Черная магия и Руны

Что делать при угрозе физического нападения?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемые практики!
Прошу Ваших рекомендаций - какие шепотки или другие не требующие серьезной обрядной части заговоры можно применить в случае угрозы физического нападения?
Подразумевается уличная преступность, иногда - полиция, асоциальные элементы.
По поводу наличия негатива и защит - понятно, но ситуации бывают разные, особенно в СНГ.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
вообще то если стоит защита, то такого случиться не должно. Еще хороша защита ЖЕНИХ, он то точно в обиду не даст.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Подразумевается уличная преступность, иногда - полиция, асоциальные элементы.

Jad-Wiga, полиция, асоциальные элементы это бесы, когда с ними конфликт, это значит конфликт с Силами. И это может происходить даже при наличии защит, как говорится, против лома нет приема, смотрите там где косяк может быть. А вообще от бытовухи хорошо помогает оберег от врагов и притеснителей или в экстренных ситуациях можно вот это, это где-то есть на форуме - левой ногой топнуть и сказать: "отворись пеклота, соберись гиблота, окаянной силой идите, да мне сейчас в таком - то деле(....) помогите." Мне всегде помогает в бытовухе.
У меня как-то был случай, съезжала с одного арендного помещения, приехал хозяин и вызвал ментов, денег с меня захотел содрать, перед приездом ментов я кинула монеты на перекресток рядом, приехали менты, он обвинил в том, что я хочу его оборудование вывезти, вообщем не буду долго объяснять, но там можно было меня подтянуть при желании, тем более с нашими законами. Менты вызвали группу, группа не приехала. Мы попили кофе, покурили и поехали на их легковушке в отделение(со мной еще девочка одна была) с шуточками, музычкой и ветерком. Там я просто написала заявление, причем в очень благожелательной обстановке, мне дознаватель даже диктовала, как лучше писать, пробыла я там полчаса от силы. И все....больше я там не появлялась...на следующий день спокойно съехала, да еще и подарочек оставила там, уже несколько месяцев объява об аренде там висит, если и заезжают, то через пару недель съезжают, не просидев даже оплаченный срок....подъезжал ко мне потом их участковый и сказал, что этого хмыря менты весь вечер там промурыжили и потом еще и по башке настучали за беспокой. То, почему у меня с этим хмырем коса на камень нашла, то там тоже не просто так, но это отдельная история.Так что, если с Силами все нормально, то еще и помогают.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемые lov_ushka, Ведма!
Благодарю за информацию.
Меня пока иногда пробивают. :( Такое ощущение, что недоброжелателей как паяцев кое-кто за веревочки дергает и они сами не понимают, что делают и почему. Год назад пришлось  посреди улицы в глаза оппонентов  импровизированно проклинать, попросив помощи у Люцифера, - разбежались после первых двух фраз.
У "женихов", к сожалению, вкусы могут не совпадать с моими. Да я и сама - неплохой "жених" и с бесами у меня а норме очень даже хорошие отношения.
А как можно обезопасить неколдующих, если попадают в дурацкие истории? Не обязательно с органами - скандальные соседи, придуренные дети во дворе и т. д.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
А как можно обезопасить неколдующих, если попадают в дурацкие истории? Не обязательно с органами - скандальные соседи, придуренные дети во дворе и т. д.
скажу вам, что просто так люди не попадают в ситуации. Каждое событие - результат чего то. И если с человеком происходят негативные вещи, то стоит задуматься, почему.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
стоит задуматься, почему.
Да это как раз понятно, но в любом случае стоит вопрос, как выпутаться из ситуации.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Да это как раз понятно, но в любом случае стоит вопрос, как выпутаться из ситуации.
диагностика-чистки-защита.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемая Ведма ответила на мой вопрос
...от бытовухи хорошо помогает оберег от врагов и притеснителей или в экстренных ситуациях можно вот это, это где-то есть на форуме - левой ногой топнуть и сказать: "отворись пеклота, соберись гиблота, окаянной силой идите, да мне сейчас в таком - то деле(....) помогите." Мне всегде помогает в бытовухе.
Спрашиваю о подобном заговоре для неколдующих.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Руническая защита "Руны пива" как раз от интриг, нападений и т.д. Я использую везде, чуть что на руку на запястье быстренько нанесла, оговор попроще и готово.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Раньше слово "Абара" работало хорошо, как скорое слово в проблемных ситуациях. Но сейчас, скорее всего толку от него не будет. Почему - догадайтесь сами.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 А вот мне интересно, кто меня оберегал от таких элементов )) На меня нападали, но во мне кто-то другой включался, их забалтывал -запугивал, и я уходила (убегала, пока они обдумывали) или у меня такая агрессия включалась (я тоже собой не управляла, что это напоминало кошку, которая сдохнуть готова, но собаке глаза выцарапает). Теперь я просто чувствую опасных людей, наверное, как-то. Если оказываюсь в ситуации, когда не уйти, то веду себя так, что им просто стыдно чтоли причинить мне вред - "солдат ребенка не обидит" ))) Такая лапушка, такая заинька, такая добрая чуда, что рука не поднимется ))
 Допускаю, что если такое однажды не спасет, то буду запугивать типа ведьма  ;D со словами "проклинаю тебя, твоих детей и т.д. ... " и пальчиком на него показывать.
 А можно быстренько "элементу" на лоб руну свизуализировать )) Но это предположение. Сама не пробовала пока.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
согласна с Ловушкой , что при хорошей защите  в такие криминальные ситуации человек просто не попадет или выйдет целехонький ...я как -то познакомилась с мужчиной , кролик , как кролик , статусный папик , но чуйка сразу сказала че-то не то , пригласил в гости ...начались объятия , но я спокойна сказала , что ни на что не настроена  , и мы спокойно разошлись ...я ему еще картинку вышитую с перекладом потом подарила...а через пару недель случайно узнала , что товарисчь этот садист и сатанист из тех , что в детстве мама совком по голове била , он заманивал обещаниями девушек и насиловал , а прижать не могли , что вроде по согласию , ну и деньгами откупался ...т.е налицо хорошо сработала защита.... слово АБАРА  с детства использую , сейчас по мелочи еще работает , типа собаку отогнать....
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
слово АБАРА  с детства использую , сейчас по мелочи еще работает , типа собаку отогнать....
А можно подробней про слово Абара, пожалуйста? Это бес церковный, если не ошибаюсь. Как это работает?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
у меня уже на рефлексе - идешь по улице и например собака большая дорогу перегородила и тут же говорю :АБАРА  АБАРА ПОМОГИ...пес сам отходит или хозяин его объявляется ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
У меня Абара работает до сих пор, узнал это слово еще в детстве от мамы, пользуюсь частенько, при необходимости.

Бывало когда даже нападали на улице, после удара - стояли как вкопанные, а я молча уходил.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status