Черная магия и Руны

Выйти замуж после развода

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #75 : 25 Декабрь 2018, 21:35:27 »
Что Вы подразумеваете под "наиболее действенным"? ) Какие обряды Вы проводили еще?


То что обряд показался наиболее действенным, взялось из прочтения этого общего раздела (по белой магии) , ибо практически у всех примерно месяца через 2 тут же появлялся кавалер. Что касается меня - то, во-первых, не очень у меня работают заговоры....если что-то и срабатывает то приходится самой их составлять с перечислением подробностей чисто своих, ну и потом, если бы даже и сработает общий заговор, то могу получить то, что лучше и не притягивать...

Хотя очень понравилось, что все истории при этом или заканчивались браком, или все же мужчина именно предлагал женитьбу. ЭТо не маловажный аспект в данном обряде....


Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #76 : 29 Декабрь 2018, 00:06:28 »
То что обряд показался наиболее действенным, взялось из прочтения этого общего раздела (по белой магии) , ибо практически у всех примерно месяца через 2 тут же появлялся кавалер. Что касается меня - то, во-первых, не очень у меня работают заговоры....если что-то и срабатывает то приходится самой их составлять с перечислением подробностей чисто своих, ну и потом, если бы даже и сработает общий заговор, то могу получить то, что лучше и не притягивать...

Хотя очень понравилось, что все истории при этом или заканчивались браком, или все же мужчина именно предлагал женитьбу. ЭТо не маловажный аспект в данном обряде....

Читать разделы мало, - надо делать )
Не припомню, чтобы здесь рассказывали, "что все истории при этом или заканчивались браком или все же мужчина именно предлагал женитьбу".. В основном говорят, что да, приводили кандидатов, да сильно не тех. Так же было и у меня, кстати.
Есть более действенные обряды. Например, обряд с мотанкой от ув.Рокелии. Кажется он на избавление от одиночества называется. Он есть на сайте, поищите, если Вам интересно. Проводится он в течение недели, на Масленицу, и уже на неделе, до окончания самого обряда, свататься приходили )) 
А почему Вы про заговоры пишете, которые не срабатывают? Здесь не просто заговор, а целый обряд. У меня проблема с нищими была, которым после церкви подать надо. Нет их здесь, нищих. Возможно, поэтому и работало кривовато. Но 2 месяца ждать не приходилось точно - через 2 дня, на выходных приводили первого.
Если у Вас собственные заговоры работают, то можно только позавидовать, я бы в таком случае только со своими и работала.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #77 : 22 Август 2019, 21:45:29 »
Когда ставила свечи в церкви, подошла бабка местная видимо постоялица и стала так указательно тыкать «чего это ты кучу тут создаёшь», я ответила что мне так удобно ставить, она недовольно что-то пробормотала про удобство и отошла. Подозреваю что затушила мои свечи после как я ушла, возвращаться и смотреть не стала. Что это-помехи ?
С уважением. Обряд хороший и вовсе не вызывает отвращения обливание  использованной водой
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #78 : 23 Август 2019, 17:27:43 »
Когда ставила свечи в церкви, подошла бабка местная видимо постоялица и стала так указательно тыкать «чего это ты кучу тут создаёшь», я ответила что мне так удобно ставить, она недовольно что-то пробормотала про удобство и отошла. Подозреваю что затушила мои свечи после как я ушла, возвращаться и смотреть не стала. Что это-помехи ?
С уважением. Обряд хороший и вовсе не вызывает отвращения обливание  использованной водой

К сожалению да, помехи. Необходимо соблюдать молчание во время обряда..
Сколько времени прошло? Какие у Вас результаты?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #79 : 30 Август 2019, 21:54:47 »
К сожалению да, помехи. Необходимо соблюдать молчание во время обряда..
Сколько времени прошло? Какие у Вас результаты?
Прошла неделя, точнее восемь дней , появился из окружения мальчик молодой, как-то год назад пересекались по работе, но не более. Умный парень, помочь вызвался снова по работе, но- уже
Ходила на свидание как раз  и зовёт ещё ))) обряд рабочий , даже с таким косяком как у меня с бабками. Хотя конечно когда проводила обряд думала о своём единственном МЧ, он-то как раз «слился»
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #80 : 01 Сентябрь 2019, 15:12:17 »
Подскажите, а этот ритуал можно использовать мужчинам или он только женский?
Если можно, то делать так как написано, или стоит изменить день недели на женский? Скажем, не в четверг, а в среду или пятницу?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #81 : 02 Сентябрь 2019, 12:01:38 »
Подскажите, а этот ритуал можно использовать мужчинам или он только женский?
Если можно, то делать так как написано, или стоит изменить день недели на женский? Скажем, не в четверг, а в среду или пятницу?
Мне кажется здесь четверг не по принципу мужской/женский, а именно что чистый четверг по ХЭ
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #82 : 02 Сентябрь 2019, 21:26:41 »
Не сработал... от слова совсем...
С уважением.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #83 : 02 Сентябрь 2019, 21:48:39 »
Не сработал... от слова совсем...
Поясните?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2019, 22:05:37 »
Не сработал... от слова совсем...

Сделайте диагностику на негатив или выберите другой ритуал.


Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #85 : 20 Январь 2020, 16:50:20 »
Насколько я поняла, если читаешь на свечу, то можно сделать несколько циклов на растущую луну?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #86 : 21 Январь 2020, 22:53:54 »
Насколько я поняла, если читаешь на свечу, то можно сделать несколько циклов на растущую луну?

Можно несколько циклов. Хуже не будет )

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #87 : 24 Январь 2020, 11:56:05 »
А кто делал на свечу какие свечи были? Церковные или обычные восковые? У меня восковые, но обычные, покупные. Даже цветные есть. Думаю, что красные как раз подойдут.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #88 : 13 Апрель 2020, 18:34:36 »
Делала моя знакомая года 2 назад. По моей наводке.  Мыла полы, воду выливала в унитаз. На чистую воду наговаривала и обливалась чистой водой. В церковь не ходила. Ей около 40,хотела замуж и ребенка. Встретила мужчину, который очень хотел семью и ребенка. Но она передумала😁.  Встречаются до сих пор, не расписываются, тк она не хочет. Заговор рабочий. Я бы рекомендовала чистую воду лить на себя. Она делала в чистый четверг. Еще хороший ритуал с замком и мочой, делала другая знакомая. С тем же результатом. Обе дамы под 40 лет. Одна вдова, другая разведена. Обе передумали рожать и в замуж. Умнеют бабы .

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #89 : 14 Апрель 2020, 02:39:57 »
Делала моя знакомая года 2 назад. По моей наводке.  Мыла полы, воду выливала в унитаз. На чистую воду наговаривала и обливалась чистой водой. В церковь не ходила. Ей около 40,хотела замуж и ребенка. Встретила мужчину, который очень хотел семью и ребенка. …. Я бы рекомендовала чистую воду лить на себя. Она делала в чистый четверг.

Очень интересный опыт ))  Вообще "запорот" весь обряд, я считаю. Если наговаривать и обливаться чистой водой, то и полы мыть незачем. Можно просто облиться. У меня была проблема подать нищим после церкви (их нет), а вы так изящно ее решили: в церковь не ходили! А результат в итоге такой же, как был у меня со всеми обрядовыми заморочками. Можно предположить, что "сработало" на силе Дня или на собственной, так сказать, силе ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status