Черная магия и Руны

Изображения. Инструкция использования.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #15 : 03 Август 2014, 14:27:57 »
оговор бывает не лишним, потому такой вопрос возник
буквы работают и без оговора, просто можно попросить, а там они сами решают что к чему. Для работы с рунами нужна активация, с буквами изначально ничего не надо было не для запуска , ни каких то сроков на работу.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #16 : 03 Август 2014, 18:13:02 »
Запуск имеется ввиду, изначально говорилось, что буквы работают без оговоров и только на теле, но спустя время обнаружилось что и на фото все работает и оговор бывает не лишним, потому такой вопрос возник

Когда было мало практики по буковам, тогда и считалось (исходя из того малого опыта), что работают только на теле, что ничего оговаривать не надо и т.д.
Сейчас проделана огромная коллективная работа и опыт гораздо обширней, из которого мы, соответственно, делаем уже обновленные выводы по работе.

Только все же не оговоры к буковам, а разговаривать с ними надо, общаться, как с живыми существами высшего порядка: с уважением и почтением, без заискивания и рассюсюкиваний.
И активация не нужна. А с опытом они активируются мыслью, иногда полумыслью. С подсознания Вашего считают все, что Вы от них хотите. Но, тем не менее, наобум их использовать нельзя, а нужно перед каждой работой знать, что букова дает, с чем работает и зачем Вам нужно работать именно с той или иной. То есть с одной стороны осознанность обязательна, но без фанатизма и догм, а с другой доверие.
 

Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #17 : 16 Август 2014, 11:58:27 »
Для удобства нахождения букв я собрала их в алфавитном порядке. скорее всего, тут не все.
я брала из трех разных табличек, но все равно Ак, например, пришлось самой добавлять.
если какой-то буквы вы не увидите, пишите мне в личку.
некоторые буквы в разных местах нарисованы по-разному. я оставляла оба варианта.
если ваш браузер обрезает картинку, тогда нажмите на нее правой кнопкой и выберите Открыть изображение.


А Б В




Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #18 : 16 Август 2014, 17:05:01 »

Г Д Е Ё


Ж З И Й


К Л М


Н О П


Р С Т


У Ф Х


Ч Ш Щ Ы


Э Ю Я




Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #19 : 19 Август 2014, 20:34:49 »
Сделала для себя одно открытие про буквы. Был период когда на мне буквы стали после постановки через время затухать, а после почти сразу останавливаться.
Решила не снимать их. Потом стала прокачиваться энергетически и тут буквы сразу запустились и как понеслась работа, я еле успеваю все запоминать по снам, а то один сон и все. Может для запуска букв и не нужна энергия особо (потому как упадка сил при запуске не было), а вот для изменений во время чистки и после, особенно если многое вычищается и по прошлым жизням энергия нужна. Видимо не хватало энергию у меня..

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2014, 01:00:23 »
Вот ещё буквы... где-то прихватила...




Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

papillon

  • *
  • 18
  • 32
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2014, 21:54:51 »
Всем добрый день!
давно хотела создать базу букв для печати на принтере А4 формата.
вообщем, это случилось.
буквы чуть почистила от фона. Надеюсь, ничего не исказила.
Если заметите ошибки, отпишите плиз, исправлю.

 



https://img.black-m.ru/upload0/r/s010/i313/1412/fe/9d89b9df8b1d.jpg


https://img.black-m.ru/upload0/r/s010/i313/1412/4f/aef4efb2dd25.jpg


https://img.black-m.ru/upload0/r/i068/1412/9d/ecb222e2ba55.jpg


https://img.black-m.ru/upload0/r/s05/i178/1412/3b/d930ba85afba.jpg


https://img.black-m.ru/upload0/r/s020/i716/1412/3d/7453e910ff34.jpg


https://img.black-m.ru/upload0/r/i079/1412/ed/1c43660cd118.jpg


https://img.black-m.ru/upload0/r/i057/1412/66/14633b71304b.jpg


https://img.black-m.ru/upload0/r/s015/i331/1412/a4/29952a8bda87.jpg

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2014, 18:00:27 »
Скачать Буковник ВсеЯСветная Грамота можно здесь: http://drevoroda.ru/rod_pamiat/682/1035.html



Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #23 : 17 Март 2015, 13:12:19 »
Сайт где я их брал, исчез буквально через месяц, может переехал, а может еще что-то, только картинки и остались
Удивительно, что по второй цветной таблице нигде инфы нет, одна картинка и все. Обыскала все в интернете и никакой информации.
Похоже ее делали не так давно. Может из какой-то книги выкладывали в нет таблицу?!
Если кто что узнает про автора цветных таблиц по буквам напишите в тему, пожалуйста.



Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #24 : 19 Март 2015, 17:33:57 »
Я узнала откуда эти таблицы.  Ищите в Вк по картинке через гугл выйдите на их группу Занятия для детей (славянская АзБука). Здесь наверно нельзя давать ссылки. Не хочу ничего комментировать делайте выводы прочитав все сами.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #25 : 20 Март 2015, 14:52:59 »
Между прочим наша Всеясветная далеко не факт, что азбука/алфавит. Частично.
Это очень конкретный древний магический инструмент, как бы не хотели многие найти там что-то эдакое высоко духовное. Очень хорошая магия. Не более того.

Другое дело что, разница какая?! Та кириллица тоже работает. Но на мой взгляд, Всеясветную не переплюнет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #26 : 20 Март 2015, 15:29:58 »
Две цветные таблицы это и есть именно древняя славянская Азбука.
В чём проблема то?
Если Вы не видите разницу между таблицей черно-белых букв и цветными таблицами то как можно о чем-то говорить? Сохраните себе две цветные таблицы букв (там где свастика и где ее нет) и черно-белую таблицу и сравните их. Может тогда станет нагляднее.

Чтоб найти по картинке берете таблицу со свастикой цветную и заливаете ее через гугл в поисковик картинок. Должен гугл выдать по идеи группу ВК название я ее дала, мне выдал вчера. Хотя до этого почему-то не выдавал.

По поводу того в чем разница.
Если не копаться глубоко по создателям цветной таблицы эти буквы новодел, это не буквы наших предков, а если копнуть глубже.. Я не хочу работать с буквами авторы, которых вызывают у меня подозрения. Мне есть разница с какими Силами работать и с какими Силами у меня договора. Никому не навязываю своего мнения.

Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #27 : 20 Март 2015, 17:21:50 »
Если Вы не видите разницу между таблицей черно-белых букв и цветными таблицами то как можно о чем-то говорить?
По поводу того в чем разница.
Если не копаться глубоко по создателям цветной таблицы эти буквы новодел, это не буквы наших предков, а если копнуть глубже.. Я не хочу работать с буквами авторы, которых вызывают у меня подозрения. Мне есть разница с какими Силами работать и с какими Силами у меня договора. Никому не навязываю своего мнения.

Хм- простите, а вы видимо только сейчас заметили, что есть разница написания некоторых букв? Мы это заметили ещё когда только начинали ставить буквы и задавали вопросы и Ув.Сальса отвечала, что ставить на себя те, которые она проживала.
 Другие варианты и новые буквы это ответственность каждого, вы же не остановились и до сих пор одеваете на себя разные другие буквы, не так ли? И во снах приходили и приходят буквы и знаки и эти сновидцы выкладывают и рекомендуют это другим и ничего так активно рекомендуют даже детям двухлетним(не о вас это), а тут одна буковка по другому написана и такая буря поднялась, для чего? Просто проживите её и скажите нам какая разница между той и той буквой. С Уважением.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #28 : 20 Март 2015, 18:31:28 »
ставить на себя те, которые она проживала.
Я думаю, общая тенденция есть, но всё индивидуально.
И к сожалению, на мой взгляд ))), нет мессии среди нас.
Все знают, что по большому счету работа с буквами - во многом эксперимент.
И каждый сам принимает решение - брать в работу букву или нет. Я надеюсь - люди думают.
Где-то прочитала, что из спирали можно выделить более 40 000 символов, зависит от наклона просмотра.
Так что, нам еще много неизвестно.

Мы не знаем много по работе с буквами, думаю, общая тенденция будет, но возможны разные варианты у разных людей.


Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #29 : 21 Март 2015, 14:34:21 »
Несколько дней назад я сделала запрос по цветной таблице со свастикой  и получила ответ, что эгрегор Сил за таблицей для нехороших дел. Мне это не понравилось и я начала искать чтоб разобраться.

Вот что нашла сегодня.

По цветной таблице со сватикой.
Упоминается она у автора Кim H. Veitman книга называется Alphabet of live.
В описание к книге под таблицей указывает, что эта таблица это славянский язык на его взгляд. Возможно он ее автор, а может и нет, но что примечательно его сайт создан в 2015 году, а таблицу эту мы уже пару лет используем. А  еще нашла где называют эти буквы русским языком. Это вообще уже нечто! 

По цветной таблице, которая без свастики.
Это не Всеясветная грамота это Словенский словник праязыка. Часть взята из грамоты, дополнена своим написание букв местами.

Закрываю этот вопрос для себя.
Все, что я нашла донесла, а дальше пусть каждый читает и решает сам. Я когда начинала плотно изучать таблицу несколько дней назад не думала что такое выплывает. Просто всю таблицу распотрошила по буквам и начала изучать ее и обнаружила в ней ошибки и начала копать дальше.

p.s. Можете еще погуглить по словам Буковы 144, эта надпись была раньше сверху на таблице со свастикой, когда она была еще в плохом качестве выложена. По этому запросу я и нашла сегодня информацию через картинки.
Еще вот что нашла, когда уже бросила искать.

Владимир Иванович Говоров. "Русский Праязык – математическая программа управления и
коррекции Мирозданием".

У него такие буквы и рисунки похоже из его книги, но свастики и букв Галина, Шея, Ганна,
Лиза, Эльза, Олена, Ольга, Даръ и может еще каких там не вижу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status