status