Черная магия и Руны

Что делать при угрозе физического нападения?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Может я немного не в тему, но мне интересно. Абар всё таки бес, а вы не думаете, что за столь частые призывы в последствии с вас спросят? Демоны и бесы ни когда просто так не работают, (и зачастую отдать приходиться много больше чем получаешь).

Демоны вообще на земном плане не обитают и на на людей вообще не работают  и их обычно силой призывают через печати . Бесы  те да живут среди людей и сотрудничают охотно - было бы чем поживиться  и работу  давали бы  . По поводу Абары его не так просто призвать точнее призвать может и просто ноне факт что будя отклик .
Лс закрыта

Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2013, 00:26:03 »
у меня почему-то, не знаю почему, всегда внутри какая-то уверенность в том, что хоть силы не так уж и явно помогают иногда, но и в беде не оставят - были ситуации..
любви между мужчиной и женщиной не существует.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2013, 20:13:57 »
Кстати, эволюция магии происходит на наших глазах.
Лет десять назад беса Абары и не существовало. Похоже на то, как старые боги превращаются в демонов.
p.s. Простите за оффтоп.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2013, 20:38:01 »
По поводу Абары его не так просто призвать

Абара "лично" может понадобиться в очень уж критической ситуации, но если его именем можно призвать ближайшего беса и с помощью последнего решить проблему - моя огромная благодарность уважаемому Админу и Силам.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

NightCat

  • *
  • 12
  • 0
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2013, 00:20:23 »
Если у оппонентов нет огнестрельного оружия, а Вы в хорошей физической форме - то ИМХО убежать будет самое то.   Когда-то давно я так сделал, и думаю что иного выхода не было. 
Может быть и существует пара слов, которые заставят нехороших побросать пистолеты и сбежать с животным страхом, но бывало ли так хоть раз?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Уважаемые практики!
Прошу Ваших рекомендаций - какие шепотки или другие не требующие серьезной обрядной части заговоры можно применить в случае угрозы физического нападения?
Подразумевается уличная преступность, иногда - полиция, асоциальные элементы.
По поводу наличия негатива и защит - понятно, но ситуации бывают разные, особенно в СНГ.
есть хорошая  защита через погост от верховной жрицы, там как раз заговаривается именно от подобных вещей. У мансура что то подобное было. Ставьте спец защиты через бесов и покойников. Долгов перед силами быть не должно, ну и бояться не надо этого, сами понимаете, страхами можно привлечь к себе ожидаемое.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
«Я поводырь,вместо глаз у тебя 9 дыр.Меня не видишь и не обидишь.»Неплохой шепоток

если я не ошибаюсь здесь на форуме был обряд на шкуру волка от врагов. эту шкуру потом нужно сжечь. на год такой защиты вполне хватает. потом поддел.
насчет пистолета под рукой. не всегда помогает. нужно иметь навык владения и прекрасное сочетание "стрельба по цели".
но лучше всего обратиться к профи мастеру и поставить именно такую защиту.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
был обряд на шкуру волка от врагов

Благодарю. Обряд на шкуру волка не видела.
Пистолет купить проще и, наверное, дешевле в этой местности.
Но это для серьезных случаев.
А для мелких уличных ситуаций неколдующим старикам-детям что посоветуете?

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Благодарю. Обряд на шкуру волка не видела.
Пистолет купить проще и, наверное, дешевле в этой местности.
Но это для серьезных случаев.
А для мелких уличных ситуаций неколдующим старикам-детям что посоветуете?

поставьте рун. непрогляды на фото и оговорите кто и как не должен их видеть. и очень хорошо работают молитвенные щиты от соболей. всем близким поставила по 2-3 щита. где внутри иглы и сплетенные косичкой вязанка с обрядовой частью. выдерживают даже сильный направленный негатив.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
поставьте рун. непрогляды на фото и оговорите

Благодарю.
С ХЭ не работаю.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
С ХЭ не работаю.

А руны - это христианский эгрегор? ;)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Демоны вообще на земном плане не обитают и на на людей вообще не работают  и их обычно силой призывают через печати
Правда? А я словами и обрядами... и приходили и помогали без всяких там печатей.

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2013, 10:19:08 »
Поддержу ув Колибрии ... Демоны приходят и без печати  и помогают я тоже пишу не на пустом месте - много раз была действительно хорошая помощь от них в экстернных ситуациях .
Все не то чем кажется и наоборот

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Что делать при угрозе физического нападения?
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2013, 16:57:17 »
Демоны могли и не приходить. На собственной силе или на заемной вполне возможно сработало. Также не забываем про Родовую защиту и Судьбу. Если не суждено быть застоеленным как говорится...;) ну еще воззвания к Древним Богам, работа с рунами (визуализация, на земле или снегу начертить). Просто Боги примут дары, а плата демонам и бесам будет выше. Так скажу что цена спасения вашей жизни и есть ваша жизнь.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status