Черная магия и Руны

Обращение к мертвому кровнику с просьбой

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2020, 11:21:07 »
На могиле два раза выпадала пачка сигарет, это знак что усопший просил сигареты?

Да. Нельзя было эти сигареты Вам поднимать. На кладбище все что упало - мертвым теперь принадлежит (так они решили). С земли ничего поднимать нельзя. Поэтому на кладбище дорогие украшения не одевают и дорогие телефоны дома оставляют (на всякий случай).
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2020, 11:50:54 »
Т. е. если у вас телефон на кладбище выпадет, вы его там и оставите, так мёртвые решили? А я вот решила им его не отдавать, ибо мне нужнее)))
А если выпадет лопата, кошелёк, тетрадь с заговорами, свечи или, не дайте Боги, сумка, где все это лежит?
Не надо доходить до фанатизма, покойникам не обязательно нужен телефон как трофей.
А если колдун сам взял да и упал на могиле- такое тоже бывает, особенно в грязь и дождь, (кто работал на кладбище, где глина, в проливной дождь, тот знает) - тоже теперь принадлежит мёртвым?
Странные какие-то у вас правила, о которых вы говорите, что все так делают.
А дорогие вещи на кладбище не стоит брать по совершенно банальным причинам, и вовсе не потому, что на них могут позариться покойники.


Выпавшие сигареты да, могут говорить о том, что покойник просит сигареты (или покурить на его могиле, что чаще и случается, сам же он не может, а через оператора покурит).
Им (покойникам) чаще нужно действие, а не вещь, кинутая на могилу (или со страху оставленная).
Не пачку сигарет бросить, а покурить. Не бутылку поставить стоять, а выпить рюмку на могиле.
Не булку положить, а преломить этот хлеб на могиле и съесть его часть.
Понимаете разницу? Они сами не могут это сделать, а через оператора сделают.
И уж совершенно незачем этого бояться.



Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #62 : 11 Октябрь 2020, 12:06:15 »
Т. е. если у вас телефон на кладбище выпадет, вы его там и оставите?
А если выпадет лопата, кошелёк, тетрадь с заговорами, свечи или, не дайте Боги, сумка, где все это лежит?
Вы правы, но к сожалению очень много постов "что упало - не тронь! обязательно оставь" вот отсюда и мнения такие, адекватность приходит с практикой
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #63 : 11 Октябрь 2020, 12:33:15 »
Уважаемые практики, сделала обряд. На могиле два раза выпадала пачка сигарет, это знак что усопший просил сигареты? Просто проигнорировала, а сейчас задумалась. И плохо ли что после обряда ушла не оборачиваясь, а потом за воротами кладбища невзначай посмотрела по сторонам?
Вам уже ответили, но напишу свое мнение.
Тут же понятно все, просили сигареты. Можно было не всю пачку оставить, одну сигарету подкурить и положить на могиле или с края памятника, вторую самой покурить. Я когда к мужу на могилу прихожу, всегда так и говорю, давай с тобой покурим. Сигарета тлеет, такое впечатление, что покойник и правда курит, за несколько лет ни разу не было случая что бы потухла.

Добавлено: 11 Октябрь 2020, 12:40:55
Да. Нельзя было эти сигареты Вам поднимать. На кладбище все что упало - мертвым теперь принадлежит (так они решили). С земли ничего поднимать нельзя. Поэтому на кладбище дорогие украшения не одевают и дорогие телефоны дома оставляют (на всякий случай).
Честно сказать, я в недоумении от вашего совета :o, а если у меня сумка нечаянно упала, а там паспорт или кошелек с деньгами, не забирать, там оставить? Это и телефона касается.
А вот осталось у меня много конфет дорогих и вкусной выпечки, ну так получилось, много взяла, конечно я домой не несу, после всех поминов или обрядов которые запланировала, излишки оставляю на столике возле и говорю "кого давно не поминали и к кому давно не приходили прошу угощайтесь, примите мой помин".
Так что надо как то реально думать, без фанатизма и лишних "забобонов".
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2020, 17:20:52 »
если у меня сумка нечаянно упала, а там паспорт или кошелек с деньгами, не забирать, там оставить? Это и телефона касается.

1.   Я отвечала на конкретный вопрос про упавшую пачку сигарет (как меня учили, а меня учили очень крепко). Тяжело в ученье, легко в бою. Я бы даже сказала согласно информации от ВС, в первую очередь. Дело совсем не в страхе. Про себя скажу- мало чем можно испугать человека, который две клинические смерти пережил. И уверенного, что на том свете спокойнее и лучше, чем на этом (скажу Вам по секрету, поскольку знаю). Но если бы у меня пачка сигарет упала, я бы ее поднимать не стала. Это и был ответ на вопрос.
2.   Это другой вопрос-как быть если упадет что-то очень ценное, или нужное срочно, без чего не обойтись, или нужно с могилы для ритуала что-то взять (свечу, например). Тогда можно взять, но покойнику нужно что-то оставить. Но вопрос был о пачке сигарет (см. пункт 1).
3.   Из-за пачки сигарет рисковать нацепить на себя что-нибудь желающее покушать, я бы рисковать не стала. Отчищать это и времени, и денег уйдет….много
гораздо больше, чем пачка сигарет стоит
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2020, 19:44:01 »
1.   Я отвечала на конкретный вопрос про упавшую пачку сигарет (как меня учили, а меня учили очень крепко). Тяжело в ученье, легко в бою. Я бы даже сказала согласно информации от ВС, в первую очередь. Дело совсем не в страхе. Про себя скажу- мало чем можно испугать человека, который две клинические смерти пережил. И уверенного, что на том свете спокойнее и лучше, чем на этом (скажу Вам по секрету, поскольку знаю). Но если бы у меня пачка сигарет упала, я бы ее поднимать не стала. Это и был ответ на вопрос.
2.   Это другой вопрос-как быть если упадет что-то очень ценное, или нужное срочно, без чего не обойтись, или нужно с могилы для ритуала что-то взять (свечу, например). Тогда можно взять, но покойнику нужно что-то оставить. Но вопрос был о пачке сигарет (см. пункт 1).
3.   Из-за пачки сигарет рисковать нацепить на себя что-нибудь желающее покушать, я бы рисковать не стала. Отчищать это и времени, и денег уйдет….много
гораздо больше, чем пачка сигарет стоит
1. Вам кроме меня ответили еще два практика)) Но вы почему то выбрали для доказательств своей правоты и как вас крепко учили меня.
2. Насчет пачки сигарет, я написала свое мнение. Ваше мнение это только ваше и оно может с моим или с мнением других практиков не совпадать.
3. Пункты ваши видела, повторять смысла нет, работайте так как считаете нужным. Я работаю без фанатизма, а иду и делаю, то что мне нужно, так же я написала что кому и как оставляю.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #66 : 11 Октябрь 2020, 23:01:19 »
Уважаемые практики, я думаю пачка сигарет не паспорт и не сумка и вообще не имеет ценности. И теперь понимаю что лучше было ее оставить. И как писали выше можно было и покурить с усопшим. Буду исправлять. А то что по сторонам посмотрела неосознанно, не обернулась но все же посмотрела, это ничего страшного?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2020, 02:47:58 »
не обернулась но все же посмотрела, это ничего страшного?
Чтоб мне вырулить со стоянки, по-любому надо повернуть машину "лицом" к погосту. Шож теперь, караул?)) не морочьтесь.
А курить да, усопшим некоторым прям надо надо. Как то обряд делала на безымянниках, один из них мне работать не давал, свеча тухла, помин падал, все сыпалось. Но при этом не было чувства, что работать не хочет. Да и привели прямо к нему, не перепутаешь. И так, пока не прикурила ему сигарету - сразу дело пошло. И результат хорош.
А вообще такие обсуждения надо в общей теме. В этой все же флуд. Прошу прощения.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #68 : 09 Ноябрь 2020, 18:39:36 »
как часто можно обращаться с просьбами к одному и тому же усопшему? т. е. я обратился - он просьбу выполнил, если через 2 недели снова пойти просить, не будет ли это слишком рано? заранее благодарен.

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2020, 23:56:37 »
как часто можно обращаться с просьбами к одному и тому же усопшему? т. е. я обратился - он просьбу выполнил, если через 2 недели снова пойти просить, не будет ли это слишком рано? заранее благодарен.
сколько вам удобно, главное не забывайте "заряжать батарею на 100%" потому как если она всегда на минимум то и гаджет навернеся. Я от том что перед и после обращений вы должны просто прийти, и просто ДАТЬ, что бы в следующий раз могли помочь вам.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2020, 07:09:57 »
сколько вам удобно, главное не забывайте "заряжать батарею на 100%" потому как если она всегда на минимум то и гаджет навернеся. Я от том что перед и после обращений вы должны просто прийти, и просто ДАТЬ, что бы в следующий раз могли помочь вам.

благодарю. что Вы имеете ввиду "прийти и просто дать"? я заказывал сорокоуст. нужно просто еще прийти на кладбище и помянуть?

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2020, 10:00:57 »
благодарю. что Вы имеете ввиду "прийти и просто дать"? я заказывал сорокоуст. нужно просто еще прийти на кладбище и помянуть?
в прямом смысле "прийти и просто дать" сорокоуст это хорошо, но их тоже нужно заказывать не один раз, еще есть и другие и полугодовые и годовые службы, и просто регулярно ходить и ставить свечи с молитвой за усопших на поминальный канун это если мы говорим о церкви, способов дать много и они довольно простые, помины дома свеча+еда+призыв покойного или рода ( на форуме есть поищите, почитайте) навещать могилы и регулярно убирать, поминать там же на могилах без слова ДАЙте а со словом БЕРИте безвозмездно и т.д. почитайте темы рода, там много есть полезной информации как напитать их силой для того что бы в перспективе получить стабильную помощь и поддержку.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #72 : 31 Октябрь 2021, 22:15:01 »
Проводила данный обряд, могила родственницы, умершей в 1968г, не свежая. Но я всегда чувствую, что меня покойная слышит. Просила, чтобы развела ж и м. Ж из нашего рода. Они не разошлись, но каким-то то чудом, как мне ж рассказала,  её вещь оказалась у машины м, прямо у двери, они оба в шоке были. М говорил ей, что если решат разойтись, он сам её с вещами отвезёт домой в её город. И она ощущала чье-то присутствие. Вышло, будто бы намёк собрать вещи ей и уехать, я так понимаю. Но не более того.

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #73 : 05 Ноябрь 2021, 16:21:25 »
Проводила данный обряд
Доброго времени суток,Ворона. Прекрасная история о том,что у вас получилось)Даже дух перехватывает у меня при прочтении) Помогите пожалуйста советом. Блины ,кисель,компот и конфеты для помина нужно купить или сделать самим ? Можно читать эту молитву с листочка или учить наизусть ? И "во имя отца и сына и святого духа.
стою я раб божий (имя усопшего) у твоих ног,помин кладу на твой надгробный полок,молюсь за тебя и прошу прощенья,помоги в беде моей поможеньем.
помяну тебя молитовкой святой,попрошу и отца небесного за тебя упокой,а ты мне делом своим помоги (то то и то то)соверши.
кланяюсь тебе в ноги,поминаю помином,прости и помоги,в деле моем пособи.
царствие небесное рабу божьему (имя усопшего).
во имя отца и сына и святого духа.
аминь.- читать три раза ? Потом что сделать - крёстное знамение и поклон ? Буду вам очень признателен и благодарен.
Ⲗⲉⲇυ υ ⲇⲯⲉⲏⲧⲗьⲙⲉⲏы, эⲧⲟⲧ ⲙυⲣ, ⲃ ⲕⲟⲧⲟⲣⲟⲙ ⲙы ⲯυⲃⲉⲙ, ⲡⲟⲗⲟⲏ ⲙⲁⲅuu υ чⲁⲣ

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2021, 01:52:26 »
Доброго времени суток,Ворона. Прекрасная история о том,что у вас получилось)Даже дух перехватывает у меня при прочтении) Помогите пожалуйста советом. Блины ,кисель,компот и конфеты для помина нужно купить или сделать самим ? Можно читать эту молитву с листочка или учить наизусть ? И "во имя отца и сына и святого духа.
стою я раб божий (имя усопшего) у твоих ног,помин кладу на твой надгробный полок,молюсь за тебя и прошу прощенья,помоги в беде моей поможеньем.
помяну тебя молитовкой святой,попрошу и отца небесного за тебя упокой,а ты мне делом своим помоги (то то и то то)соверши.
кланяюсь тебе в ноги,поминаю помином,прости и помоги,в деле моем пособи.
царствие небесное рабу божьему (имя усопшего).
во имя отца и сына и святого духа.
аминь.- читать три раза ? Потом что сделать - крёстное знамение и поклон ? Буду вам очень признателен и благодарен.
вообще блины, кисель и т.д. можно купить, но лучше если все приготовите сами.
 Опять же можно прочитать и с листочка, но лучше заучить. Я помин приготовила сама, но ситуация была неотложной и выучить не успела и читала с листочка.
 Дальше вы правильно написали крестное знамение и поклониться коснувшись земли на могиле
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status