Черная магия и Руны

спящая красавица

Amadeo

  • *
  • 14
  • 1
Re: спящая красавица
« Ответ #45 : 14 Август 2013, 17:29:56 »
Мне, как человеку, которому практически ничего не снится (ну, не запоминаю я сны), был очень интересен этот став. Тестировала 3 дня. Результат: вещего сна, которого я заказывала, к сожалению, не было. Но вместо приснилось очень много других снов (по 3-4 за ночь), которые имели очень слабое отношение к моей жизни вообще. По сюжету больше похоже на голливудский сценарий. Снилось: я в теле мужчины, которого похитили; перестрелки; погони; смерть близкого человека, которого в реальности не существует и существовать не может и т.д. Вот теперь думаю, что не так. Сама структура става мне очень понравилась, но почему-то не работает он у меня как нужно  :( Для меня это скорее генератор странно-интересных сновидений.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: спящая красавица
« Ответ #46 : 14 Август 2013, 18:07:57 »
моей дочери очень понравилась эта формула, она ее рисует каждый вечер перед сном. И вот уже практика такая вырисовывается: точно, снится на вторую ночь. А в первую ночь заснуть долго не может. Т.е. получаются сны через день идут. Она уже цели не ставит перед собой, какие сны посмотреть, но снятся они про интересующего ее молодого человека.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: спящая красавица
« Ответ #47 : 14 Август 2013, 18:22:32 »
А в первую ночь заснуть долго не может.
Вот и я тоже плохо сплю с формулой. И еще, когда проснусь не помню, хотя оговариваю.   :'(

Re: спящая красавица
« Ответ #48 : 15 Август 2013, 10:12:39 »
говорят многие, что сон приходит на вторую ночь... при тесте става пришел сон в первую же ночь, почитала, попробовала еще - сработал через двое суток, но не оставляет ощущение происходящего наяву. словно через призму увидела ситуацию, ту, о которой спрашивала, но не так, как оговаривала, просто пережила ситуацию еще раз. но однозначно работа великолепная)
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Sprinter

  • *
  • 23
  • 5
Re: спящая красавица
« Ответ #49 : 17 Август 2013, 21:23:28 »
+++ Вам. Узнала, что хотела на вторую ночь.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: спящая красавица
« Ответ #50 : 17 Август 2013, 21:28:58 »
Вот уж не ожидала такого результата от формулы.
Спрашивала одно, ответили на совсем другую тему, о которой не интересовалась.
Раскручивался став с неделю, да, так долго. Сначала мне ничего не снилось, и  став смыла. А у меня ставы после деактивации не сразу работу прекращают, еще 2-3 дня работают. Буквально на следующую ночь пошло. Приходят бесы во снах и требуют работы. А интересовал меня прогноз отношений с одним человеком. :) О работе с бесами была мысль в подсознании, я к ним неоднократно возвращаюсь, но никак не решу для себя стоит или нет. Видимо руны решили что решить этот вопрос на данный момент важнее, нежели думать о личном!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: спящая красавица
« Ответ #51 : 17 Август 2013, 21:52:13 »
я очень рада вашим результатам)) Ни одна формула на сны у меня не работала и видимо пришла пора разработать свою) Поэтому пользуйтесь и делитесь опытом. Спасибо)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: спящая красавица
« Ответ #52 : 17 Август 2013, 21:57:13 »
Опробовала, пишу мини-отчёт. Тоже по ряду причин "затык" со снами, юзаю иногда по необходимости гальдр, результатами не очень довольна. По формуле - сон получила, но очень мало связанный информативно с "вещностью". Впрочем, это по личной специфике, по делу - формула абсолютно рабочая. Кстати, плохо смывалась у меня с кожи.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: спящая красавица
« Ответ #53 : 18 Август 2013, 01:29:07 »
Поставила на себя,оговаривала так,как сказано в описании автором. Третий день снятся такие сны,что диву даёшься.Что самое интересное сны очень легко "расшифровываются",не нужно голову ломать над вопросом "что бы это значило?".  Кстати,конкретную ситуацию не оговаривала и не говорила о каком-то конкретном человеке, просто всё расставляет по полочкам.Огромная благодарность автору и конечно же + к репутации.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: спящая красавица
« Ответ #54 : 18 Август 2013, 10:23:02 »
У меня заказанные сны пока не получались ни на ворую ни на третью, (но я не сдаюсь), однако сны в эти ночи снятся пачками и почти все запоминаются.Ещё сны отличаются от обычных - может быть несколько другой формат, ракурс, ощущения: вообщем, не как до использования рф.
Услуг не оказываю.

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: спящая красавица
« Ответ #55 : 18 Август 2013, 15:32:22 »
 Спасибо автору за отличную формулу, поставила вчера с вопросом почему мои воздействия на мужчину не ложатся, во сне пришел ответ - надо работать с бесами.. Ну что ж, надо так надо

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: спящая красавица
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2013, 23:21:43 »
Спасибо автору еще раз раньше срабатывало на первую ночь и будили меня весьма жестоко отписывалась ранее , сейчас снится только на вторую , просыпаюсь не от боли в ногах а просто просыпаюсь понимаю вспоминаю сон и мирно засыпаю )))не изменилось только время просыпаюсь чтобы сон понять с 3 до 4 утра

Re: спящая красавица
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2013, 21:16:41 »
К сожалению став не сработал. В первую ночь не спала до 5 утра, в итоге заснула днем и либо ничего не снилось, либо ничего не помню. Но я упорная. Стирать не стала. На вторую ночь и третью также, но я хотя бы спала. Оговаривала на узнать ответ на вопрос, который волнует с мч.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: спящая красавица
« Ответ #58 : 09 Сентябрь 2013, 19:45:16 »
Ув. lov_ushka,
Ваши работы всегда кстати, и я благодарна Вам за то что Вы ими делитесь с нами.
Этот став нарисовала на левую ладонь. Задала вопрос и уснула быстро. Получила четкий ответ.
Во второй раз обновила, но к сожалению не запомнила сон.
Почему то в третий раз у меня голова заболело сильно. Став не стиралась т.к. нанесена была ручкой. Но вот к вечеру уже лучще.
Первый раз было супер. Наверно сейчас сил мало после войнюшки. Но мне очень понравилось.
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: спящая красавица
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2013, 17:14:46 »
Использовала формулу во 2 раз, ну как обычно вопрос был, какие отношения у мч с соперницей. Формулу нарисовала на листочке и под подушку. Приснился ее дом и какой то старый заезжанный автомобиль стоящий у ее дома. Когда у нее иномарка очень шикарная. а у него машины нет.  Расшифровку эту я поняла он ее ждет, именно по цвету машины в этом весь ключик был. А на второй день я сама себе приснилась - сон такооой был эротичный :) меня обнимал чужой мч, прямо так ласкал)))) оооо просто я проснулась я возбужденная.

Ловушка низкий Вам поклон  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status