Черная магия и Руны

Взойти по карьерной лестнице (Соболи)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
На стол, покрытый белой скатертью, поставьте три свечи в подсвечниках в форме полукруга. В центр поставьте вазу или банку с водой. Зажгите все свечи по часовой стрелке.

Читай следующий заговор четыре раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны:

«Как крепко стоит лестница-лествица на святые небеса,
так и я крепко стою на лестнице служебной.
Как на самом верху на лестнице-лествице стоит царь-государь,
кланяются ему князья да бояре, почитают и уважают, первым  лицом считают,
так и меня, раба(у)  Божиего(ую)  (имя),
почитают и уважают
и наверх лестницы поднимают.
А я, раб(а) Божий(я) (имя), по лестнице той легко и быстро
на самый верх взойду.
Как царю кланяются князья и бояре,
так и мне, рабу(е) Божиему(й)  (имя)
кланяются начальники мои.
Как царя-государя все почитают,
его повеления все выполняют,
так и мое слово слышат начальники мои,
слово мое тайное выполняют,
меня на самый верх лестницы поднимают.
В деле моем нет соперников мне.
В слове моем нет равных мне.
На лестнице передо мной нет никого.
Всех в деле своем замкну,
легко по лестнице на самый верх взойду.
Дело свое замкну на ключ золотой.
Ключ золотой положу на верху лестницы
у царя-государя в ногах,
никому ключа не достать,
в деле моем мне крепко стоять. Аминь. Аминь. Аминь.»

Когда свечи догорят, поблагодарите силы за помощь (те, к которым обычно обращаетесь - можно читать благодарственную молитву).

Наговоренную воду разделите на три части. Одной частью умывайся утром и вечером перед сном. Вторую часть отнесите на работу, обрызгайте крестом рабочее место или помещение, где работаете, или раздевалку. Третьей частью воды намочите руку и незаметно дотронься ею до двери и ручки кабинета начальника.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 20:50:44 »
Подскажите, а если делать для другого человека, то наверняка нужно его фото, или личное присутствие? как делать в данном случае?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 17:52:33 »
Подскажите, а если делать для другого человека, то наверняка нужно его фото, или личное присутствие? как делать в данном случае?

     Если пытаться делать приведённый обряд для другого человека, то следует обратить внимание, что помимо изменения текста придётся обдумать исполнение следующих условий: омовение человека наговорённой водой, окропление водой его рабочего места и смачивание ею ручки двери и самой двери кабинета его начальника. Если омовение можно совершить над вольтом или той же фотографией (по принципам симпатической магии), то последние два условия выполнить за другого человека будет непросто, если, конечно, не иметь доступа к рабочему помещению и кабинету.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 16:56:30 »
В конце, после заговора, указано - поблагодарить силы, к которым обращаешься. Подскажите, речь здесь идёт о святых или ангелах? Сила в белой традиции крестная...Ведь так?
Был ли у кого-то практический опыт обращения к благоверному царю Иоанну Васильевичу? Читал, что молитвы через него помогают именно в вопросах "казенных", а особенно в судебных.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2014, 19:53:49 »
В конце, после заговора, указано - поблагодарить силы, к которым обращаешься. Подскажите, речь здесь идёт о святых или ангелах? Сила в белой традиции крестная...Ведь так?
Был ли у кого-то практический опыт обращения к благоверному царю Иоанну Васильевичу?

     В пояснении к обряду говорится о благодарении призываемых в помощь Сил. Если Вы призываете святых, то их и благодарите. Если ангельские силы ("ангельские силы на гробе твоем и стрегуще омертвеша..."), то, соответственно, благодарствуете им. Если силу крестную ("Непобедимая и непостижимая, б-жественная сило честнаго и животворящего креста, не остави нас грешных!"). Если в помощь себе зовёте силу б-жию, то б-га и благодарите (уважаемая Верховная Жрица пояснила, как это сделать: необходимо прочесть благодарственную молитву).
     Иоанн IV Васильевич, именуемый Грозным, официально не канонизирован в лике святых. Впрочем, это не является препятствием к призыванию его, если у Вас с ним установлены хорошие отношения ("контакт"). В качестве благодарения ему можете использовать чтение акафиста с возжжением свечей пред его иконой (акафист и икону можно найти в сети, это плод почитания царя некоторой частью православного российского населения, вопреки позиции церковного руководства).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #5 : 17 Май 2016, 21:13:52 »
Как полагаете, данный заговор следует читать по четыре раза на каждую сторону света, начиная с востока (итого 16 раз) или всего 4 раза. Еще не совсем ясно, по часовой или против поворот делается? Благодарю за сотрудничество.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #6 : 20 Май 2016, 17:27:32 »
Еще не совсем ясно, по часовой или против поворот делается? Благодарю за сотрудничество.
логичнее было бы по часовой.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #7 : 23 Май 2016, 21:07:06 »
логичнее было бы по часовой.
т.е. по ходу солнца? из-за чего посчитали, что логичней так?

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2016, 00:27:06 »
Здравствуйте.
как мне видится,читать нужно всего четыре раза на каждую из сторон света,по 1 разу.
С уважением.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2016, 06:06:38 »
полагаете по часовой или все же против?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2019, 13:39:01 »
полагаете по часовой или все же против?
Заговор читать по часовой стрелке ,начиная с востока: восток - юг - запад - север.У Соболей такая схема,если не оговорено что-то конкретное .
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2019, 23:12:54 »
.У Соболей такая схема
заметила что такая схема везде где обряд на благо и прибыль, а на избавление или негатив - против часовой
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #12 : 09 Июнь 2022, 00:31:28 »
Наговоренную воду разделите на три части. Одной частью умывайся утром и вечером перед сном. Вторую часть отнесите на работу, обрызгайте крестом рабочее место или помещение, где работаете, или раздевалку. Третьей частью воды намочите руку и незаметно дотронься ею до двери и ручки кабинета начальника.
а если ты работаешь дома за компьютером и никогда не видел своего босса и никогда не увидишь,нет кабинета и тд?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #13 : 22 Июнь 2022, 09:28:41 »
тогда брызгйте у себя дома свое рабочее место и ручку своей двери, чтобы самому себе быть начальником)) я бы так и сделала, зачем иметь начальника, и зависеть от кого бы то ни было))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Взойти по карьерной лестнице (Соболи)
« Ответ #14 : 03 Март 2023, 08:48:24 »
Добрый день!!!. Подскажите, когда лучше делать этот обряд? На Вознесение или вообще без привязки к дате? Только на растущей наверно и всë?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status