Черная магия и Руны

Изображения. Инструкция использования.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #30 : 22 Март 2015, 08:58:45 »
получила ответ, что эгрегор Сил за таблицей для нехороших дел
Без обид. Кто ответил? /не важно в общем/ )))
Если кто-нить решит сделать исследование по буквам и алфавитам, то лучше бы сходить в библиотеку /Ленинскую/ и брать материалы наиболее ранние /может XV-XVI вв./
На ск. я знаю, у них фонд есть в электронном виде.
А современные авторы - они тоже только свою точку зрения высказывают.
С ув.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #31 : 22 Март 2015, 10:36:37 »
Без обид. Кто ответил? /не важно в общем/ )))
Ответили Хроники Акаши. Там у них самая большая библиотека :)
Я привыкла доверять тому, что получаю через запросы, через них вышла в гугле на нужную информацию.

У меня разочарование в буковниках.
Не ожидала, что никому не интересно в этой теме разобраться. Видимо каждому свое!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #32 : 22 Март 2015, 11:53:42 »
У меня разочарование в буковниках.
Не ожидала, что никому не интересно в этой теме разобраться. Видимо каждому свое!

Все когда-то было новоделом. Не понимаю из-за чего такой шум. Это работает. Что ещё надо? Источник энергии? Если источник подозрителен лично кому-то, его дело принимать или нет. На форуме есть и более подозрительная графика, чем буква Молоко и цветные таблицы. Вот на ровном месте кипиш, честное слово.

И давайте тогда по порядку, а то, там шум, тут - комментировать не буду, здесь - ищите. И все должны понять о чем речь идёт? Не знаю как другие а я не настолько зациклена на всеясветной чтобы с полуслова понимать намеки. Я и с другими традициями работаю.
Почитала, ни черта не поняла о чем шум стоит. Все такие важные птицы стали что один человек только внятно отписался, сказал.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #33 : 22 Март 2015, 12:45:05 »

Не ожидала, что никому не интересно в этой теме разобраться.
Почему? Нашла вот еще:"Симптомы активации ДНК!!! Сенсация!!!!!" (видео 15 минут).Очень совпадают симптомы с работой буков. Делайте выводы сами...
Почитала и посмотрела Говорова В.И. - у меня возникло полное недоверие к нему, к его теориям и к его таблицам.Некоторая правда там есть, но как без частички правды ....

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #34 : 22 Март 2015, 13:47:24 »
Ответили Хроники Акаши
Из википедии - "Впервые концепция Хроник Акаши появляется в теософских движениях XIX века".
Ув. Soaring!
Всё это настолько индивидуальное восприятие и индивидуальная трактовка, что я лично никаких выводов делать не могу. Полагаться на мнение - мне не хватает информации. А в хроники Акаши я, наверно, не допущена (((
Не надо разочарований ))) Всё нормально )))
С ув.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #35 : 22 Март 2015, 14:15:42 »
Тот же радар очень даже для благих дел :) Хотя буква Дар из цветной таблицы. Хроники Акаши? Честно говоря вся это околофилософская муть вообще не вызывает доверия. Буквы опробованы на практике хотя бы участниками данного форума. Или инструменты работают или нет. А по рассуждать, пофилософствовать, попереливать воду туда-сюда, воздух погонять- честно говоря отторжение вызывает. Буквы из цветной таблицы тоже сами к Сальсе приходили.
Все что меня не убило - сделало монстром

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #36 : 22 Март 2015, 15:51:32 »
..... Не надо разочарований ))) Всё нормально )))

      Очень жалко, что вы не посмотрели ролик данный Любавой (см. пост перед вашим постом).  Если  сравнить симптомы которые происходят с форумчанами при постановке букв,   с  теми симптомами, о которых говорится в ролике, тогда возникают закономерные вопросы:
-  буквы влияют на ДНК ?
-  как влияют - (изменяют ДНК ? ) - в каком направлении ?
-  какие силы  (эгрегор) стоит за этой таблицей:   ===  цитата от Soaring: " ...  я сделала запрос по цветной таблице со свастикой  и получила ответ, что эгрегор Сил за таблицей для нехороших дел"
-  цели и задачи "этих сил"
     
            Благодарю что подняли этот вопрос.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #37 : 22 Март 2015, 15:56:57 »
Анафеме подвергается вся таблица или отдельные буквы из этих таблиц? Все свастики или конкретные? Потому что разговор про силы, стоящие за свастиками которым по несколько тысяч лет и которые использовались даже в русском народном костюме как защитные символы кажется по меньшей мере надуманным. 

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #38 : 22 Март 2015, 16:32:16 »
      Очень жалко, что вы не посмотрели ролик данный Любавой (см. пост перед вашим постом).  Если  сравнить симптомы которые происходят с форумчанами при постановке букв,   с  теми симптомами, о которых говорится в ролике, тогда возникают закономерные вопросы:
-  буквы влияют на ДНК ?
-  как влияют - (изменяют ДНК ? ) - в каком направлении ?
-  какие силы  (эгрегор) стоит за этой таблицей:   ===  цитата от Soaring: " ...  я сделала запрос по цветной таблице со свастикой  и получила ответ, что эгрегор Сил за таблицей для нехороших дел"
-  цели и задачи "этих сил"
     
            Благодарю что подняли этот вопрос.

С какими симптомами? Это отдельная огромная тема. Все энергии требуют адаптации. Нет среди нас идеально чистых. Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате. Все процессы под буквами логичны и закономерны.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Lishen

  • *
  • 29
  • 17
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #39 : 22 Март 2015, 17:36:45 »
Если Вы не видите разницу между таблицей черно-белых букв и цветными таблицами то как можно о чем-то говорить? Сохраните себе две цветные таблицы букв (там где свастика и где ее нет) и черно-белую таблицу и сравните их. Может тогда станет нагляднее.

Чтоб найти по картинке берете таблицу со свастикой цветную и заливаете ее через гугл в поисковик картинок. Должен гугл выдать по идеи группу ВК название я ее дала, мне выдал вчера. Хотя до этого почему-то не выдавал.

По поводу того в чем разница.
Если не копаться глубоко по создателям цветной таблицы эти буквы новодел, это не буквы наших предков, а если копнуть глубже.. Я не хочу работать с буквами авторы, которых вызывают у меня подозрения. Мне есть разница с какими Силами работать и с какими Силами у меня договора. Никому не навязываю своего мнения.


У меня по этому поводу даже вопросов никогда не возникало - мое мнение таково,что не все буквы во всех таблицах есть славянская азбука. Более того, совсем не славянская. Ну и что? Это все равно система знаков неизвестного мне лично происхождения,но видимо сходная по своему действию со славянской азбукой. И естественно, как в любой системе, что-то действует во благо,а что-то во вред. Но здесь уже претензии не к буквам и их энергиям,а к тому кто ими пользуется. Мы же не в песочнице сидим, а на форуме черной магии и все прекрасно понимают что можно и что нельзя себе позволить. В конце концов - интуиция,защита,хранители и т.д. все равно каждому сигнализируют об опасности (если она есть).
Честь и хвала первооткрывателям этой системы для нас сегодня и тем кто на себе испытывает новые буквы. В первую очередь Сальсе,которая эту тему начала. И всем кто эту тему продолжает и получает новые знания о буквах.  Все остальное,по-момему, на совести тех кто использует данные знания.

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #40 : 22 Март 2015, 18:03:09 »
Анафеме подвергается вся таблица или отдельные буквы из этих таблиц? Все свастики или конкретные? Потому что разговор про силы, стоящие за свастиками которым по несколько тысяч лет и которые использовались даже в русском народном костюме как защитные символы кажется по меньшей мере надуманным.
      Анафеме не подвергаю пока ничего. Насчет свастик - не пробовал. По поводу защитных орнаментов на одежде, посуде, мебели, наличниках, оружии, орудиях труда,  и т.д. - согласен. А вот защитные ставы и символы на квартиру ( за 4 месяца ) повредили электронику, электрику, сантехнику, потолок в санузле, и даже часть двух стен пришлось разобрать.
Двое соседей стали делать незапланированные ремонты (это зимой), а наш холл на 4 квартиры залило сверху (на чердаке лопнули и чугунные и пластмассовые трубы), сгорели светильники, поэтому повесили "лампочку Ильича".
Как вы думете: желание разобраться с буквами (как они работают; какие можно применять, а какие нельзя; есть ли среди них новодел; сколько времени их держать, и т.д., )  - это нормально, или нормально продолжать жить в таком  "изменённом и структурированном пространстве" ?  и  полезно ли это для здоровья?
     
       

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #41 : 22 Март 2015, 20:48:20 »
Зверобой как же Вы в магии тогда работаете. Желание разобраться, более чем полезно. У нас тема есть. Я тоже билась над этим вопросом в своё время. Но я выводы уже сделала. У меня и результаты другие, не такие как у Вас. Без форс-мажора. Я вижу на себе, на окружающих, тех кому помогаю, результат. Он говорит сам за себя.

Буквы не деструктивны для человека. Но я бы и не сказала что прям пекутся о благе. Они земные. Но инструмент действительно очень хороший. Скажу может банальщину но, все таки ищите причину почему у Вас форс-мажор. У других этого нет, значит дело не в инструменте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #42 : 22 Март 2015, 21:16:07 »
Почему? Нашла вот еще:"Симптомы активации ДНК!!! Сенсация!!!!!" (видео 15 минут).Очень совпадают симптомы с работой буков. Делайте выводы сами...
Почитала и посмотрела Говорова В.И. - у меня возникло полное недоверие к нему, к его теориям и к его таблицам.Некоторая правда там есть, но как без частички правды ....
Любава,а можно пояснить,для тех,кто не смог сделать выводы про активацию ДНК. я этим не занимаюсь,но постоянно вижу,информацию,это что,плохо или хорошо. Что значило ваше высказывание?   :)

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #43 : 22 Март 2015, 21:23:27 »
зверобой, какие конкретно ставы и символы?
    Сначала Торы с двумя окружностями. Потом Торы с тремя окружностями - выдерживал пропорциии в толщине линий и расстоянии между ними. Начинал рисовать с внешней окружности, потом средняя и внутренняя. Всё циркулем, а дырочки от иголки циркуля  на листе не делал. Потом Торы с глаголами в один ряд.  Потом "Убрать грязь".  Потом "Виовит".
Ставил по одному ставу в каждое помещение. И один на балконе - рисунком на улицу - квартира за ним. Через 10 дней или 2 недели ставы  обновлял.
Сначала всё было хорошо, а потом началась разруха ( ремонт не требовался, потому что был уже сделан ).  На себе тоже были чистящие ставы.
Когда понял в чём дело - убрал все ставы сразу.

Моё личное мнение:
Торы можно ставить только снаружи - что не пропускали "за себя" всякое г... 
И ещё: ставы можно ставить в квартиру только на определённое время, это время постоянно мониторить - определять по диагностике. Салса где-то упоминала, что если передержать Лу - т.е. ей нечего чистить, то Лу начинает  громить всё вокруг себя. 

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #44 : 22 Март 2015, 21:42:56 »
Почитала и посмотрела Говорова В.И. - у меня возникло полное недоверие к нему, к его теориям и к его таблицам.Некоторая правда там есть, но как без частички правды .
я видела ролики минимум трёх людей которые утверждают , что именно так как они видят буквы и работают и что всем верить теперь? Буквы применяют всем кому не лень и вкладывают туда свою интепретацию,  Абрамов, Москаленко, Говоров и ещё пару человек и каждый утверждает , что он прав и истинна в последней инстанции. . А то что он её просто извините за выражение, тупо спереть у кого то мог, и расскрасить и выдавать за свою, при этом неся на своих уроках какой то бред, об этом подумать нельзя?
И я уже не раз писала, что если бы буквы были вредны или часть из них, уже многие практики получили бы по голове от своих Родов за их применение, я пока таких коментариев не видела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status