Черная магия и Руны

Выйти замуж после развода

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #60 : 10 Апрель 2018, 11:16:49 »
Сделала я этот обряд в великий праздник .Обиваться грязной водой  с пола скажу удовольствие не с приятных  ;Dну я сделала все по правилам.Дали мне двух  несерьезных   мужчин  :-\ ;D.В целом  обряд рабочий  раз кого-то ну привели же. Наверно кому как повезет . Высшие силы большие шутники ;D
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #61 : 11 Апрель 2018, 02:31:59 »
Наверно кому как повезет . Высшие силы большие шутники

Моя добрая знакомая, практикующая БМ, объяснила, что если на роду написано быть замУжем, то такой обряд свое дело сделает, а если нет, то будет просто мужичок транзитный, как таракан:))

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #62 : 11 Апрель 2018, 23:54:06 »
Моя добрая знакомая, практикующая БМ, объяснила, что если на роду написано быть замУжем, то такой обряд свое дело сделает, а если нет, то будет просто мужичок транзитный, как таракан:))
Вы знаете  я сделала в след другой на погосте привели тоже двоих один женат  другой нет вот по второму  я сохну прям редко видимся ну нам хорошо. Так что не скажите  .У кого как ложится обряд  кому что дадут высшие силы
.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #63 : 12 Апрель 2018, 05:50:50 »
я сделала в след другой на погосте

Погост - это ЧМ. И к данной ветке не относится.

я сохну прям

Так не вы его присушили, а сами присохли:))


Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #64 : 24 Июль 2018, 20:52:06 »
После этого обряда, в моей жизни появился довольно хороший мч, добрый, воспитанный,  даже внешне очень привлекательный, мне сразу понравился, но наши отношения не продлились долго, полгода,  так как он любил одиночество...одиночка по жизни, сразу мне это сказал, женится не собирался,  но я была с ним счастлива, были приятные моменты, мне есть что вспомнить, просто было хорошо рядом с ним. И за это спасибо  :P...замуж не вышла, но обряд сработал, так как другие обряды приводили таких кандидатов  :-\...тихий ужас.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #65 : 25 Июль 2018, 21:40:41 »
Доброго времени суток! Подскажите, а если квартира съемная и живу я здесь с сестрой, которая 7 лет уже не замужем, можно ли делать этот обряд? Она здесь три года живет, а я вот только два месяца, как с мужем разошлась, подойдет ли мне эта квартира? можно сказать, я не чувствую себя здесь хозяйкой. и Еще, мыть как обычно, открытые места, или полностью отодвигать мебель, как при генералке?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #66 : 25 Июль 2018, 22:47:46 »
Доброго времени суток! Подскажите, а если квартира съемная и живу я здесь с сестрой, которая 7 лет уже не замужем, можно ли делать этот обряд? Она здесь три года живет, а я вот только два месяца, как с мужем разошлась, подойдет ли мне эта квартира? можно сказать, я не чувствую себя здесь хозяйкой. и Еще, мыть как обычно, открытые места, или полностью отодвигать мебель, как при генералке?
Здравствуйте. То, что квартира съемная не так страшно, как то, что сестра в ней 3 года прожила и наполнила пространство своим одиночеством, тем более, сами пишете, что хозяйкой там себя не чувствуете, а это важно, т.к.:"Наводи на мое крыльцо,
К моему столу...". Фактически  это сестре там обряд делать, а не Вам) Но поскольку квартира съемная, и если чистку квартиры ни разу не проводили, то энергетической грязи там и  до сестры могло скопиться огого. Мало ли кто там жил.
Касательно того как мыть. Как во всем. Сколько вложишь энергии, такой и выхлоп получишь. Если только в проходе шваброй махнуть, то нечего и ждать особо. По углам надо собирать. 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #67 : 25 Июль 2018, 23:22:09 »
Доброго времени суток! Подскажите, а если квартира съемная и живу я здесь с сестрой, которая 7 лет уже не замужем, можно ли делать этот обряд? Она здесь три года живет, а я вот только два месяца, как с мужем разошлась, подойдет ли мне эта квартира? можно сказать, я не чувствую себя здесь хозяйкой. и Еще, мыть как обычно, открытые места, или полностью отодвигать мебель, как при генералке?
Я тоже два года живу на арендной квартире сработал на ура только 2мч дал ну мне не подошли . Мыла все углы все все все . Так что смело делайте какая квартира на обряд не влияет мое .Имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #68 : 26 Июль 2018, 10:00:58 »
энергетической грязи там и  до сестры могло скопиться огого. Мало ли кто там жил.
Благодарю, что откликнулись! Я поняла, что лучше здесь мне не проводить обряд. а когда я перееду? не известно.


Я тоже два года живу на арендной квартире сработал на ура только 2мч дал ну мне не подошли . Мыла все углы все все все . Так что смело делайте какая квартира на обряд не влияет мое .Имхо
У меня развод не из легких, изматывает, поэтому хочется настоящих отношений, с заботой, поддержкой, приятными  эмоциями, если кривенько сработает и попадется какой-нибудь не угодный, то я вообще с ума сойду.


Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #69 : 30 Июль 2018, 17:34:15 »
Из личного опыта могу сказать, что мытьё полов вручную или шваброй играет роль.
Чем больше вложить усилий, тем быстрее и интереснее результат.
Тем, кто боится сойти с ума от "кривенького" исхода, лучше обряд вообще не проводить.
Редко дают подходящего кандидата, готового для настоящих отношений.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #70 : 30 Июль 2018, 17:46:57 »

Редко дают подходящего кандидата, готового для настоящих отношений.

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему так просходит?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #71 : 31 Июль 2018, 17:38:33 »
Извиняюсь за глупый вопрос, но почему так просходит?
Ну почему же !вот я имею опыт с этого ресурса взяла обряд  сделала .Я скажу я счастлива этими  встречами  .Просила мне дали !а брать не брать дело ваше. Если Галя балвона  то ей конечно никто не угодит ;D!   Мне Силы дали  взяла  ведутся работы над Мч . Я Довольна ! Встречаемся . Так что глубоко ошибаются те кто пишет обратное .!!  Дают еще как дают для отношений  .Работайте..Имхо.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2018, 21:44:04 »
Почитала темы в разделе, и судя по всему - этот ритуал является наиболее действенным  ?!

Отдельный вопрос про "неугодных женихов"  - не уж то правда, что всё, что дали, нужно брать  ? из разряда - большего не достойна ?!  :o :o :o  Или опыт есть, когда после "алкашей" и "жлобов" может появиться и более достойный Экземпляр ?
А еще стало интересно, вот все те мужчины, кто появлялся после этого обряда, прям все именно замуж звали? (или просто серьезные отношения?)


Chiffa-jr

  • *
  • 5
  • 1
  • Суслик во время чумы
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2018, 23:18:52 »
Пробовала я этот заговор, вообще по нулям. Ни серьезных знакомств, ни предложений. Вообще тишина( мне его как раз из Степановой выписывали.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #74 : 25 Декабрь 2018, 07:37:45 »
Почитала темы в разделе, и судя по всему - этот ритуал является наиболее действенным  ?!

Отдельный вопрос про "неугодных женихов"  - не уж то правда, что всё, что дали, нужно брать  ? из разряда - большего не достойна ?!  :o :o :o  Или опыт есть, когда после "алкашей" и "жлобов" может появиться и более достойный Экземпляр ?
А еще стало интересно, вот все те мужчины, кто появлялся после этого обряда, прям все именно замуж звали? (или просто серьезные отношения?)

Что Вы подразумеваете под "наиболее действенным"? ) Какие обряды Вы проводили еще?

Неправда, не нужно брать всё, что дают! Мне, например, не нужен алкоголик или лентяй.
И Вам, полагаю, тоже? В моем случае более достойные не появлялись и попозже.
Причин неудачи может быть множество. Если на Вас порчи нет, то попробуйте провести комплекс обрядов в этом направлении, не только этот. Если же есть, то чистки себе прежде всего. Насчет того появлялись ли мужчины, что "прям замуж звали" могу сказать, что да, был такой, что готов был и жениться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status