Черная магия и Руны

• 16 Ноябрь 2018, 14:26:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Выйти замуж после развода  (Прочитано 31478 раз)

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • @Татьяна@ has no influence.
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #60 : 04 Апрель 2018, 13:15:40 »

Уважаемая подойдет обычный четверг  и  четное число чтобы было. ну а если в чистый четверг припадет четное число .делайте !
Спасибо!) Эх.. Да всё остальное я знаю))... :) завтра уже чистый четверг,он всегда перед Х.Пасхой!)и 5 число) Вот следующий четверг выпадает четным числом))
я просто узнать хотела с чем связано условие,чтоб четверг был четным??

Aglaya 1

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Aglaya 1 has no influence.
  • Черная
« Ответ #61 : 10 Апрель 2018, 11:16:49 »

Сделала я этот обряд в великий праздник .Обиваться грязной водой  с пола скажу удовольствие не с приятных  ;Dну я сделала все по правилам.Дали мне двух  несерьезных   мужчин  :-\ ;D.В целом  обряд рабочий  раз кого-то ну привели же. Наверно кому как повезет . Высшие силы большие шутники ;D
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи

Сестренка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Сестренка has no influence.
« Ответ #62 : 11 Апрель 2018, 02:31:59 »

Наверно кому как повезет . Высшие силы большие шутники

Моя добрая знакомая, практикующая БМ, объяснила, что если на роду написано быть замУжем, то такой обряд свое дело сделает, а если нет, то будет просто мужичок транзитный, как таракан:))

Aglaya 1

• Постоялец
  • Черная
« Ответ #63 : 11 Апрель 2018, 23:54:06 »

Моя добрая знакомая, практикующая БМ, объяснила, что если на роду написано быть замУжем, то такой обряд свое дело сделает, а если нет, то будет просто мужичок транзитный, как таракан:))
Вы знаете  я сделала в след другой на погосте привели тоже двоих один женат  другой нет вот по второму  я сохну прям редко видимся ну нам хорошо. Так что не скажите  .У кого как ложится обряд  кому что дадут высшие силы
.
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи

Сестренка

• Участник
  • *
  • Сестренка has no influence.
« Ответ #64 : 12 Апрель 2018, 05:50:50 »

я сделала в след другой на погосте

Погост - это ЧМ. И к данной ветке не относится.

я сохну прям

Так не вы его присушили, а сами присохли:))

Ash

• Участник
  • *
  • Ash has no influence.
« Ответ #65 : 24 Июль 2018, 20:52:06 »

После этого обряда, в моей жизни появился довольно хороший мч, добрый, воспитанный,  даже внешне очень привлекательный, мне сразу понравился, но наши отношения не продлились долго, полгода,  так как он любил одиночество...одиночка по жизни, сразу мне это сказал, женится не собирался,  но я была с ним счастлива, были приятные моменты, мне есть что вспомнить, просто было хорошо рядом с ним. И за это спасибо  :P...замуж не вышла, но обряд сработал, так как другие обряды приводили таких кандидатов  :-\...тихий ужас.

добрая

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • добрая has no influence.
« Ответ #66 : 25 Июль 2018, 21:40:41 »

Доброго времени суток! Подскажите, а если квартира съемная и живу я здесь с сестрой, которая 7 лет уже не замужем, можно ли делать этот обряд? Она здесь три года живет, а я вот только два месяца, как с мужем разошлась, подойдет ли мне эта квартира? можно сказать, я не чувствую себя здесь хозяйкой. и Еще, мыть как обычно, открытые места, или полностью отодвигать мебель, как при генералке?

Мирный атом

• Ветеран
  • Вес голоса: 249
  • Мирный атом barely matters.Мирный атом barely matters.
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #67 : 25 Июль 2018, 22:47:46 »

Доброго времени суток! Подскажите, а если квартира съемная и живу я здесь с сестрой, которая 7 лет уже не замужем, можно ли делать этот обряд? Она здесь три года живет, а я вот только два месяца, как с мужем разошлась, подойдет ли мне эта квартира? можно сказать, я не чувствую себя здесь хозяйкой. и Еще, мыть как обычно, открытые места, или полностью отодвигать мебель, как при генералке?
Здравствуйте. То, что квартира съемная не так страшно, как то, что сестра в ней 3 года прожила и наполнила пространство своим одиночеством, тем более, сами пишете, что хозяйкой там себя не чувствуете, а это важно, т.к.:"Наводи на мое крыльцо,
К моему столу...". Фактически  это сестре там обряд делать, а не Вам) Но поскольку квартира съемная, и если чистку квартиры ни разу не проводили, то энергетической грязи там и  до сестры могло скопиться огого. Мало ли кто там жил.
Касательно того как мыть. Как во всем. Сколько вложишь энергии, такой и выхлоп получишь. Если только в проходе шваброй махнуть, то нечего и ждать особо. По углам надо собирать. 
...все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Aglaya 1

• Постоялец
  • Черная
« Ответ #68 : 25 Июль 2018, 23:22:09 »

Я тоже два года живу на арендной квартире сработал на ура только 2мч дал ну мне не подошли . Мыла все углы все все все . Так что смело делайте какая квартира на обряд не влияет мое .Имхо

добрая

• Постоялец
« Ответ #69 : 26 Июль 2018, 10:00:58 »

энергетической грязи там и  до сестры могло скопиться огого. Мало ли кто там жил.
Благодарю, что откликнулись! Я поняла, что лучше здесь мне не проводить обряд. а когда я перееду? не известно.

добрая

• Постоялец
« Ответ #70 : 26 Июль 2018, 10:09:45 »

Я тоже два года живу на арендной квартире сработал на ура только 2мч дал ну мне не подошли . Мыла все углы все все все . Так что смело делайте какая квартира на обряд не влияет мое .Имхо
У меня развод не из легких, изматывает, поэтому хочется настоящих отношений, с заботой, поддержкой, приятными  эмоциями, если кривенько сработает и попадется какой-нибудь не угодный, то я вообще с ума сойду.

Gineka

• Постоялец
  • Gineka has no influence.
« Ответ #71 : 30 Июль 2018, 17:34:15 »

Из личного опыта могу сказать, что мытьё полов вручную или шваброй играет роль.
Чем больше вложить усилий, тем быстрее и интереснее результат.
Тем, кто боится сойти с ума от "кривенького" исхода, лучше обряд вообще не проводить.
Редко дают подходящего кандидата, готового для настоящих отношений.

Ash

• Участник
  • *
  • Ash has no influence.
« Ответ #72 : 30 Июль 2018, 17:46:57 »

Редко дают подходящего кандидата, готового для настоящих отношений.

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему так просходит?

Aglaya 1

• Постоялец
  • Черная
« Ответ #73 : 31 Июль 2018, 17:38:33 »

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему так просходит?
Ну почему же !вот я имею опыт с этого ресурса взяла обряд  сделала .Я скажу я счастлива этими  встречами  .Просила мне дали !а брать не брать дело ваше. Если Галя балвона  то ей конечно никто не угодит ;D!   Мне Силы дали  взяла  ведутся работы над Мч . Я Довольна ! Встречаемся . Так что глубоко ошибаются те кто пишет обратное .!!  Дают еще как дают для отношений  .Работайте..Имхо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika