Черная магия и Руны

Выйти замуж после развода

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #45 : 09 Март 2017, 10:23:17 »
Отпишусь и я ! Делала его в этом году в январе  на Крещение как раз был четверг ну число не подошло 19  было .Ну что сделала все как описано поехала в большой собор людей тьма  у Богородицы негде свечей ставить все так натыкано ну и я поставила рядом мол получилось по 2 свечи одна дама  злобно  высказалась мол так нельзя делать ну кое как  все свечи поставила я  вышла отдала милостыню стоял ребенок ему 10 рублей и еще двум бомжам .Результат  послано два мужчины  прям в январе  43  и 49 лет  и  увы   мимо   :-[ первый запойный правда в своей Квартире  пьет  заливается  увы не мое я противник алкоголя не смогу я построить отношения с алкоголиком .Второй очень редкостная зануда .  Ну что сказать хочу обряд  рабочий когда мыла пол мысленно просила  дать мне мужчину с жильем т.к сама арендую кв     .Вот таков результат .Буду повторно  его проводить просто отписалась  .Может быть считаю что допустила ошибки число 19  ну праздник же великий или еще грешу на то что  свечи ставила   уже в занятые ячейки  :( кривовато ка то   грешу на это .Вот мне и подали  двух кривых  .
черная.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #46 : 20 Август 2017, 03:05:00 »
Меня заинтересовал текст этого заговора. Я видела в интернете и на других формах что некоторые читают его на огонь. У меня возник вопрос для тех кто проводил его читая на огонь вы это делали вечером или утром?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #47 : 20 Август 2017, 03:37:49 »
У меня возник вопрос для тех кто проводил его читая на огонь вы это делали вечером или утром?
в теме отписывались люди которые читали на свечу. читают на зарю обычно утреннюю или вечернюю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #48 : 31 Декабрь 2017, 01:09:37 »
Уважаемые соискательницы :) может кто-нибудь проводил данный обряд НЕ в четверг? Интересно почему именно в четверг? И потом растущая луна.. Если мы снимаем порчу на одиночество, то луна должна бы быть убывающей. Еще интересно узнать у тех, кто проводил, вы на голову/лицо тоже лили эту воду? И в конце заговора сказано "Крест святой на мне". Эт обязательно говорить? Заранее благодарна, если кто ответит.

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #49 : 08 Январь 2018, 00:46:26 »
Уважаемые соискательницы :) может кто-нибудь проводил данный обряд НЕ в четверг? Интересно почему именно в четверг? И потом растущая луна.. Если мы снимаем порчу на одиночество, то луна должна бы быть убывающей. Еще интересно узнать у тех, кто проводил, вы на голову/лицо тоже лили эту воду? И в конце заговора сказано "Крест святой на мне". Эт обязательно говорить? Заранее благодарна, если кто ответит.

Так это обряд на привлечение жениха, а не снятие порчи. Вы почитайте текст заговора) Просто здесь писали, что и при наличии порчи на одиночество может помочь.

Да, лить на макушку. Заговор читать полностью.

Я делала этот обряд - было несколько знакомств, плюс вернулся бывший))) выбрала бывшего, оказалось - зря...)
belong to your own dream ❤

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #50 : 08 Январь 2018, 01:30:45 »
"Так это обряд на привлечение жениха, а не снятие порчи. Вы почитайте текст заговора) Просто здесь писали, что и при наличии порчи на одиночество может помочь."
Писали, но подразумевали другое:

Хороший метод из Степановой, фактически это снятие порчи на одиночество

Текст мы читали. И что там такого, что только на рост луны сказать можно?  :)
Лить на макушку - эт круто, конечно.. волосы у меня длинные, представляю себе дальнейший процесс на деле. Вы делали именно в четный четверг?

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #51 : 08 Январь 2018, 18:51:08 »
"Так это обряд на привлечение жениха, а не снятие порчи. Вы почитайте текст заговора) Просто здесь писали, что и при наличии порчи на одиночество может помочь."
Писали, но подразумевали другое:
Хороший метод из Степановой, фактически это снятие порчи на одиночество

Да, тогда как раз был подходящий день, я и сделала. Кстати, у меня тоже длинные волосы))) ну если замуж очень хотите, можно и потерпеть  ;)

Луну я вообще не учитывала, только день и число, но вроде бы на рост выпало. Это было года 2 назад, я уже точно и не скажу.
belong to your own dream ❤

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #52 : 16 Январь 2018, 22:42:24 »
Проводила полгода назад. Не сработал.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #53 : 16 Февраль 2018, 01:00:30 »
Прошу извинить за вопрос, а пол можно мыть шваброй? Или с тряпкой по всей квартире ползать?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #54 : 23 Март 2018, 13:41:41 »
Смущает половая вода...Женихи прибиваются плохенькие или нормальные?

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #55 : 01 Апрель 2018, 09:02:31 »
Прошу извинить за вопрос, а пол можно мыть шваброй? Или с тряпкой по всей квартире ползать?
Я ползала на коленях  и мыла  пол руками .


Смущает половая вода...Женихи прибиваются плохенькие или нормальные?
Да обливать себя  водой не из приятных занятий . ну  жонихи  это кому что дадут . мне дали одного жлоба  а другой  запойный .
черная.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #56 : 02 Апрель 2018, 03:19:05 »
Как в сказке "Морозко". Настеньке припасли красавчика, а душеньке-Марфушеньке фих...

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #57 : 03 Апрель 2018, 10:17:19 »
Выберите четный четверг
Подскажите с чем связан именно четный четверг?Тут что-то символическое? И как думаете возможно ли совместить с чистым четвергом?)Прям вот скоро и символично очень))Делать или нет естественно решать самой,но вот про чётный четверг если кто знает..объясните пожалуйста!!!

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #58 : 04 Апрель 2018, 06:29:35 »
Подскажите с чем связан именно четный четверг?Тут что-то символическое? И как думаете возможно ли совместить с чистым четвергом?)Прям вот скоро и символично очень))Делать или нет естественно решать самой,но вот про чётный четверг если кто знает..объясните пожалуйста!!!
Уважаемая подойдет обычный четверг  и  четное число чтобы было. ну а если в чистый четверг припадет четное число .делайте ! 
черная.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #59 : 04 Апрель 2018, 13:15:40 »
Уважаемая подойдет обычный четверг  и  четное число чтобы было. ну а если в чистый четверг припадет четное число .делайте !
Спасибо!) Эх.. Да всё остальное я знаю))... :) завтра уже чистый четверг,он всегда перед Х.Пасхой!)и 5 число) Вот следующий четверг выпадает четным числом))
я просто узнать хотела с чем связано условие,чтоб четверг был четным??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status