Черная магия и Руны

Что делать при угрозе физического нападения?

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Это магическое заклинание и щит от любого оружия. На санскрите. Аба - знак призывания, просьбы, Ра значит свет. На иудейском это - библейское "Да будет свет". И это в принципе схоже с "Я создаю". Это призывание светлых сил на защиту. Нож дрогнет в руке, пуля пролетит мимо. А сам враг вскоре может умереть.








Счастье не во владении а в овладении ..

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
А сам враг вскоре может умереть.
а мы тут с порчами месяцами возимся...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #47 : 04 Февраль 2014, 21:40:00 »
Аба - знак призывания, просьбы, Ра значит свет. На иудейском это - библейское "Да будет свет". И это в принципе схоже с "Я создаю". Это призывание светлых сил на защиту.

Крайне интересно... свет... угу...
Как-то утром, затемно еще, собиралась по делам. Ну и бормотала под нос, всяко поворачивая, уж больно вкусно на языке было: Бара, бар, абар, абар, бара, абара, ну и так далее. Выхожу я из комнаты, а мне навстречу поверху, едва по голове не задевая, из коридора как черное облако выметнулось. Ничтоже сумняшеся вышла в коридор, обернулась и так укоризненно выдала: Не, ну совесть надо иметь, да? Едва не по голове проехались, да?.. И пошла обуваться.
Не помню, как там в тот день сложилось у меня, не о том. Но вроде как ве хорошо было...
Ни страха, ни еще какого-то негативного ощущения не было, а я на Те Силы весьма остро реагирую... и вовсе не позитивом. Холодно мне и гадостно от Тех Сил. А тут - да ничего, пошла и пошла.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #48 : 04 Февраль 2014, 22:09:33 »
абара, ну и так далее.
призвали случайно) мне наставник чертыхаться понапрасну запрещал, говорил это уже призыв.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Я Абаре частенько хожу свечки ставить, когда прохожу мимо церкви да время не поджимает. А тут муж моей вражины угрожал мне не магической, а вполне физической расправой. В итоге приезжал пару раз, я его вижу и к Абаре обращаюсь, он только кричал и истерил.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Добрый вечер! А есть ли какие-нибудь заговоры, которые можно читать заранее, когда ещё не напали, но могут напасть? Я по всему форуму искала, но пока ничего не нашла. Спасибо!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Добрый вечер! А есть ли какие-нибудь заговоры, которые можно читать заранее, когда ещё не напали, но могут напасть? Я по всему форуму искала, но пока ничего не нашла. Спасибо!
Защита, продуманное поведение.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Добрый вечер! А есть ли какие-нибудь заговоры, которые можно читать заранее, когда ещё не напали, но могут напасть? Я по всему форуму искала, но пока ничего не нашла. Спасибо!
Я либо к духам рода обращаюсь своими словами, мол помогите ... - помогают. Еще руны - молот Тора мысленно на обидчиков.
Или если с бесами контакт хороший - " Сойдись левое через правое; Да небесное сойдись через земное, Да благое через греховное;
Да отворись вратина пеклова; Да явсиь сила бесовская; То на кровь мою прошу; То через тебя, Бес " то и то ( например от врагов себя спасу)" соворю.Аминь. И крови бесам в откуп.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Хотел дополнить про Абару.
Это имя церковного беса, который прогневил Сатану и был изгнан из Ада ещё маленьким бесенком и и прятался от его гнева в церкви за иконой Святого Николая. Позже был прощен Сатаной за то что доносил ему подслушанные в храме мольбы и рассказывая о слабостях людей. Благодарить беса принято делая любые пакости в церкви. Например, поставив перевёрнутую свечу, потушив и сбросив чужую, плюнув в икону или перевернув ее. Делается это в любой день кроме воскресенья, на исходе дня. Особая благодарность Абаре  приносится в любой из праздников Святого Николая когда разбивается икона на пороге храма.
Для тех, кто не дружит с Темными Силами, в случае критической ситуации или предвидении таковой, проговорить четко:-"Быть Добру!". И мысленно отрезать негативный исход от себя.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Это имя церковного беса, который прогневил Сатану и был изгнан из Ада ещё маленьким бесенком

А какой-то источник инфы можете указать?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Сейчас уже не вспомню где читал. Поправьте пожалуйста, если я ошибаюсь. Хочу быть полезным данному Форуму.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #56 : 24 Сентябрь 2018, 12:56:27 »
Забудьте вы уже про это имя "Абара". Все. Его заняли виритники,
переключив энергетику совершенно на другую сущность. Церковный бес не
может защищать на улице, у него другая сфера влияния.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Я не соглашусь, что полиция и прочие это всегда конфликт с Силами. Далеко не всегда. Тут как бы смотря где жить.

Есть у меня очень хороший заговор именно от нападения, поищу сегодня, выложу сюда тогда. Сама использовала много раз, т к были ситуации.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Нашла)

От нападения.

Читается единожды при выходе из дома или непосредственно перед угрозой опасности.


Не во имя отца, сына, да святого духа
А во имя Диавола Владыки
Кругом черным себя обвожу (в этот миг прикрыть глаза и представить, что вокруг себя обводите жирный черный круг)
Все беды от себя отвожу
Лихо, беда стороною пройдут
Люди лихие, да звери шальные отвернутся
И прочь от меня уйдут
Не во имя отца небесного
А во имя Диавола Владыки земного
Дело сие не аминем словом божьим замыкаю
А печатью самого Диавола подкрепляю.
Ничто не истина. Всё дозволено.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2018, 16:52:46 »
Я не соглашусь, что полиция и прочие это всегда конфликт с Силами. Далеко не всегда. Тут как бы смотря где жить.
Спорный вопрос, но думаю , что везде так. В кубинской традиции Ифа в ежедневной молитве идет просьба избавить от "беды, болезней, врагов .... , и милиции, правосудия". Неспроста же это все поставили в ряд, еще и два раза упомянули.

Не хочу обсуждать личность этих самых товарищей, ибо это не по теме форума, но как бы факт фактом. Как и встретить монаха / сон про оного - знак, свидетельствующей о грядущих неприятностях. Хотя, ес-но, сам монах или мент может вам не желать зла. Но общая система, эгрегор (называйте как хотите) деструктивная.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status