Черная магия и Руны

Выйти замуж после развода

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Выйти замуж после развода
« : 26 Июль 2013, 23:40:33 »
Хороший метод из Степановой, фактически это снятие порчи на одиночество, можно использовать и тем, кто замужем еще не был:

Выберите четный четверг, так, чтобы был свободным целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем прочитайте особый заговор над тазом с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. После этого снова вымойте пол и снова сполоснитесь заговоренной водой. И так три раза подряд. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии двенадцать свечей. Выйдя, подайте милостыню трем нищим. Увидите, скоро Ваша личная жизнь наладится и Вы познакомитесь со своим будущим мужем. Заговор следующий:
На море корабль золотой,
На корабле царь молодой,
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним святой Моисей и святой Лука,
А с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
Тяжелая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на мое крыльцо,
К моему столу,
На мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово мое крепко,
До тела белого цепко.
Ничье слово не перебьет,
Моей судьбы не разобьет.
Ключики в реке,
Песок в воде,
Крест святой на мне.
Аминь. Аминь. Аминь.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #1 : 31 Июль 2013, 05:08:58 »
Ув. Верховная Жрица, я правильно поняла, что обливаться надо водой, которой только что вымыла пол? А каждый раз воду набирать новую?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #2 : 31 Июль 2013, 10:57:46 »
Ув. Верховная Жрица, я правильно поняла, что обливаться надо водой, которой только что вымыла пол? А каждый раз воду набирать новую?
Да, грязную воду выливаем на себя и берем новую, так 3 раза.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #3 : 31 Июль 2013, 12:15:27 »
Когда в церковь идешь и обратно нужно молчать или не обязательно? Луна прибыльная?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #4 : 01 Август 2013, 18:09:40 »
Я делала лет 10-12 назад, замуж до сих пор не вышла, но серьезное предложение замуж поступало, причем уже через 2 недели после знакомства. Была бешенная любовь и стремительно развивающиеся отношения. Я согласилось, но пока суть да дело, мужчина передумал, ушел от меня и через некоторое женился на другой  :'(

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #5 : 01 Август 2013, 18:21:37 »
Когда в церковь идешь и обратно нужно молчать или не обязательно? Луна прибыльная?
Луна любая, кроме черной. Лучше молчать, если уж пошли "на дело".
пока суть да дело, мужчина передумал, ушел от меня
Когда начинается "суть да дело", надо быстро реагировать и читать что-то на удержание мужчины. Важен ведь конечный результат, а не то, за один ритуал вы все решили, или за 3-5.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #6 : 01 Август 2013, 18:45:40 »
Подскажите пожалуйста, когда проводишь этот обряд, что визуализировать, как я в свадебном платье или как?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #7 : 01 Август 2013, 18:55:36 »
Объясните, пожалуйста, "четный четверг" это какой?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #8 : 01 Август 2013, 19:08:19 »
Объясните, пожалуйста, "четный четверг" это какой?
Четное число четверга.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #9 : 05 Август 2013, 13:35:18 »
Очень знакомый заговор!  Мне его дала одна женщина 12 лет назад. Сказала читать на свечу, на нарастающую луну, сколько захочется раз. Через полгода я познакомилась с моим теперешним мужем , с которым мы живем уже 11 лет.
Никаких других действий я не делала , только читала на свечу (помоему три цикла на нар. луну. Сколько раз, сколько дней не помню, а потом вообще про него забыла.)
А вот сейчас прочитала и вспомнила про него ,и даже ту бумажечку с ним нашла.
Вот как бывает.

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #10 : 14 Август 2013, 17:38:09 »
Живу в сельской местности есть церковь но вот милостыню дать там не кому нищие не сидят,как поступить?

Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2013, 18:12:57 »
Проводила данный обряд после развода с первым мужем в 2009 году, буквально через неделю после проведения обряда познакомилась с мужчиной. Была страсть, предлагал жить вместе, просил родить ребенка, но через несколько месяцев отношения сошли на нет. А со вторым мужем познакомилась примерно через 8-9 месяцев после этого ритуала. Поженились в 2010 году. Не знаю, возможно, все это совпадения, но я твердо верила, что этот ритуал поможет мне снова выйти замуж  :)

Una

  • *
  • 32
  • 2
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2013, 11:35:53 »
Уточните пожалуйста, после того как 3 раза обольешься грязной водой, чистой ополаскиваться или так грязной и сохнуть? Не поняла я что-то...

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2013, 23:25:03 »
ну конечно чистой водой! зачем грязь одиночества, собранную по квартире на себя лить?

сначала моете...а потом первый раз начитываете на тазик с водой с заговом
у вас ведро для пола и тазик для загова
Y fueron felices y comiron perdices

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Выйти замуж после развода
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2013, 23:30:07 »
Думаю, после раскреста индивидуумам такое уже не порекомендуешь?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status