Черная магия и Руны

Стать сильнее врагов

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Стать сильнее врагов
« : 29 Июль 2013, 08:33:11 »
Стать сильнее врагов
Если человек жалуется, что его одолевают враги, конкуренты и т.д. , то этого человека ведут к муравьиной куче.
Он должен положить на нее правую ладонь и сказать:
"Как этих мурашей не пересчитать, Верным счетом не сосчитать,
Так бы врагам моим, супостатам
Сильнее меня никогда не стать
И этой силы моей никогда
Никому не забрать.
Как плодятся мураши, расплождаются,Так и силы пусть мои умножаются. 
Слово мое явись, дело мое крепись На все дни, на все года, На все светлые времена.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь "

Новая книга : Золотое пособие народного знахаря - 1  Автор:Степанова Наталья   
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #1 : 29 Июль 2013, 22:21:54 »
 Хотел бы я видеть как уважаемая Наталья Ивановна сама руку на муравейник положит, да еще и прочитает все.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2013, 20:34:48 »
Если человек не в поту и не пьян , то руку на муравейник класть можно-муравьи не укусят. На муравейник с чёрными муравьями сам руку клал, правда, давно это было... Говорят, что так муравьи лечат...

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #3 : 10 Март 2015, 21:48:02 »
Кто-нибудь проверял рабочесть?
Во славу Великого Одина!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #4 : 02 Апрель 2015, 11:47:49 »
Если человек не в поту и не пьян , то руку на муравейник класть можно-муравьи не укусят.
Еще как укусят! Тем более, что тут имеется в виду куча с лесными муравьями. И вообще, муравьи вашу руку воспримут как нечто инородное и агрессивное и укусят обязательно.

Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #5 : 02 Апрель 2015, 11:51:53 »
Если человек не в поту и не пьян , то руку на муравейник класть можно-муравьи не укусят.
Видимо ваши знания из интернета. Муравьи кусают все, что вторгается на их территорию. А лесные муравьи кусают очень ощутимо.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #6 : 26 Июнь 2015, 13:34:39 »
Проводила, муравьи не кусают. Читала всяко, и 3,7,9,12 раз. По факту - нет ссор и конфликтов, больше ничего замечено не было.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 17:26:01 »
Проводила, муравьи не кусают. Читала всяко, и 3,7,9,12 раз. По факту - нет ссор и конфликтов, больше ничего замечено не было.
Чесно,ну я рискну еще с маленькими черными мурашами руку положить и то если три раза читать то позаползут куда не надо...А если как лесные черные а упасите красные,они у нас по сантиметру в тайге есть. То я бы не рискнул сувать кисть в их кислоту...Что касаемо заговора,аналог(подобие) обряда на деньги ,,на муравьиную кучу'' из серии той же ,,Натальй'',к стати на деньги очень даже рабочий если подделовать....

Мария МАГ

  • *
  • 4
  • 0
  • Ты и я -одной крови.
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #8 : 14 Июль 2016, 21:12:17 »
Стать сильнее врагов
Если человек жалуется, что его одолевают враги, конкуренты и т.д. , то этого человека ведут к муравьиной куче.
Он должен положить на нее правую ладонь и сказать:
"Как этих мурашей не пересчитать, Верным счетом не сосчитать,
Так бы врагам моим, супостатам
Сильнее меня никогда не стать
И этой силы моей никогда
Никому не забрать.
Как плодятся мураши, расплождаются,Так и силы пусть мои умножаются. 
Слово мое явись, дело мое крепись На все дни, на все года, На все светлые времена.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь "

Новая книга : Золотое пособие народного знахаря - 1  Автор:Степанова Наталья
Здравствуйте,а можете подсказать,что делать,если родная моя мать всю жизнь плетет интриги и разводит меня с моими любимыми.Мне уже 36.Сейчас у меня есть любимый человек,и мы живем  у неё в квартире с ней.И она за мои глаза любимому человеку говорит про меня нелепые гадости.Как мне избавиться от нее и моего родного брата с их черной магией.И у них еще есть хороший маг.Она им помогает.ПОМОГИТЕ МНЕ,УМОЛЯЮ ВАС!!!!
Если вы идете сквозь ад – идите, не останавливаясь.
              У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #9 : 14 Июль 2016, 21:16:02 »
Мне уже 36.Сейчас у меня есть любимый человек,и мы живем  у неё в квартире с ней.И она за мои глаза любимому человеку говорит про меня нелепые гадости.Как мне избавиться от нее и моего родного брата с их черной магией.
Съехать не пробовали? Можно конечно порчи на смерть делать матери и брату, но это сложный путь, т.к. кровные родственники, да еще колдующие.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мария МАГ

  • *
  • 4
  • 0
  • Ты и я -одной крови.
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #10 : 19 Июль 2016, 23:46:30 »
Съехать не пробовали? Можно конечно порчи на смерть делать матери и брату, но это сложный путь, т.к. кровные родственники, да еще колдующие.
Несколько раз пробовала!Как будто возвращает кто-то.Я не хочу избавиться от них с помощью убийства!Нет.Я не была корректна,за что извиняюсь,так как я сильно нервничала.Мне хотелось бы узнать,можно ли сделать так,чтобы они отвязались и не лезли со своей паранойей никогда ко мне?Дело в том,что кто бы у меня не был,все не такие и не секие по ее мнению.Даже друзья!Я просто ,боюсь,не смогу больше этого выносить.И по этому поводу обращаюсь за помощью,чтобы узнать,можно ли избавиться от преследования  родственников?Я  тут новенькая и пока не могу сориентироваться.Благодарю (еще раз!)за ответ.Заранее.
Если вы идете сквозь ад – идите, не останавливаясь.
              У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #11 : 20 Июль 2016, 00:06:13 »
Несколько раз пробовала!Как будто возвращает кто-то.Я не хочу избавиться от них с помощью убийства!Нет.Я не была корректна,за что извиняюсь,так как я сильно нервничала.Мне хотелось бы узнать,можно ли сделать так,чтобы они отвязались и не лезли со своей паранойей никогда ко мне?Дело в том,что кто бы у меня не был,все не такие и не секие по ее мнению.Даже друзья!Я просто ,боюсь,не смогу больше этого выносить.И по этому поводу обращаюсь за помощью,чтобы узнать,можно ли избавиться от преследования  родственников?Я  тут новенькая и пока не могу сориентироваться.Благодарю (еще раз!)за ответ.Заранее.
Здравствуйте, помогаю. Вы говорите о своей привязки к матери, раз так в 36 лет реагируете, на ее оценку вашей жизни, друзей и мужчин. .. Над этим и работайте с собой, а не с ней.. Не будите реагировать, не будет привязываться, вот и все...те уйти еще раз , и больше не возвращаться, при любом раскладе... Ну, а магия вам в помощь и руны и другие обряды на этом форуме много очень... Диагностика сначала...

Мария МАГ

  • *
  • 4
  • 0
  • Ты и я -одной крови.
Re: Стать сильнее врагов
« Ответ #12 : 20 Июль 2016, 00:16:08 »
Здравствуйте, помогаю. Вы говорите о своей привязки к матери, раз так в 36 лет реагируете, на ее оценку вашей жизни, друзей и мужчин. .. Над этим и работайте с собой, а не с ней.. Не будите реагировать, не будет привязываться, вот и все...те уйти еще раз , и больше не возвращаться, при любом раскладе... Ну, а магия вам в помощь и руны и другие обряды на этом форуме много очень... Диагностика сначала...
Саша,благодарю Вас!Скажи ,а как проводить диагностику правильно,чтобы для новичков?Мне с трудом дается хоть как-то понимать значение рун в диагностике(конечно,отчасти,по неопытности).

Пост не соотносится с темой, она посвящена конкретному обряду из первого поста. Для подобных вопросов существуют другие разделы.
Если вы идете сквозь ад – идите, не останавливаясь.
              У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status