Черная магия и Руны

Выйти замуж после развода

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #90 : 14 Апрель 2020, 10:39:56 »
Согласна, можно простo читать на воду, мы ее заряжаем заговором, а далее либо пить  либо  облиться.   ;D

zlodex

  • *
  • 5
  • 0
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #91 : 07 Ноябрь 2020, 13:26:08 »
. Еще хороший ритуал с замком и мочой, делала другая знакомая. С тем же результатом. ы .
А что за обряд с замком и мочой?


ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2020, 17:43:23 »
Проводила обряд "На море корабль золотой" около 9 лет назад после тяжелого расставания с МЧ. Спустя 2 месяца встретила мужчину, предложил замуж буквально через неделю после знакомства. Еще через 3 месяца поженились, родился ребенок, но муж оказался гулящим донельзя плюс его мама и сестра устроили мне "веселую" жизнь...Выдержала 4 года, потом ушла. То есть, обряд однозначно рабочий, но счастья он вам не подарит - там уже придется самой стараться, без магии или проводить гармонизацию, отваживать соперниц и т.д.

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #94 : 12 Май 2022, 08:42:07 »
Обряд однозначно рабочий но если есть закрытия, порчи не работает увы. Мужчину привёл вообще из другой реальности. Но при этом ничего с ним не произошло. Отношения не закрутились.
Как и написали в предыдущем сообщении просто приводит человека а дальше сам.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #95 : 19 Август 2023, 07:25:39 »
Ещё раз внимательно перечитала как написано в первоисточнике у Степанов ой. Полы моешь, ни из тазика, просто моешь тряпкой, а потом идёшь мыться от этого всего, тут уже появляется таз, в него воду и заговариваешь, смываешь с себя все этой водой, затем снова берёшь тряпку и моешь пол, ни полоская тряпку в этом самом тазу!!!!поэтому люди читайте внимательно и не лейте на себя помои, это ни в какой мере не поможет вам избавиться от негатива!!! Наоборот вы его себе ещё больше прикручивайте! Лет 10 назад мне этот заговор читала одна бабка, просто на свечу и на меня. Познакомилась через месяц с мужчиной, ни брака, ни чего он не хотел, ходил эдакий 40 летний пустоцвет, и до сих пор так все у него. Завязалась у нас любовь дикая, я с ума ходила, он переодически то вешаться хотел, то худел на 27 кг! Типа чтоб любовь ко мне убить. Вообщем такого ужаса  и бреда я не встречала ещё, счас вспоминаю его аж противно а тогда прям,, любовная любовь была,, почти год слез, обещаний покончить с собой с его стороны и прочей ерунды.
Вообщем нормальных мужиков к нам на планету не завезли) подсовывают поэтому то что есть)) а далее уж сама решай,, царь молодой,, из заговора и какой нибудь слесарь Вася из ЖЕКа одно ли это лицо)
Меня тянет читать этот заговор на воду утром. Умываться и мыться и пить её. Всю рост луну.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status