Черная магия и Руны

Двойной отворот-рассорка

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #30 : 20 Август 2014, 21:55:58 »
скажите пожалуйста, а откуп или благодарение на могилы какие нужны "Отворот на пиковую девятку" ?

Может вы плохо прочитали? а уже за такой серьезный обряд беретесь. Там же все написано. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,136.msg364.html#msg364
и вообще правила работы с кладбищем бы вам изучить.
Предпочитаю серую...

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2014, 12:47:12 »
Нужно только бычье тоисть говядина мужского пола....... ни свинное ни коровье не подойдет?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2014, 08:42:15 »
ни свинное
не подойдет
коровье
в принципе можно, но я его использую, если бОльший упор на соперницу

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2014, 01:20:45 »
По второму ритуалу... Если имена редкие, делать у безымянников обоим?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2014, 03:03:28 »
По второму ритуалу... Если имена редкие, делать у безымянников обоим?
желательно именные. Но попробуйте договориться с безымянниками, может получится. Хотя пол безымянника неизвестен, таким образом не выполнится условие обряда. Я б не советовала.

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2014, 21:21:31 »
Бычье сердце ,а как его различить?Откуда я могу знать какое оно бычье оно или коровье?Получается тогда ритуал не сработает если купить коровы сердце?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2014, 00:56:29 »
Я изучал этот вопрос.) Нет способов отличить навскидку само сердце. Подавляющее количество сердец- бычьи, быков, кроме племенных, каковых единицы, разводят для убоя специально и убивают молодыми от 0,5 до 1,5 лет отроду. А корова дает молоко, ее по-другому используют, убивая лишь к моменту снижения молочности, а это 10-15 лет. Так что на 1 коровье сердце будет минимум 9 бычьих. Если мясо туши желтоватое и пахнет молоком, то это корова.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2014, 06:59:01 »
Я изучал этот вопрос.) Нет способов отличить навскидку само сердце. Подавляющее количество сердец- бычьи, быков, кроме племенных, каковых единицы, разводят для убоя специально и убивают молодыми от 0,5 до 1,5 лет отроду. А корова дает молоко, ее по-другому используют, убивая лишь к моменту снижения молочности, а это 10-15 лет. Так что на 1 коровье сердце будет минимум 9 бычьих. Если мясо туши желтоватое и пахнет молоком, то это корова.
По идее сердце должно быть не большое.?Если сердце большое значит это уже корова.?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2014, 22:19:24 »
По идее сердце должно быть не большое.?Если сердце большое значит это уже корова.?
Погуглите, тема-то не ветеринарная.

Innessa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #39 : 28 Февраль 2015, 19:04:24 »
Вопрос об отвороте с бычьим сердцем: если зима (самое начало весны), но температура плюсовая, что лучше делать: в лес или все- таки морозилка? И еще вопрос: если не лес, а довольно- таки большой парк, подойдет?

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #40 : 18 Май 2015, 19:04:36 »
Хочу опробовать рассорку с сердцем, хотя с девяткой нравится больше, но увы живем в разных городах.
а можно как-то обойти имена в заговоре, у меня и у его жены одно имя
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #41 : 18 Май 2015, 19:54:52 »
Когда она сгорит, разделить содержимое блюдца
пополам. Полученные половинки отнести к реке и зарыть их на разных
берегах реки,
у меня вопрос, содержимое это воск расплавленный от свечей ? куски тарелки куда девать ? фаза луны какая должна быть? хотя понимаю что убыль ,но все таки если сделать на росте?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #42 : 18 Май 2015, 22:26:01 »
Хочу опробовать рассорку с сердцем, хотя с девяткой нравится больше, но увы живем в разных городах.
а можно как-то обойти имена в заговоре, у меня и у его жены одно имя
Если имена одинаковые, то при чтении заговора добавляют Наталья-дочь Анны и Наталья дочь Веры-например.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #43 : 20 Май 2015, 21:17:11 »
Если имена одинаковые, то при чтении заговора добавляют Наталья-дочь Анны и Наталья дочь Веры-например.

 или по отцу? Спасибо за подсказку
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Двойной отворот-рассорка
« Ответ #44 : 20 Май 2015, 22:41:30 »
или по отцу?

По матери более достоверно. По отцу... вы ж свечку не держали, может, там совсем другой биологический отец.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status