Черная магия и Руны

Изображения. Инструкция использования.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2013, 20:29:24 »
Добавлю немного картинок букв, вдруг кому пригодиться







freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2013, 01:57:53 »
Еще буквы





буквы вокруг коло


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2013, 17:35:11 »
У меня нет такого, что я много думаю надо или нет - я просто рисую.Без диагностики. Ощущения приятные от знака. В буквах есть феникс он немного другой. Мне он нравиться очень. Носила. Разумеется поставив буквы по другому или ошибка при рисовании будет работать иначе или совсем не работать. Красные птицы стихия огня. Кому то не хватает огня,того или иного элемента. Потребность личная,нужная. Печь-очаг, птица это хорошо для дома.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2013, 20:16:15 »
 Ало не горю желанием носить. Ошибка написания. С таким написанием с предварительного просмотра можно схлопотать раздвоение личности.Шизофрению. На истину не претендую. Возможно что Ало нужно рисовать как Юсь. Не знаю кто захочет ее проверять,но вдруг. Случайно и тд.

Буква Иск - месть эгрегора своему рабу - причина та же .

Алле хорошая буква.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #5 : 07 Январь 2014, 01:03:51 »
Прописи с буквами: http://uploads.ru/?g=73Wen.jpg.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #6 : 27 Март 2014, 14:47:46 »
На форуме уже обсуждалось можно ли ставить руны на умерших и к единому мнению вроде бы не пришли.
 А можно ли ставить буквы на мертвых? Если в роду известен человек, которого прокляли (с чего пошел сильный негатив). Фото его естественно нет, т.к. 100 лет прошло. Есть только имя. Также известно из диагностики, что немагический тяжелый негатив идет от родителей матери прадеда (имя известно только прадеда).
 Можно ли ставить буквы на них? И стоит ли кроме чисток рода что-то ставить на них, например блок какой-то? Или, к примеру, известно, что у того источника сильного маг. негатива (которого прокляли) умерло определенное количество детей, которые считаются неупокоенными. Стоит ли на схематичном рисунке родового дерева на их местах ставить что-то типа Неясыть, чтобы не жрали живых?
 Вообще, как можно работать с родовым деревом буквами? И стоит ли на умерших что-то делать?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #7 : 27 Март 2014, 15:37:13 »
У них глубокая работа по идеи с вас или на ком стоят затронет. И опять же постарайтесь понять в чем их убежденность,есть ли она у вас.Сны,события,фразы мысли. Общее мышление,выводы. Если не совсем получается просто дайте отработать. Пугают что бы все бросили. Не обращайте внимание на истерики это негатив лезет из энергетики.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #8 : 28 Июнь 2014, 22:05:21 »
Здравствуйте,а буковки как снять можно?
в каком смысле? закончить их работу? если на себе - смыть, если на пластыре или бумажке - сжечь с благодарностью. только не все буквы при этом останавливаются. а только тогда, когда сами сочтут нужным)


Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #9 : 29 Июнь 2014, 12:15:42 »
Подскажите еще пожалуйста, боюсь чистку не перенесу, здоровье подорвано, психика и пр., поставила буковку на лечение, можно с чисткой, или по отдельности поэтапно?
Девочки, ну читайте же тему Славянская пропись для вашего же блага. При психических атаках или проблемах наносим на себя Ак, еще Ерь. По одной буковке потихонечку начинаем с общих чисток Ра, Рекуче, Гари. Или как проинтуичит. Вообще лучше начать с буквы Аз - благославление от ВС, заручиться их поддержкой. И всегда помним что если работаем с буквами - топройдет полгода - год, мб даже 2 года прежде чем все восстановится. И колбасить будет
С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

Леди

  • ****
  • 324
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #10 : 01 Июль 2014, 18:57:08 »
Здравствуйте, вопрос наверное глупый, но хотелось бы узнать работают ли буквы на мусульманах ? Не было таких случаев ни у кого?

Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #11 : 01 Июль 2014, 20:15:33 »
Здравствуйте, вопрос наверное глупый, но хотелось бы узнать работают ли буквы на мусульманах ? Не было таких случаев ни у кого?
Работают! И на теле и по фото. Проверено на себе и муже - мы мусульмане.

Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #12 : 02 Июль 2014, 16:05:01 »
Как классно, что буквы помогли вам. Желаю здоровья и в дальнейшем, читала про сон и так приятно было за вас))
Про то чтобы спала отдельно не просила , сама она в начале чисток наоборот буквально на мне спала и надо было ее за руку держать и по голове гладить , а потом резко  : забрала подушку и одеяло и ушла в кроватку, до этого кроватка пустовала 3 года. Да и эти 3 года ночи кошмарные были, просыпалась орала дико,успокоить не могли. Каждую ночь истерики были. Засыпала утром, спала до обеда 4-5 часов в день всего. Сейчас спит с 10 до 10 и сон ее стал спокойным крепким. Да видно были какие-то страхи и психологические блоки.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #13 : 14 Июль 2014, 13:13:33 »
Коллеги, а подскажите пожалуйста по опыту, вот что делать , раньше лепила пластыри с буквами на разные части тела, куда подсказывала интуиция, тут ( благодаря буквам) у меня появился МЧ, и теперь я не могу ему показаться в пластырях, что делать если работа букв еще не закончена и без них мне плохо, возможно ли как то клеить пластыри с разными буквами друг на друга, или все в кучку сложить и носить с собой, подскажите кто как выходит из ситуации , спасибо!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #14 : 26 Июль 2014, 15:09:21 »
Ув. девы! Подскажите, в этой теме в посте N11 и  N12 буква Ли выглядит по-разному.
Принципиально, как пишу?
Принципиально. Это совершенно разные буквы, хотя они и имеют одно название. Та, которая горочкой вверх, для путешествий. Как писала ув. Сальса, помогает определиться, стоит ли ехать, что ожидает в пути. По другой букве Ли /зеркальная Како/, есть отдельная тема в этой ветке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status