Черная магия и Руны

Что делать при угрозе физического нападения?

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
А можно подробней про слово Абара, пожалуйста?
Встречался в ранних книгах Степановой такой метод экстренной защиты - выкрикнуть это слово в момент опасности. Но никаких объяснений приведено не было, только рекомендации пользоваться им только в случае действительно смертельной угрозы. Самой применять не доводилось. Тоже интересно - что это?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
 Моё личное мнение об АБАРЕ, прошу пожалуйста поправить меня, если заблуждаюсь. АБАРА- призыв церковного беса (его так зовут), тем самым подтверждаем свой выбор тёмных сил, и АБАРА оберегает в опасной ситуации. К примеру- в такой ситуации выброс энергии, который вы направляете сознательно к тёмным силам. Т.е в экстренной, опасной ситуации ваша первая мысль не "спаси боженька", а "Абара", тем самым подтверждая принадлежность к тёмным силам, а они в этом случае и помогут вам. 
"Раньше слово "Абара" работало хорошо, как скорое слово в проблемных ситуациях. Но сейчас, скорее всего толку от него не будет. Почему - догадайтесь сами."
Ув. Admin! Пожалуйста, если возможно, расскажите подробнее?

Ув.собеседники!Хочу поделиться случаем,кот.произошел только что.Сразу скажу,что перед этим случаем я открыла закладки и почему-то перешла именно сюда,хотя не планировала,и именно на обсуждение про Абару.
Так вот.прочитав,вышла из дома.решила прогуляться.Ну понятное дело-деревня,работают два фонаря-темень,плюс у меня зрение нулевое.Вдруг чувствую дискомфорт какой-то,поворачиваю за угол,Там какие-то "братки"явно навеселе,не местные,галдят.орут и начинают ко мне чего-то там с наездами предъявлять.вижу,что уже ко мне собрались.И вспомнила я тут наш замечательный форум.И стала в полголоса именно к Абаре обращаться,произнесла просто про себя имя Беса,а потом стала призвольно что-то шептать,типа"отведи,убери".Когда повторила раз 4-5 это,выпады шпаны в мою сторону кончились,было ощущение.что они меня и не видят,я прошла мимо них и все было спокойно.Когда шла уже назад домой,снова через место их пикника,то их агрессивно-самецкие вопли сменились заискивающим тоном.меня угостили сигаретой,обкомплиментили и еще фонарем в дорогу посветили.чтобы в темноте в яму не свалилась.
Не могу утверждать на 100%,что именно Абара помог,хотя,огромная благодарность ему!(у меня просто и до этого часто были опасные случаи и меня отводили Силы от них),но мне кажется,что все же и это тоже работает.Потому как очень четко после этих слов агрессивный настрой толпы сменился.
Отсюд вопрос к знающим-как благодарить Силы в таких случаях?На свое усмотрение или есть опред.благодарность за это?Благодарю.
Не работаю с тьмой!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Свечу перевернутую, очень желательно в церкви, и поблагодарить своими словами.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Моё личное мнение об АБАРЕ, прошу пожалуйста поправить меня, если заблуждаюсь. АБАРА- призыв церковного беса (его так зовут), тем самым подтверждаем свой выбор тёмных сил, и АБАРА оберегает в опасной ситуации. К примеру- в такой ситуации выброс энергии, который вы направляете сознательно к тёмным силам. Т.е в экстренной, опасной ситуации ваша первая мысль не "спаси боженька", а "Абара", тем самым подтверждая принадлежность к тёмным силам, а они в этом случае и помогут вам. 

Ув.форумчане.позвольте и мне высказать свои мысли по данному размышлению.Полностью согласна с тем,что цитирую,но мне кажется,что тут дело еще и в своеобразной хуле.
Абара-Бес,живущий в церкви,в доме замечательно и многострадального боженьки,когда Мы,поклоняющиеся ТС,взываем к Абаре,мы плюем в рожу боженьке,давая понять,что и в своем хваленом доме он не хозяин,мы как бы подключаемся к церкви,входим в дом этого урода-нытика,но обращаемся к оппоненту его,показывая насколько он слаб перед ТС.Тут получается этакий круг:посылаем энергию,как сказано в цитате+хула=помощь ТС.
Как-то так,простите,может кривовато объяснила и простите за "школьничество"-это лишь мои ощущения.Конечно,хотелось бы выслушать мнение более опытных.Оч.интересно.Благодарствую. 
   

Ув. Admin! Пожалуйста, если возможно, расскажите подробнее?
Присоединяюсь к данной просьбе.Заранее благодарна за ответы и разъяснения :)
Не работаю с тьмой!

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
У меня буквально на днях была угроза физическая. Вражина угрожала и караулила у дома. Хотела меня закопать в ближайшем лесу. Вот я тогда как рас бесов просила, незнаю подсознательно вышла на перекресток и порезала руку. Защита меня не подводила ноя решила перестраховаться. До этого на вражину был сделан гиблый легион. В такие стрессовые ситуации у меня все происходит подсознательно. Там человек еще не простой угрожал, сынок шишки Города. В тот вечер было что то трашное ;D. Прям битва света и тьмы ;D. Просила велеса еще чтобы дождь пошел. В итоге вся разборка произошла за городом в лесу. Гроза, молнии. Были разборки не хилые всего около 60ти человек собралось. Витоге вражина со сломанами ногами, без зубов, долго не встанет.  просил прощения.   п.с. когда думала помогут мне силы или нет, встретила стаю черных собак. это у меня как знак.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Воин

  • **
  • 92
  • 3
Прошу прощения, что не в тему.
Не знаю, можно ли это считать самовнушением или чем-то другим. Но сегодня я все таки решил пойти в лес, побороть свой страх темноты. Подошел к тропе, которая вела в лес и стал по мере погружения в лес говорить все громче и громе "Абар помоги". Честно Вам, уважаемые форумчане, скажу, ноги меня не слушались, сами стали идти в лес. И на душе не было ни чуточку страшно! Осталось теперь только на кладбище тоже самое сделать.  ;D

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Почему - догадайтесь сами.
"Замылили" уже и стали использовать слово в качестве имени беса. Поэтому? Или нет?)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Прошу прощения, что не в тему.
Не знаю, можно ли это считать самовнушением или чем-то другим. Но сегодня я все таки решил пойти в лес, побороть свой страх темноты. Подошел к тропе, которая вела в лес и стал по мере погружения в лес говорить все громче и громе "Абар помоги". Честно Вам, уважаемые форумчане, скажу, ноги меня не слушались, сами стали идти в лес. И на душе не было ни чуточку страшно! Осталось теперь только на кладбище тоже самое сделать.  ;D


А зачем на погост то идти Абара Бес церковный -идите в храм с пп свечей  или на перекресток . Можно через хулу на перекрестке  по ночи испросить помощи -Абара на погосте не хозяйничает .
Лс закрыта

Воин

  • **
  • 92
  • 3

А зачем на погост то идти Абара Бес церковный -идите в храм с пп свечей  или на перекресток . Можно через хулу на перекрестке  по ночи испросить помощи -Абара на погосте не хозяйничает .

Просто в инете  чисто случайно наткнулся где-то, что Абар помогает иногда побороть свой страх.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Просто в инете  чисто случайно наткнулся где-то, что Абар помогает иногда побороть свой страх.

Это чисто психология - и это вы сами а не бес.Если бы бес и пришел вы бы его увидели в каком либо из воплощений - (человек животное и так далее)
Лс закрыта

Воин

  • **
  • 92
  • 3
Это чисто психология - и это вы сами а не бес.Если бы бес и пришел вы бы его увидели в каком либо из воплощений - (человек животное и так далее)
Ну, по пути в лес я встречал людей, кто знает, может это был знак. В любом случае, я повторю это.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Ну, по пути в лес я встречал людей, кто знает, может это был знак. В любом случае, я повторю это.

Повторяйте :)
Лс закрыта

Gaer

  • *
  • 16
  • 2
Может я немного не в тему, но мне интересно. Абар всё таки бес, а вы не думаете, что за столь частые призывы в последствии с вас спросят? Демоны и бесы ни когда просто так не работают, (и зачастую отдать приходиться много больше чем получаешь).

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Заговор есть на форуме "Иду я по чистому полю...",наговаривать на воду и пить перед зеркалом-это от врагов неколдующих и никто не тронет.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status