Черная магия и Руны

Что делать при угрозе физического нападения?

Нашла)

От нападения.

Читается единожды при выходе из дома или непосредственно перед угрозой опасности.



Благодарю вас!

Уже второй день ищу чем помочь подруге. Появился у неё ухажёр, который спустя какое то время стал вести себя неадекватно. После попытки расстаться с ним начались нападения и угрозы жизни. Может кто то из форумчан поможет советом как уберечь подругу от физической расправы и остудить помешавшегося ухажёра?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #61 : 12 Февраль 2019, 15:48:28 »
Самое простое - чистки и защиты.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2019, 08:55:28 »
Это магическое заклинание и щит от любого оружия. На санскрите. Аба - знак призывания, просьбы, Ра значит свет. На иудейском это - библейское "Да будет свет". И это в принципе схоже с "Я создаю". Это призывание светлых сил на защиту. Нож дрогнет в руке, пуля пролетит мимо. А сам враг вскоре может умереть.

Не соглашусь. На иврите Аба или Абэ или Аве(б и в в иврите пишется одинаково) призыв приди, а  "Ра" переводится как зло, плохое. Поэтому Абара если переводить на иврит значит явись зло или приди зло.

Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #63 : 20 Сентябрь 2019, 10:20:48 »
Уважаемые практики!
Прошу Ваших рекомендаций - какие шепотки или другие не требующие серьезной обрядной части заговоры можно применить в случае угрозы физического нападения?
Подразумевается уличная преступность, иногда - полиция, асоциальные элементы.
По поводу наличия негатива и защит - понятно, но ситуации бывают разные, особенно в СНГ.

В опасных для жизни ситуациях, надо делать так. Меня этому специально научила моя бабушка которая прошла войну до Берлина в штрафном батальоне и по её словам выжила только благодаря этому заговору. Когда в опасности, надо три раза сказать: "Ангел мой, будь со мной. Ты за мной, я за тобой." И тогда все опасности пройдут мимо.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Читал Мороку со Степановой Очень рабочая вещь много раз выручала Причем в отношениях и с органами и полупокерсами бандитскими! Чем хороша работает очень быстро Можно сказать оперативно! А если более глобально - то расстроить замыслы врага, рассорки Все в комплексе
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Skazo4nik_Zlodey,подскажите о каком заговоре речь?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
В опасных для жизни ситуациях, надо делать так. Меня этому специально научила моя бабушка которая прошла войну до Берлина в штрафном батальоне и по её словам выжила только благодаря этому заговору. Когда в опасности, надо три раза сказать: "Ангел мой, будь со мной. Ты за мной, я за тобой." И тогда все опасности пройдут мимо.
.       Уж не помню где вычитала, по моему у Степановой, в сложных ситуациях говорить:"Прийди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я не пошла. Аминь. Уж не знаю кто там ко мне приходит. 😊Пользуюсь им давно. Никогда не подводил. Иногда даже посылаю к родным:" Прийди к нему... "
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #67 : 15 Февраль 2020, 01:01:38 »
Церковный Бес Абара защищает и даже даёт удачу, только после просьб о помощи перед иконой Николая Угодника перевёрнутую свечку зажигайте почаще!

Если есть внутренняя сила, просто энергетически взглядом подавить нападающего.
На каждого найдется кукловод, или кукла вуду. Сеанс иглотерапии продолжается до той поры, покуда в зеркале остался хотя бы один кукловод и кукла вуду!

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 Несколько раз в сложных ситуациях призывал Аббару и ... всё обходилось.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Доброго времени суток.
Может к о подскажет заговор или обряд на защиту от воровства  в доме ..?

Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2020, 22:31:13 »
я бы со своей стороны посоветовала защиту "ПтицеЙож" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22482.0.html . она посильнее чем защита "Жених"

Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2021, 21:55:37 »
Абара чудесный помощник в опасных ситуациях. Однажды сильная ведьма сказала мне, что я темная. Я не была уверена тогда в себе . И тут получился почти залёт. Я стала взывать к Абаре и он меня тут же услышал и я стала невидимая для врага. Так я и узнала , что меня приняли свои . Только не забывайте про откуп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status