Черная магия и Руны

Двойной отворот-рассорка

Hades

  • *
  • 1
  • 0
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #45 : 18 Июль 2015, 17:54:12 »
Уважаемая Мирослава, прошу Вашего совета.
У меня ситуация такая: есть мч, есть любовь между нами, уже 12 лет, по картам он моя судьба выходит. И вот - свалилась на нас его маман и развела.

Что из Вашего опыта самое эффективное при борьбе с матерью, заселившейся в его квартире?

   Ситуация почти идентичная. 10 лет вместе, 5 лет назад поехал к маме-чуть не дошло до развода. Поехал к ней же неделю тому - опять то же.  Без общения с нею, в промежутках, живём душа в душу. Опаивает она его, что ли чем?!
Из любимой тут же обернулась не ценящей, не любящей, а мать, с которой годами не общался-ближайшим человеком. Как обернуть ситуацию, чтобы даже не то что рядом в доме жить, говорить с нею не хотел?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #46 : 02 Август 2015, 14:23:27 »
Как обернуть ситуацию, чтобы даже не то что рядом в доме жить, говорить с нею не хотел?
на отторжение людей, отворот от сына

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #47 : 08 Апрель 2018, 22:04:31 »
Тема давно не обсуждалась, но отпишусь, коль делала с бычьим сердцем. Но делала по совету наставника, которая не полностью дала мне ритуал (либо брала она его не отсюда). То есть все сделала, как сказано тут, но далее она сказала положить сердце в морозилку, а через какое-то время выбросить в мусорный бак. И результата не последовало. Либо личной силы тогда не было, чтобы "импровизировать", либо нельзя отсебятины в данном ритуале. PS, действительно, продаются "говяжьи сердца", а отличить коровье от бычьего это надо суметь. Возможно я достала сердце коровы, а не быка, так как покупала с молочного агрокомплекса...

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #48 : 10 Апрель 2018, 11:10:30 »
Тема давно не обсуждалась, но отпишусь, коль делала с бычьим сердцем. Но делала по совету наставника, которая не полностью дала мне ритуал (либо брала она его не отсюда). То есть все сделала, как сказано тут, но далее она сказала положить сердце в морозилку, а через какое-то время выбросить в мусорный бак. И результата не последовало. Либо личной силы тогда не было, чтобы "импровизировать", либо нельзя отсебятины в данном ритуале. PS, действительно, продаются "говяжьи сердца", а отличить коровье от бычьего это надо суметь. Возможно я достала сердце коровы, а не быка, так как покупала с молочного агрокомплекса...
вероятно не стоило его выбрасывать, а держать в морозилке до морозов , только потом выбрасывать.

подскажите время проведения данного ритуала с 23.00 до 3 .00 ?
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #49 : 10 Апрель 2018, 11:16:17 »
вероятно не стоило его выбрасывать, а держать в морозилке до морозов , только потом выбрасывать.
По вашей логике, как морозы пройдут - так и работать перестанет. Надо видимо везти в Арктику.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: двойной отворот-рассорка
« Ответ #50 : 17 Апрель 2018, 18:46:01 »
Отворот на пиковую девятку.
Купить колоду карт.
Пойти на кладбище,найти могилы с именами тех кого надо развести.
На могиле с мужским именем достать из колоды пиковую девятку.
Положить ее на землю.Над етой картой зарезать цыпленка.Капнуть крови на карту и сказать.
,,,Пиковая девяточка,разлучница
Здравствуйте а в отвороте на пиковую девятку время суток какое?На убыльную луну или в полнолуние тоже можно?Карту которую надо подкинуть свернуть скажем пополам можно?

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #51 : 19 Апрель 2018, 14:14:29 »
имеет ли значение какого цвета  должны быть нитки--- в обряде  с  бычьем сердцем?

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #52 : 25 Апрель 2018, 10:46:11 »
Я брала чёрные нитки.

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #53 : 05 Май 2018, 09:02:17 »
В случае если имя соперници неизвестно можно ли использовать огуречик?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #54 : 05 Май 2018, 12:33:06 »
В случае если имя соперници неизвестно можно ли использовать огуречик?
Попробуйте подпишите соперница моя, а при чтении заговора - соперница моя черт имя ее знает говорите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #55 : 09 Июнь 2018, 03:52:12 »
По обряду с сердцем поделюсь как я пользуюсь.
Во первых, не заморачиваюсь с разрезанным или целым сердцем, главное, чтобы не кусками отдельными, покупаю на рынке, они его всё равно вскрывают, бычье или коровье тоже не волнуюсь главное говяжье.
Иду сразу на скрест с откупом, со всем, что нужно, там зашиваю фото прямо на скресте.
Заговор я изменила под логику свою, потому что в оригинале не нравился он мне


Возьму сердце раба ( )
Понесу его в ледяное царство,
в остудное государство.
чтоб раб( ) рабу ( ) не любил,
сердце свое к ней остудил,
в сердце ее не носил,
в ледяном царстве, в остудном госуд-ве,
стоит ледяноя стена,ледяное окно, ледяная печь.
черт с чертовкой дерутся, щипаются, кровью обливаются
вместе думу не думают, советы не советуют
друг с другом не милуются
в постель вместе не ложатся
так бы раб ( ) с рабой ( ) дрался и щипался,
злился и ругался, думы не думал, советы не советовал
друг с дружкой не любились вместе в постель не ложились
век по веку, отныне и довеку.
Аминь

дальше делаю отворот на перекрестке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23012.0.html
откуп там же оставляю

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #56 : 13 Июнь 2018, 17:49:33 »
дальше делаю отворот на перекрестке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23012.0.html
откуп там же оставляю

Уважаемая LarraFiori ваш вариант заговора и правда показался логичнее. Подскажите, на какую луну лучше делать? С одной стороны, вроде на убывающую все отвороты, с другой, думаю, может лучше на полнолуние? Еще вопрос, Вы четыре свечи из отворота на перекрестке сразу зажигали и потом фото зашивали или сначала зашивали, а потом зажигали?
Благодарю

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #57 : 22 Июнь 2018, 00:28:06 »
Уважаемая LarraFiori ваш вариант заговора и правда показался логичнее. Подскажите, на какую луну лучше делать? С одной стороны, вроде на убывающую все отвороты, с другой, думаю, может лучше на полнолуние? Еще вопрос, Вы четыре свечи из отворота на перекрестке сразу зажигали и потом фото зашивали или сначала зашивали, а потом зажигали?
Благодарю

Я на убыли делаю отвороты, на полнолуние как то не идет мне. Одну запаливаю как зашиваю, потом как зашила четыре других. Уходя оставляю все догорать не туша.

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #58 : 27 Август 2019, 16:32:57 »
Делала когда то давно отворот на  9 пик.С этим отрядом курьёзный случай произошёл.Делала на убыль,днём,цыплёнка не резала,заменила свежей куриной печенью.Дары хозяевам.Сделала первую часть на мужской могиле,кровь капала на карту с печени,затем перешла к женской,с силой бросила карты,зачитала заговор и затем,когда надо было достать 9 пик,вижу,что нет ее нигде.Пересмотоела несколько раз колоду на могиле,нет и все.Стала покойнице говорить-отдай,очень нужно.В итоге нашла-слиплась 9 с другой картой чётко по контуру.Обряд в комплексе видимо сработал,был один из завершающих,пара распалась.Карту подбрасывала только туда,где бывал мужчина.На могилах ничего дополнительно не оставляла,только печень на мужской и карты на женской.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: двойной отворот-рассорка
« Ответ #59 : 25 Октябрь 2019, 11:56:33 »
первый вариант знаком, но с другим исполнением, сердце на две части режут и собакам скармливают, одну половину кобелю, вторую сучке. фото в этом раскладе не надобно, только имена в заговоре.
Здравия.
Интересный вариант, если кто делал поделитесь отзывомъ.

Добавлено: 25 Октябрь 2019, 11:58:06
возможно ли сделать отворот на чужого мужа?
Конечно, или чем тогда колдунам и ведьмам заниматься  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status