Черная магия и Руны

Молния [Чистка]

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Молния [Чистка]
« : 26 Июль 2013, 18:06:18 »


Чистка «Молния»
Руны:
Соуло – огонь, который сжигает негатив.
2 Квеорт + 3 Хагалаз + 2 Наутиз (на ножке Квеорта, где пересекается линией с Соуло) – сжигание и разрушение негатива
2 Турисаз (образуются пересечением рун Соуло и Квеорт) – отсечение негатива, привязок, всего того, чем крепиться негатив.
2 Соль (исл.) – способствуют снятию негатива

Условия использования стандартные. Можно на фото наносить, можно на себя. Оговор исходя из рун, либо же стандартный для чистки (кто как привык работать).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #1 : 26 Июль 2013, 20:24:37 »
А если знаешь,какой именно негатив,ну и примеру-приворот,закрытие дорог. На этом стоит акцент сделать? Подскажите пожалуйста
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #2 : 26 Июль 2013, 20:39:17 »
Можете делать акцент, если точно знаете, какого рода негатив на вас висит. Но и с общим оговором тоже нормально работает.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 02:44:23 »
Скажите пожалуйста, сколько по времени нужно держать данный став на фото и можно ли активировать сжиганием, с оговором, что дезактивация става произойдет тогда, когда весь негатив будет вычищен?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2015, 07:17:06 »
Меня удивляют люди, которые спрашивают сколько времени нужно держать став. Всё зависит от вашей загрязнённости и вашей силы, чтобы толкнуть руны к работе. Вы сами для себя определяете - сколько Вы будете держать формулу на себе.
Фото, пробуйте работать без него - ФИО, дата рождения и палка-палка-огуречик. Всё, больше ничего не нужно.
Потом, чистки лучше не активировать сжиганием, потому что остановить работу става тяжело. Обычно, я держу до победного без сжигания формулы. Когда пошли подвижки в делах - сжигаю формулу.
Всё мнение написанное здесь является субъективным отражением действительности автора.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2015, 02:24:36 »
Можно ли пользоваться чисткой, в том числе этой, после ослабления воли и снятия защиты с объекта, не снимется ли работа по ослаблению?

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2015, 06:38:21 »
Можно ли пользоваться чисткой, в том числе этой, после ослабления воли и снятия защиты с объекта, не снимется ли работа по ослаблению?

Как правило, Квертами и Хагалазами, не только чистят, но и ослабляют объекта перед воздействием (например, приворотами) Смотря, как оговорите.
Если, он у Вас перед работой ослаблялся, специальными ритуалами, которые для этого предназначены, то этой работой, Вы его и почистите, и дополнительно ослабите. (Разрушите волю и сопротивляемость) Работа, эта, просто отличная, сама ею, пользуюсь далеко не первый раз.
Только, смотрите, не переусердствуйте!
Смотрите, по диагностике.

Re: Молния [Чистка]
« Ответ #7 : 03 Февраль 2016, 06:10:16 »
Став отличный. Реально молния. Вычищает всю каку. Мощно,колбасит по взрослому. Только держать максимум два дня, не больше. На второй день увидела сон_ я закончила ремонт в квартире. Сразу не дошло, что надоснимать, через час стало плохо. Убрала- все норм. Все верно- не переусердствуйте!!!!

Lesnaya

  • *
  • 30
  • 30
  • Бегущая с Волхвами
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #8 : 18 Март 2016, 16:38:19 »
Скептически сначала отнеслась к этой чистке, но духи-помощники указывали именно на нее и тыкали именно в нее носом. ::) :-X

Были в моей жизни масса чисток, но только эта реально показала, что конкретно она вычистила И! ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ СНЯТЬ!!! Т.е чистка показала, что и кого  необходимо убрать.
Сон: всю ночь чистила ящики старые и полки, выбрасывала хлам и мусор, а в конце- смотрю на свое отражение, а из нутри глаза торчит маленький хвостик- я тяну за него и вытаскиваю жирного 5ти метрового погостного червя-дохлого уже. брррррррррр...плюс показало погостных тварей которых данная чистка убрать не может..но показала КОНКРЕТНО когда и кем, в какой период времени и на что.
Работает мягко.
Автору плюсоблагодарность :)
Dhat kann ec it siotta, Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar, Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr, Thann eta mein haldrennmik.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #9 : 31 Июль 2016, 14:40:19 »
Классная чистка! Став очень быстро включился в работу. Всего стоял 3 дня, но тот негатив, который ему был под силу, он убрал очень быстро. Буквально за ночь снял с человека одну застарелую порчу, которую другими чистками не удавалось снять. Спасибо автору!+
лс закрыта.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #10 : 03 Август 2016, 00:59:41 »
Механизм возврата в ней заложен?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #11 : 03 Август 2016, 16:16:18 »
Есть он.

Re: Молния [Чистка]
« Ответ #12 : 21 Август 2016, 03:03:20 »
Чистка реально замечательная! Для тех, кто огненные руны нормально переносит -искренне рекомендую, не пожалеете!
Пользовалась как локальной - чистила одну очень запущенную область жизни, ставила по диагностике  на 9 дней на фото, первые дни ощущала периодически прилив жара, небольшая агрессия все время присутствовала, но умеренная, волевыми усилиями сдержать было можно, стены не крушила :).
Слабости особой не чувствовала, видно соулу и соль  тут еще и как подпитка-энергетики идут.
Через пару дней после окончания чистки, пошли реальные положительные изменения в сфере, которую чистила.
Огромная благодарность автору! Это шедевр!

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Молния [Чистка]
« Ответ #13 : 24 Август 2016, 14:20:14 »
Сильная работа. По ощущениям, ставить больше чем на сутки с момента раскрутки чревато порушенным полем.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Молния [Чистка]
« Ответ #14 : 27 Август 2016, 00:27:50 »
По ощущениям, ставить больше чем на сутки с момента раскрутки чревато порушенным полем.
Ну, тут от исходной ситуации зависит, имхо. Я на 9 дней ставила по диагностике. Не фоново правда, а на конкретную область жизни. Не порушила ничего, не прожгла и не выжгла- четко выполнила поставленную задачу и отключилась. Буду ставить на другие проблемы еще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status