Черная магия и Руны

Двойной отворот-рассорка

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #75 : 15 Сентябрь 2020, 21:06:15 »
Подскажите пожалуйста по второму обряду: я так понимаю, что это взаимный отворот? То есть не на кого то одного из пары?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2020, 18:36:11 »
Подскажите пожалуйста по второму обряду: я так понимаю, что это взаимный отворот? То есть не на кого то одного из пары?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #77 : 29 Ноябрь 2020, 12:35:53 »
Делала на бычье сердце, прошло больше  3 месяцев, не работает вообще  >:( >:( >:(
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #78 : 31 Январь 2021, 11:24:02 »
По второму обряду, подскажите пожалуйста, ципленок нужен от обычных кур? Или можно взять бройлера гибрида? Заранее спасибо.

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #79 : 31 Январь 2021, 15:07:26 »
По второму обряду, подскажите пожалуйста, ципленок нужен от обычных кур? Или можно взять бройлера гибрида? Заранее спасибо.
Цыпленок не принципеален от каких кур.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Blinchik

  • *
  • 17
  • 1
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #80 : 02 Август 2021, 12:51:48 »
Прошу разъяснения по обряду с сердцем: планирую делать ночью (Луна как раз убывающая) Откуп можно пойти сделать утром? Имеет значение закрытая или открытая бутылка водки? Просто оставить на перекрестке, бросив монеты? не выливать?

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #81 : 02 Август 2021, 13:06:24 »
Прошу разъяснения по обряду с сердцем: планирую делать ночью (Луна как раз убывающая) Откуп можно пойти сделать утром? Имеет значение закрытая или открытая бутылка водки? Просто оставить на перекрестке, бросив монеты? не выливать?
так называемый откуп.отнести лучше сразу после обряда.Емкость,в чем водка,-открытая.Можно налить в стаканчик и поставить рядом с бутылкойМожно разлить по круговой на перекрестке немного из бутылки и уходить оставив все это на перекрестке.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2021, 20:27:06 »
Делала на бычье сердце, прошло больше  3 месяцев, не работает вообще  >:( >:( >:(

Я переделала этот обряд, вместо сердца вольт с привязкой волосами, глазами с фото и кусочком куриного сердца на месте сердца  клала в морозилку, закапывать не относила, все сработал на ура, кролики расстались на месяц, правда потом я вытащила и они снова сошлись. 

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #83 : 12 Декабрь 2022, 16:38:33 »
Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете, не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами. Цыганской иглой зашиваете разрез и пока зашиваете читаете 13 раз этот заговор:
Возьму сердце Р.Б.,
Понесу остуду в ледяное царство,
в остудное государство.
И что потом с этим сердцем нужно делать? Лежать до зимы, потом оставить на пне? Кому сердце в есу предназначается, просто сгниет? Почему бы например не отдать бродячим псам?
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status