Черная магия и Руны

спящая красавица

Embla

  • *
  • 5
  • 0
Re: спящая красавица
« Ответ #105 : 11 Январь 2018, 00:09:52 »
Отличная формула, пользовалась ей уже много раз по разным поводам. Сны всегда очень яркие и запоминающиеся и недвусмысленные. Отличительная особенность таких снов - когда руны считают, что вся запрошенная информация получена, я рывком просыпаюсь прямо среди ночи. По этому признаку я определяю, что формула сработала. Когда наношу этот став, всегда кладу рядом с постелью блокнот, чтобы записать сон по свежим следам. Единственное неудобство, что сны всегда приходят на вторую ночь, а днём между нанесением формулы и вещим сном я хожу сонная и как в тумане. Не каждый раз, но случается, что чувствую себя выжатой, когда став отработал. А так замечательно применяю по любым вопросам - став показал врага, который сделал порчу, что потом и подтвердилось, перспективы по разным вопросам тоже можно смотреть. Я даже спрашивала как-то, что мне на экзамене достанется, и оно потом совпало )))

Re: спящая красавица
« Ответ #106 : 16 Январь 2018, 21:12:24 »
уважаемая lov_ushka
подскажите пожалуйста, как часто можно пользоваться этим ставом?
дело в том, что он перестал работать, но именно на мне...
то, что заказываю себе, начали видеть во снах мои домочадцы,
выяснилось это случайно, когда однажды мама рассказала свой сон,
который я заказывала себе...
я ей потом рассказала, что она увидела то, что я себе заказала.
она затем спрашивала, когда я ещё наносила этот став, я ей ответила,
она затем рассказала, что отец тогда видел странный сон, который рассказал ей.
т.е. став сейчас срабатывает таким образом...

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: спящая красавица
« Ответ #107 : 22 Январь 2018, 19:46:40 »
Нарисовала на левом запястье перед сном с вопросом: "Чем мне заняться в жизни, чтобы приносило мне счастье?". Во сне ответ не пришел, хотя и видела не мрачные сны (что, случается крайне редко в последнее время). А утром получила предложение о работе, которая мне нравится. Не знаю, совпадение, или нет.

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Re: спящая красавица
« Ответ #108 : 30 Июнь 2018, 00:27:11 »
Мне обычно сны не снятся, тем более, сколько-нибудь информативные или вещие.
Но очень уж хочется иногда узнать информацию во сне. Поэтому поставила эксперимент для себя с этим ставом, спросила, как ко мне относится один человек.
Поразительно, инфа пришла и сомневаться в её правдивости невозможно. Во сне просто услышала три слова, которые полностью характеризуют отношение этого человека ко мне. Коротко и ясно ;)

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: спящая красавица
« Ответ #109 : 22 Январь 2019, 07:56:38 »
Отпишусь и я. Использовала этот став в комплексе с "Королевой ночи" от Ув. Insolate в полнолуние. Сработал на третью ночь полнолуния. При том, что снов я не видела уж несколько лет, сегодня и с милым перед сном побыла, и ответ на свой вопрос получила, и целых 4  сна увидела, с подсказками к работе. Сны сочные и очень реалистичные. Я в восторге! Огромная благодарность автору за работу!
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: спящая красавица
« Ответ #110 : 17 Январь 2020, 12:08:18 »
Проснулась в 5 утра и вспомнила об этом ставе. Пока умывалась, три раза услышала "делай". Поставила себе на левую руку, легла обратно досыпать до будильника, оговаривала узнать истиное отношение мч ко мне.
Мой кролик всю ночь мучался кашлем, после постановки става кашель у него прошел и начался у меня, до этого не было. После снятия става кашель вернулся к нему обратно. Полагаю, так установился канал связи между нами.
Уснула очень быстро, хотя до става выспалась совсем.
Снилось как мы лежим вдвоем с мч и он так нежно обнимает, целует, что ему совсем не свойственно, в жизни такое было только в начале знакомства один раз. Кролик очень холоден и по поводу него были совсем неутешительные мысли.
Помимо этого снилось что кто то за нами охотится, пытается убить и еще какой то страшный терракт, люди в панике.
Последнее не знаю как трактовать, возможно, кто то портит.
Уже не могу сомневаться в отношении мч, т.к. ставила другую формулу пару недель назад с тем же оговором и снилась та же нежность, слова любви.
Спасибо, хороший став.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: спящая красавица
« Ответ #111 : 19 Март 2020, 10:28:22 »
У меня став не сработал.  В обще заметила что со ставами на вещие сны,  мне очень тяжело уснуть.  Снилось что то не понятное,  лишь косвенно увидела объект про которого спрашивала.   И сон в общих чертах ни о чем.  Без как такового смысла.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: спящая красавица
« Ответ #112 : 22 Март 2020, 22:48:17 »
Буквально вчера применила этот став.Просила во сне дать ответ по интересующей ситуации....сон был...очень четкий,ясный и понятный...но совершенно на другую тему,не менее важную для меня! Уж не знаю,может во время намерения скользнуло...Все равно,Благодарю.Результатом довольна!
Сосредоточенность и полное спокойствие!!!

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: спящая красавица
« Ответ #113 : 09 Апрель 2020, 21:43:05 »
Здравствуйте, Уваажаемая Lov_Ushka, и все присутствующие.
Вопрос - за сколько именно времени став покажет то что мне надо? Я понимаю - диагнсотика, но она то сейчас и хромает.
Просто быватет, что став показывает все за одну ночь, а некоторые надо две три ночи носить, и только где-то на третью все покажет - сколько держать этот?
С уважением к Вам и Вашим работам.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: спящая красавица
« Ответ #114 : 10 Апрель 2020, 12:25:27 »
Отписываюсь - поставила став вчера с целью увидеть во сне определенного молодого человека, дня 3 назад делала на него же вызов через бесов, откуп нужно было сразу унести, но я поленилась. Снится мне сегодня сон (сон для меня вообще редкость в последнее время) , что у меня украли кошелек с деньгами, с сб картой, как бы расценила, что необходимо откуп унести деньгами за тот вызов. Тестирую дальше 

Tedy

  • *
  • 12
  • 1
Re: спящая красавица
« Ответ #115 : 07 Январь 2021, 11:27:57 »
Моя Благодарность lov_ushka за этот чудесный став! Работает отлично! Задал вопрос по ситуации получил ответ в первую ночь под утро... просыпался среди ночи и мысленно повторял задачу ставу..

Re: спящая красавица
« Ответ #116 : 14 Июль 2021, 10:13:59 »
Доброго времени суток! С отчётом о работе става, вчера вечером нанёс став на тело, начал сниться какой - то бред, но и оговоренное мной тоже я получил, нужно было узнать "откуда на мне негатив". После всего бреда видел вредящего мне человека как наяву. Но запомнил сон и почувствовал сразу, что это тот вредящий мне человек
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: спящая красавица
« Ответ #117 : 18 Август 2021, 22:32:51 »
Доброго вечера. А у меня не сработал. Причём сны наоборот часто вижу, а тут как не нанесу,  так наоборот ничего не помню либо не снилось. Ставила два раза на один и тот же вопрос. Ставила на одну ночь каждый раз.
Может надо было дольше держать, а может не хочет показывать как будет развиваться ситуация.

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Re: спящая красавица
« Ответ #118 : 26 Март 2023, 10:09:49 »
Ловушкины ставы легкие, срабатывают легко. Со снами у меня туго, по причине легкооо запуска решила поставить именно от Ловушки. С вопросом, как ко мне бывший относится.
Утром в дреме снится, что беру телефон в руки - а там сообщение от него. Проснулась, поняла, что сон, расстроилась, и тому, что это был лишь сон, и тому, сообщение во сне не прочла. Встаю, беру телефон - а там два ночных сообщения от него:) он обычно ниче не пишет, это просто какое-то второе пришествие.

Astarta Iceland

  • *****
  • 589
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: спящая красавица
« Ответ #119 : 28 Май 2023, 18:38:03 »
этот став создавался с определенной целью. У меня проблемы со сновидениями, пытаюсь их вернуть. Сейчас это потихоньку удается.
Мой отчёт по ставу, хочу поблагодарить ув.Лов_ушку за эту работу.
У меня немного нестандартная ситуация.
У меня всегда, с детства была проблема со сновидениями. Точнее, я с детства никогда не видела снов, такая маленькая личная особенность...
У меня есть ясновидение, я могу просматривать людей и ситуации наяву при настройке и видеть образы. Но вот засыпая - я никогда не видела ничего, кроме пустоты и черного экрана. И мне всегда было из любопытства интересно - а как это вообще? (видеть сны).
Перепробовала много разных ритуальных и графических методик, в т.ч. массу ставов на вещие сны - и ничего. Потихоньку смирилась со своей такой личной особенностью, что я не могу видеть сны, как все.
Потом случайно увидела этот став и решила попробовать (не получится, так не получится, а если получится - то замечательно).
Нанесла, держала две недели - ничего. Сожгла с благодарностью. Спустя ещё неделю начала ловить себя по утрам на мысли, что я ночью в процессе сна видела цветные абстрактные картинки. Это, конечно, ещё совсем далеко не сюжеты, как люди описывают в сонниках и рассказывают обо снах, но это уже хоть что-то, а не "черный экран"! Очень необычные ощущения!:)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status