Черная магия и Руны

Обращение к мертвому кровнику с просьбой

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #75 : 06 Ноябрь 2021, 07:30:28 »
выучить не успела и читала с листочка.
Мэл,не ожидал,что вы так быстро ответите.Спасибо.Молитву (обращение с просьбой) читать три раза ? Время суток важно ? Лунные сутки важны ? Если делается днем ,нужен ли морок на скрытность от глаз людских ?
Ⲗⲉⲇυ υ ⲇⲯⲉⲏⲧⲗьⲙⲉⲏы, эⲧⲟⲧ ⲙυⲣ, ⲃ ⲕⲟⲧⲟⲣⲟⲙ ⲙы ⲯυⲃⲉⲙ, ⲡⲟⲗⲟⲏ ⲙⲁⲅuu υ чⲁⲣ

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #76 : 06 Ноябрь 2021, 15:14:57 »
Мэл,не ожидал,что вы так быстро ответите.Спасибо.Молитву (обращение с просьбой) читать три раза ? Время суток важно ? Лунные сутки важны ? Если делается днем ,нужен ли морок на скрытность от глаз людских ?
да читать три раза.
 У меня была ситуация когда нужно было действовать быстро, лунные сутки не учитывала и читала днём. Морок не делала, просто убрала могилу и поставила помин и рядом не было людей. Не забудьте после обряда не оборачивайтесь и до того как не переступили порог ни с кем не разговаривайте. Обряд рабочий, я получила свое, хотя это было невозможно. Но работала в комплексе, чтобы уж наверняка. Обряд рабочий однозначно.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #77 : 06 Ноябрь 2021, 16:42:15 »
У меня была ситуация когда нужно было действовать быстро, лунные сутки не учитывала и читала днём. Морок не делала, просто убрала могилу и поставила помин и рядом не было людей. Не забудьте после обряда не оборачивайтесь и до того как не переступили порог ни с кем не разговаривайте. Обряд рабочий, я получила свое, хотя это было невозможно. Но работала в комплексе, чтобы уж наверняка. Обряд рабочий однозначно.
Мэл,понимаю насколько этот ритуал сам по себе эффектен..Делал буквально сегодня,в день ,когда задал вам второй по счёту вопрос. Было дневное время суток.Не обошлось без предварительного панибратского семейного общения и слез.После обращения  к покойной бабушке и ритуала ,я почувствовал мощный заряд энергии.Появилась какая-то невероятная уверенность в себе . Жизненный потенциал раскрылся,будто какой-то толчок,убравший барьеры и психологические комплексы. Скорее всего ,то что бабушка месяца четыре назад скончалась,да и нас связывают очень очень близкие теплые отношения.
Когда клал помин ,посмотрел на могильный портрет,бабушка будто улыбается,хотя изначально у нее серьезное выражение лица было. 
Я обратился с просьбой о  метаморфозах в внешности ,в  лучшую сторону.Пришел домой и уже вижу будто сгладились те проблемы,которые просил у бабушки свести на нет.
Ⲗⲉⲇυ υ ⲇⲯⲉⲏⲧⲗьⲙⲉⲏы, эⲧⲟⲧ ⲙυⲣ, ⲃ ⲕⲟⲧⲟⲣⲟⲙ ⲙы ⲯυⲃⲉⲙ, ⲡⲟⲗⲟⲏ ⲙⲁⲅuu υ чⲁⲣ

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #78 : 21 Февраль 2022, 11:45:35 »
Доброго времени суток.  Вопрос такой, возможно флуд , но спрошу. Если на на одном участке покояться дедушка бабушка и отец,  то к кому все-же обратиться? Так понимаю помин всем нужно ставить, а с просьбой?

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #79 : 21 Февраль 2022, 12:54:16 »
Незнала о существовании такого обряда, расскажу свой опыт обращения за помощью. Я давно живу в другой стране, и возможноси ходить на могилы нет, но я еженедельно помины ставлю на окно, разговариваю с дедушкой, ритуал с Родом на День Всех Святых проводила. Попросила о помощи своими словами, поставив помин и зажегши свечу, объяснила ситуацию, что надо врать, иначе будут большие неприятности, которых у меня итак достаточно. Получила добро, это чувствуется, по свече видится, в общем не объясню. И помощь пришла.

Автору благодарность за выложенный обряд, буду пользоваться Вашей молитвой теперь, если опять придется прибегнуть к помощи родных, которых уже нет в живых.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Необходимы ли дары Хозяину и Хозяйке перед этим ритуалом?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Необходимы ли дары Хозяину и Хозяйке перед этим ритуалом?
Вы совершенно правы - необходимы.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #82 : 29 Ноябрь 2022, 19:33:33 »
Здравствуйте ув. практики! Вижу, что давно в данной теме не было сообщений, но надеюсь, что кто ни будь откликнется на мой вопрос.

Скоропостижно, неожиданно не стало папы, нет еще 40 дней, можно ли у него попросить защиты для внука (он его очень любил) и еще не было и 9 дней, одни плохие люди, меня сильно обидели и я в сердцах, у папы дома, закричала: "папочка забери их пожалуйста к себе", я об этом не жалею и еще бы попросила, но совесть не позволяет его тревожить, наверное еще рано. Подскажите пожалуйста, как  будет правильно все сделать.

Спасибо.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #83 : 30 Ноябрь 2022, 12:16:21 »
Здравствуйте ув. практики! Вижу, что давно в данной теме не было сообщений, но надеюсь, что кто ни будь откликнется на мой вопрос.

Скоропостижно, неожиданно не стало папы, нет еще 40 дней, можно ли у него попросить защиты для внука (он его очень любил) и еще не было и 9 дней, одни плохие люди, меня сильно обидели и я в сердцах, у папы дома, закричала: "папочка забери их пожалуйста к себе", я об этом не жалею и еще бы попросила, но совесть не позволяет его тревожить, наверное еще рано. Подскажите пожалуйста, как  будет правильно все сделать.

Спасибо.
отклик будет быстрее в виде результата вашей просьбы.я лично также как и вы просила свое у отца  и родной сестры.Все о чем просила получила.Не знаю совпадение это или нет,но папа мне чуть ли не каждый день снился 2 года,сестра год.я уж промолчу,что были и видения.....и хоть сто раз помины носи и т.д. ничего не помогало пока не выполнено было до конца о чем просьба была.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Linija

  • **
  • 81
  • 5
  • Linija
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #84 : 22 Январь 2023, 21:12:38 »
Незнала о существовании такого обряда, расскажу свой опыт обращения за помощью. Я давно живу в другой стране, и возможноси ходить на могилы нет, но я еженедельно помины ставлю на окно, разговариваю с дедушкой, ритуал с Родом на День Всех Святых проводила. Попросила о помощи своими словами, поставив помин и зажегши свечу, объяснила ситуацию, что надо врать, иначе будут большие неприятности, которых у меня итак достаточно. Получила добро, это чувствуется, по свече видится, в общем не объясню. И помощь пришла.
Скажите пожалуйста у меня такая же ситуация- другая страна и могил родных рядом нет. Также православные церкви открыты только по опр часам /дням. Вот как это помины на окно стаивть ? Поделитесь деталями пожалуйста . В смысле Вы именно этим ритуалом воспользовались или "начитка на фото кровного родственника"? И еще вопрос - через просто другие кладбища помины не делаете?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #85 : 23 Январь 2023, 10:22:12 »
Есть индуистско- ведический способ поминов дома- свечи, приношения, рис на подоконник- на свечи мантры- рис в виде каши предложить покойным- потом птицам отдать
Я знаю людей которые помины делают кормы птиц или бездомных животных. Приговариваешь просто помяните птицы небесные таких то принесите им весточку…
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status